Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

284 комментария к публикации Оперный банкрот
Оперный банкрот

5 окт 2015 в 12:58

А последний ярус вообще закрыт, что ли?

Вика
5 окт 2015 в 13:18

Мне вся эта история неприятна, Кехман доверия не вызывает. Однако, отвечу тем. кто волнуется о космических ценах на билеты - мол, молодежь перестанет ходить в театр. Так вот на сайте Оперного указано, что есть проект "Студенческие среды" - билет всего по 300 рублей. Чтобы что-то ляпать, сначала проверяйте информацию.

5 окт 2015 в 13:26

этот горе- коммерсант не понимает что у нас , в Оперном , почти всегда был полупустой зал ,кроме премьер. Ходили в основном не богатые . Или фасад поменяется и люди попрут ? очень очень обидно , это была моя отдушина ., позволить себе гастролеров не могу , с драматических театров с души воротит (((

5 окт 2015 в 13:34

Вот хотелось бы побольше увидеть отзывы тех, кто внутри работает. Как вам нынешние изменения?

Полина
5 окт 2015 в 14:23

Уклон в партере не мешало бы увеличить. Сидишь и видишь только макушки , бесит. Весь спектакль измучаешься. Ненавижу партер в нашем оперном.

5 окт 2015 в 14:51

Первая мысль, которая пришла после прочтения этой новости: "А сразу нельзя было прислушаться к людям, которые били тревогу по поводу Кехмана?" Ведь многие сильно возмущались неадекватностью назначения такого человека на такой пост.

Нат
5 окт 2015 в 15:42

Т.е. ему просто простят огромный долг, он три года отработает на должности "не директор" и все?Отлично! Всегда надо помогать вот таким вот обездоленным и несчастным людям с низкими доходами. Можно просто еще и пару домов за границей подарить.

5 окт 2015 в 15:45

" Это в любом случае сократит число мест в партере, и есть большие подозрения, что работы ведутся без необходимой документации и акустических исследований, поскольку за последний год никакие замеры не проводились», — пишут активисты."
Что значит подозрения и активисты? А прокуратура где?

ня
5 окт 2015 в 15:53

моя мама часто ходила в оперный, так она говорит, что там в основном пенсионеры среди зрителей. Вряд ли они смогут ходить туда с новыми ценами

Поклана Дужаева
5 окт 2015 в 16:04

Нападки на Кехмана позволяют себе люди, которые плохо знакомы с ним. У каждого в жизни бывают проблемы. На самом деле, Владимир Абрамович высокодуховный и высоконравственный человек с большими заслугами перед отечественной духовной культурой, за что и отмечен высокими наградами нашей родной Русской Православной Церкви: Орденом святого благоверного князя Даниила Московского, Орденом преподобного Сергия Радонежского и Орденом святого преподобного Серафима Саровского.

Думаете, такие награды просто так даются? Богу этот человек служит, и Бог награждает его и помогает во всех делах. Радоваться надо, что такая личность теперь возглавляет и духовно руководит Оперным Театром - скоро театр станет всемирно известным благодаря высокохудожественным и нравственно чистым постановкам, а не благодаря скандалам.

Настоящий читатель НГС
5 окт 2015 в 16:49

Интересно, а министр Мединский хоть как-то ответит за назначение скандальной личности (которого в Лондоне объявили банкротом ,а в России на него завели уголовное дело) на ответственный руководящий пост директора одного из крупнейших театров в стране?

6543
5 окт 2015 в 17:17

Что-то весело в культуре города: глава театра - банкрот, глава филармонии - учитель географии...
Заветам Ленина верны - "Кухарка может управлять государством".

5 окт 2015 в 18:19

у меня вопросы...одни вопросы...
1й ярус коим он всегда был переименован в амфитеатр.... 2й - в 1й...запутаешься...
третий (ныне второй) я так понимаю вообще закрыт
не нашла на сайт информцию о входных билетах без мест. а раньше были.
и бронирование похоже убрали.
про то что убран проход - это вообще атас.
репертуар беднее некужа...
цены - это отдельный разговор. на этот пресловутй спатак и чет там ещё самое дешевое что нашла - 1300... да ну нафиг...

5 окт 2015 в 18:41

Мединского в отставку за это надо бы.

Усатый котяра
5 окт 2015 в 18:44

Неужели человек с фамилией Кехман не понимает одного - что театр - это не магазин с продуктами, в который хочешь-не хочешь, а зайдешь, потому как иначе умрешь с голода? Если жителям не понравится интерьер, цена на билеты, репертуар или новый актерский состав, в конце концов новый звук оркестра, он просто возьмет и не пойдет и будет искать альтернативу. Поскольку поход в театр - не предмет первой необходимости, то и выбирать, идти или не идти, люди будут более капризно. Человек, уважающий искусство, не пойдет на что попало только потому, что это "тот самый оперный", как его не раскручивай и не пиарь. Дай бог, если не ошибаюсь в земляках.

Nina
5 окт 2015 в 18:52

Верните прежнего директора, не нужны нам столичные приезжие дельцы. В Сибири много талантливых, преданных делу людей! При упоминании фамилии "Кехман" уже начинает трясти всех, кто любит Оперный.

777
5 окт 2015 в 19:26

Спасибо, Сбербанк!!!!!! Надеюсь, все получится!!

За долг перед банком в 200 000 - 1 000 000 рублей выгоняют на улицу целые семьи. А здесь - ну просто банкрот, ну не рассчитал свои силы человек. Вы уж поймите)).

Ирина
5 окт 2015 в 21:17

А я надеюсь , что с приходом Кехмана театр преобразится. В партере сидеть просто невозможно - видишь не сцену, а затылок впереди сидящего. Хочу видеть новые постановки, новых артистов, режиссёров.

Катя
5 окт 2015 в 23:26

Назначают человека с такими долгами на должность директора. как так??? И тут же начинается ремонт театра. Ни с того, ни с сего. Все предельно просто - долги надо погашать, а на ремонте можно очень даже неплохо подзаработать...... Да.... (((((((

Екатерина
6 окт 2015 в 16:57

Зашла посмотреть на сайт цены, у меня чуть глаз не выпал! Те, кто тут поют дифирамбы Кехману сами-то могут оплатить посещение спектакля за такую цену? Искусство должно быть доступным.

ситизен
6 окт 2015 в 19:39

Кто персонально принимал решение о назначении столичного банкрота на высокую должность директора Большого театра Сибири? С какой-такой целью? Кто конкретно принял решение и почему власти НСО покорно пошли на поводу?

Лебедь белая
7 окт 2015 в 04:05

Закон в бизнесе : если ты должен банку $10,000 то ты имеешь проблемы. Если ты должен банку $10,000,000 то банк имеет большие проблемы. Учите матчасть!