Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

682 комментария к публикации Горожане класса «Люксе» (фоторепортаж)
Горожане класса «Люксе» (фоторепортаж)

20 окт 2015 в 10:31

Как противно...........Люди копейки получают, а они жируют. Стыдно господа,стыдно, движение перекрыли, чтоб элита новые покупочки сделала. Да сделайте им город тостосумов и все будет в шоколаде.

Гость из Забайкалья
20 окт 2015 в 10:31

Ну зачем так сразу в штыки воспринимать уровень цен в этом новом магазине? У всех разные потребности и разные возможности, просто воспринимайте этот магазин как немного узкоспециализированный (для определенной категории людей - без отрицательной либо положительной эмоциональной составляющей). Многим людям не интересен весь этот лакшери, и это хорошо, просто не зацикливайтесь и будет вам счастье)))

Евгений
20 окт 2015 в 10:31

Новосибирский бомонд - это звучит круто!

Джемма
20 окт 2015 в 10:38

Хороший репортаж. Людей конечно можно приучить как угодно плохо, но только если вокруг все так живут. А если такая показная демонстрация элитарности, то это только накаляет обстановку в обществе.

20 окт 2015 в 10:40

Магазин рассчитан не на колличество, а на качество. Пару рубашек продадут, аренду заплатят, ещё штанишки продадут и зарплата всем работникам обеспечена.

20 окт 2015 в 10:53

Цены насмешили. Очень жаль, что к сообщениям на форуме нельзя прикреплять фотографии - у меня есть фото витрин этого лета из французских, немецких и итальянских универмагов и бутиков. Бедные наши торгаши - живут на два прОцента. Хотя в данном случае всё же на пять. А с учётом того, что в магазине висят прошлогодние коллекции, купленные на стоке... ну вы поняли.

Картошка Фри
20 окт 2015 в 10:54

Доводилось работать в магазине(самом обычном),но тогда называлось это уже гордо"ТРК",лет 8 тому назад,в который приезжали закупаться специалисты с Севера(и не только),всякие бурильщики, золотодобыдчикипереботчики, просто люди которые в районах Крайнего Севера хорошие должности занимают( семья хирургов постоянно приезжала) и т.д. Так вот никогда не забуду одного мужика, такого сильно рабочего вида ,в кирзачах, какой-то огромной куртке,коренастый,с бородой и кулаки больше моей головы))))). Он постоянно делал значимые покупки,ну примерно в один присест озвученный суммы оставлял.. Мне вот интересно,как бы на этого мужчину взглянули в этих супербрендовых супербутиках))))))
Наверное, пока первую покупку бы не сделал,носики свои покривили бы).

20 окт 2015 в 11:02

Качество данной одежды очень хорошее, но не стоит оно столько, руками выдающихся модельеров не троганое. Поэтому можно умерить аппетиты. Не обязательно строить такие здания, чтоб потом отбивать такими ценами затраты.

Дмитрий
20 окт 2015 в 11:02

И кризис людям не почем. Надо было всех приглашенных через налоговую прогнать. Наверняка там куча их клиентов.

покупашка
20 окт 2015 в 11:19

Ну вот, а у меня нет пригласительного в этот магазин, придется в Италию лететь шопиться :(

из-за угла
20 окт 2015 в 11:20

блиин, классно, что такой магаз у нас, ведь с сумашедшей наценки можно официально в бюджет деньги у богачей забирать, эх, если бы так и было!

20 окт 2015 в 11:23

что то все никак не пойму почему все пишут о том что это пир во время чумы? вы просто не правильно воспринимаете слово кризис. за исключением нанотехнологий и лекарств все бизнесмены наращивали свои капиталы во время кризиса, просто почитайте интервью богатейших людей России и найдите хоть от одного чей бизнес совершил мощный рывок в спокойное время. Кризис это лучшее время для развития, а если вы этого не понимаете, то вам просто не хватает образования. вы конечно и дальше можете сидеть плакаться в интернете о том что "нам по телевизору сказали что у нас кризис и все плохо", тока пока вы это будете делать, более образованные люди найдут возможности диверсификации своего труда и будут наращивать свой капитал. Поменьше зависти товарищи, надеюсь что настанет то время когда все горожане смогут позволить себе одеваться в данном месте :)

Игореха
20 окт 2015 в 11:23

А почему бы не съездить тогда в шоппинг-тур и купить в Европе все тоже самое за копейки на распродаже? Или тем кто пришел в энтот магазин закрыта виза? Ну тогда становится понятно откуда берутся у нас богатые и средние "тусовщики". Думаю человеку честно заработавшему деньги не проблема поехать в Европу. А так же ему не нужны данные бренды за такие деньги, поскольку честные деньги - обычно тяжёлые. Скромнее нужно быть господа "тусовщики")))

Оттуда
20 окт 2015 в 11:27

Китай 105%. все магазины бренды так живут, берут в Китае по низки ценам, ставят бирку, либо свою либо от знаменитых брендов, делают накрутку в 1000% и вот тогда реально бешеная выручка, а так смысла нет продавать действительно дорогие вещи. Есть личный опыт с брендовыми магазинами.

срыв покровов
20 окт 2015 в 11:35

раз меня не позвали, значит магазин не для меня.
ходить не буду
Ну ничего, буду в шенгенской стране и всё спокойно куплю.
А белье и рубашки можно и через интернет.

Слава
20 окт 2015 в 11:45

Продавать "якобы элитную" одежду за сотни тысяч рублей и придумывать какую-то бонусную программу....это так по русски. Вообще, конечно, жаль таких людей =) в их жизни нет ничего, кроме погони за деньгами и положением в своем маленьком, никому не известном кругу тщеславия.

Ляляля
20 окт 2015 в 11:46

Предлагаю пойти дальше. Ведь все потенциальные покупатели этого "универмага" на пересчёт, собственно для них и открыли эту "игрушку". Этим покупателям раздать ключи от магазина. То есть всё у них приватное, а не только примерочные. Пусть приходят как к себе домой. Или по звонку, швейцар открывает: "Здравствуйте, барин. Заждалися мы вас. Товарооборот заглох."
А с моим участием возможна такая классическая сцена. Уже на входе мне улыбчивая девушка-продавщица произнесёт заветную фразу: "Извините, вы у нас вряд ли найдёте что-то подходящее. Вам, наверное, не к нам" Да я и сама знаю, что в подвал наискосок, там нынче вещи из самого Китая продают.

Ответ на все вопросы
20 окт 2015 в 11:48

Вас мучают вопросы, почему и зачем !? Посмотрите видео и сделайте выводы
http://www.youtube.com/watch?v=FBnA_LiZ1qQ

Евгений
20 окт 2015 в 11:52

А мне просто понравилось, как теперь выглядит это здание :) Ну а т.к. более доступных магазинов от этого меньше не стало, то и ворчать по поводу цен смысла не вижу..

эстер
20 окт 2015 в 12:01

какое-то печальное зрелище... бомонд толпится в очереди в новую лавку.. Но в любом случае рада, что хоть у кого-то есть возможность покупать платье более чем за 200 тыс. руб.

Витек
20 окт 2015 в 12:22

Не понимаю зачем платить в разы дороже за такие же китайские вещи, просто с другой эмблемой. Европейцы когда колонизировали все "недоразвитые" земли всегда говорили, что все туземцы любят все блестящее. и у нас люди бегут за всякими айфонами и прочей мешурой, все готовы отдать за барахло.

АААААА
20 окт 2015 в 12:26

Интересный магазин.
Даже если будет провал по реализации одежды, всегда можно начать продажу билетов как в музей. Отдельная плата за селфи на фоне ценников или в ВИП примерочной. По моему, неплохо будет для тех, кто там не может покупать.

20 окт 2015 в 12:26

ну я думаю все прекрасно понимают что хорошая вещь не может дешево стоить,у меня нет богатых родителей, на данный момент я не могу себе позволить покупать одежду в этом магазине, но никогда не беру дешевые вещи, смысл брать китайские джинсы за 2500 рублей которые порвутся через 2 стирки, я лучше возьму за 6-8 тысяч но при этом буду ходить в них далеко не один год. Берите качественные вещи не зря же говорят что скупой платит дважды

интернет-модник
20 окт 2015 в 12:37

Сразу вспомнилась футболка versace одного магазина в Новосибирске за 99 тысяч рублей, которая на официальном сайте стоит 499 долларов)) В принципе, многие брендовые вещи официальные бутики сливают по распродажа до 70-80 % (сам видел на офиц. сайте Gucci кроссовки по распродаже 88 долларов вместо 475), будут ли такие огромные скидки у нас к концу смены коллекций? ))

Бомондша
20 окт 2015 в 12:38

Новосибирский бомонд... барабинский бомонд.... бомонд села Блинково.... А, нет! Блинковский бомонд не пригласили, этот населенный пункт в 2009 году от электрознергии отключили, поэтому телеграмма не дошла. А всем так хочется в бомонд!

Василиса Сок
20 окт 2015 в 12:41

Новосибирск - Город контрастов. Люди живущее как обычно в достатке, без лишних и высоких запросов, в гармонии, ни о чем не подозревая вдруг вошли в этот магазин увидели цены.....и пришло осознание того, что они нищие.....

четки поцца
20 окт 2015 в 12:47

Карелин - отличная рекомендация магазину, надо заехать на неделе, глянуть чо там почем.

Виктория
20 окт 2015 в 12:48

Разнаряженные женщины из какого-то бомонда толпятся на улице возле магазина - по мне, такая картина смотрится просто нелепо, тем более в Новосибирске. Я понимаю какое-то действительно культурное мероприятие, научные или профессиональные съезды. Такое бы меня точно стимулировало бы развиваться и богатеть. А это событие почему то вызывает как минимум недоумение. Зачем?

Колокус
20 окт 2015 в 12:48

Богатые люди, в большей своей массе, никогда не купят платье за 200 тыс. так как они считают каждую копейку и им проще и интереснее поехать в мелан за эти деньги и накупить там кучу всякого барахла* за меньшую сумму, да и разнообразия там будет раз в 100 больше, чем в новосибе в магазине на 10 вешалках..
Никогда богатые люди не подадут нищему ребенку копейки на хлеб, если таковой окажется на их пути, а вы думаете, что они пойдут покупать прошлогоднее платье за 200 тыров.!?
Пойдут, но это будет 2% из общей части богачей новосибирска для показухи и первоочередным выпендрежом перед подружками.

12345
20 окт 2015 в 12:49

Вот почему у нас все комментаторы пишут такие глупости????? Вы поймите, если человек настолько богат что бы купить вещь дороже ста тыс, он не поедет специально в Милан, Париж за одеждой!!! Если мероприятие какое то или просто захотелось прикупить новую сумку- они идут и покупают, и не думают "вот сейчас куплю билет полечу в Италию и куплю дешевле))))))

Лиса
20 окт 2015 в 13:06

Во многих крупных городе есть территория где продаются вещи брендов класса ЛЮКС. Например универмаг Аль -Фаеда в Лондоне -Хэродс , ЦУМ в Москве, улица Парижска в Праге и т.д., в этом нет ничего сверхестественного, нигде там народ не толпится , но свой покупатель всегда есть. Так уж устроен мир что одни живут в роскоши , другие в бедности. Но знаете, вы вполне можете перекочевать из одной категории в другую и наоборот.

Татьяна
20 окт 2015 в 13:12

Очень рада, что наконец-то открыли универмаг, многие давно ждали. Очень красивое здание получилось в итоге - и снаружи, и внутри. И классное открытие, однозначно лучшее мероприятие года! Успехов Сатико и ждем открытия новых этажей.

кофеманстас
20 окт 2015 в 13:16

А я думал кофейню типа старбакс откроют, как в Вене например, там похожее здание и весь первый этаж под нее отведен!)) А тут вон оно что!

ferio
20 окт 2015 в 13:33

А это, стесняюсь спросить, как выявляли, бомонд не бомонд?
По собачкам?
Не, я почти серьёзно спрашиваю, искренне.

Славкин
20 окт 2015 в 13:35

Я, конечно, тоже ничего не смогу купить в этом магазине. Но в чем проблема? Огромный магазин открылся во время кризиса, дал рабочие места, налоги. Плюс старое здание красиво отревтаврировали, что редкость для нашего городишки. Нет, блин, давайте страдать и приветствовать только открытие садиков да магазинов "Всё по 49 рублей".

Анатолий
20 окт 2015 в 13:44

А смысл?
Был бы у меня заработок в 1 млн в мес., то шил бы одежду на заказ.
А эти версаче-габаны - для позёрства. Так ли оно необходимо в НСК для высших каст?

wwwnsk
20 окт 2015 в 14:09

Было бы больше позитива, если бы в Н-ске открылось какое-нибудь новое высокотехнологичное производство конкурентоспособной продукции. А торговую точку, хоть и "люксового" уровня - ну не впечатляет.

from Germany
20 окт 2015 в 14:16

Я может чего не понимаю, на фото мужик идет на открытия универмага в смокинге ?))) Дресскод, указанный в приглашениях , тоже повеселил По-моему в оперный театр не так наряжаются, как на открытие универмага. Вот он яркий показатель того, что для некоторых в жизни важно. По мне так, это вообще НЕ событие, открытие очередного универмага.

20 окт 2015 в 14:17

Подождите, подождите! Т.е. Gucci и Dolce&Gabbana настоящие только в этом магазине будут? А за что тогда народ космические деньги отдавал за эти брэнды в других ТЦ. Неужели обман был???

Мечтатель
20 окт 2015 в 14:20

Базу бы покупок там завели. Чтоб можно было видеть какой депутат на какую сумму потратился.

как продать подороже обычную вещь? всё просто: понтовая реклама, громкое имя, высОокий ценник!

прокурор
20 окт 2015 в 14:47

Девушки теперь не за айфон дружить с мальчиками будут а за шопинг в люксе.

Ласточка
20 окт 2015 в 14:51

Тенденция хороша, но не вовремя. А еще очень сильно слух резануло "Люксе". Ребят, если вы нам возите шмотки с запада не надо магазин называть ассоциативно с Люсей. Почему нельзя было назвать в русском исполнении "Лакше"?

Ужас-ужас
20 окт 2015 в 14:54

У новосибирцев появился еще один аргумент при разговоре с работодателем об уровне зарплаты.

иксперт по богачам
20 окт 2015 в 15:00

Богатые люди не станут покупать пальто или сумку за 250 тысяч, они умеют считать деньги и лучше купят праворульный японец в хорошем состоянии.

Макс
20 окт 2015 в 15:17

Да это же барахолка туда переехала)))

Vlad
20 окт 2015 в 15:32

А что так, Полину Гагарину? Скромно. Экономно.
Ну взяли бы Леди Гагу привезли, или на худой конец, Киркорова.

20 окт 2015 в 15:36

- С Вас один миллион триста сорок три тысячи восемьсот двадцать два рубля. Наша карта покупателя имеется?
- Да. Вот она.
- Отлично! С Вас один миллион пятьсот семьдесят восемь тысяч девятьсот восемьдесят восемь рублей!
© Comedy Club "Магазин "Миллионерочка"

Anonymous
20 окт 2015 в 15:39

Странно: граждане вроде за стабильность, за крым-наш, но против магазинов дорогих. Но ведь люди, обеспечивающие все эти стабильности должны же в условиях жестоких санкций где-то прилично одеваться...а если нет...то вы же сами их выбираете...где логика?!!?!?

Работаю на дизеле
20 окт 2015 в 15:40

Ну наконец-то открыли, очень нужный магазин, а то у меня последние брюки от смокинга велосипедной цепью зажевало.