Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Мужчины приходят просто полюбоваться» (фоторепортаж)
«Мужчины приходят просто полюбоваться» (фоторепортаж)

11 авг 2015 в 00:21

Ну что за эксперт? Ну какие дурнушки то? Ну выразись по деликатней: не столь эффектные , скромные, простые...фи, эксперт еще...

11 авг 2015 в 01:34

Мне блондинка на втором фото понравилась. Она прекрасна!

Эстер
11 авг 2015 в 01:37

Всё верно: согласно маркетинговым исследованиям, в присутствии красивых девушек мужчины охотнее тратят деньги)

11 авг 2015 в 07:44

Мне Магда очень понравилась ))) Ее энергетика чувствуется даже через фото :) Удачи!! )

Ирина
11 авг 2015 в 08:16

И почему узнаем всегда о событиях не анонсом, а когда уже все прошло??? Девушки средненькие, есть и поинтереснее. Опять наверное кто то своих пиарит.......

укажите пожалуйста на эффектную внешность из представленных!!все однотипны, не интересны, как будто бы клонированные

Вася
11 авг 2015 в 08:20

Ну вот, наконец-то. Все девушки красавицы, как на подбор.

Василий
11 авг 2015 в 08:44

Что за клиент что закажет лишнее без надобности?

11 авг 2015 в 09:05

Точно, красотки мешают работать.
Пусть рожают красивых детишек и сидят дома.... :)))

Бухгалтер
11 авг 2015 в 09:13

Что за главный бухгалтер такой, который может себе позволить такие разъезды, тут в отпуск только на две недели отпускают и то после него безвылазно сидеть неделю. Так бы и говорили, что девушки все не загруженные офисные работники, а красотки приходящие на работу кофе попить, языками почесать и покрасоваться. Болеть буду за Анастасию Попкову, солидарность все-таки)))))). Настя удачи и докажи им всем, что бухгалтер не только умница,но и красавица и всесторонне развитая личность!!!!!!!!!!

11 авг 2015 в 09:29

больше всего понравилась девушка со второго фото :)
интересная внешность, какая-то утонченная

11 авг 2015 в 09:40

Красивые сотрудницы работают эффективнее дурнушек, уверен бизнес-консультант Александр Васенёв.
опять неказистых обидели. мало того что они внешностью обделены, так бытует мнение что они плохо работают. от имени неказистых выражаю ноту протеста

Первомайка
11 авг 2015 в 09:41

Девушки, конечно, прекрасны, но какие-то одинаковые...

11 авг 2015 в 10:02

Так, а на первом фото кто?
Про других - не могу сказать что-то плохого, впрочем и хорошего тоже не слишком много.
Магда интересна не внешностью, а просто очень обаятельная)

Петр
11 авг 2015 в 10:03

Ничего,Анастасия какая молодец не только бухгалтер,но еще и занимается дополнительной деятельностью(танцы)....уважаю....и за нее........вот это реально интересно,я думаю она там сможет многое показать!!!!!за тебя ,думаю за Новосибирск она должна быть,реальный работник офиса,серьезная работа,плюс ,я знаю она тренирует в одной из наших лучших школ города Новосибирска Fraules Dance Centre,я видел как она танцует ,при чем разные направления....

Валери
11 авг 2015 в 10:12

все такие лучезарные девушки! Но буду болеть за Анастасию. по глазам видно ,что открытая, добрая, прекрасная душа)) думаю, она себя еще покажет)) удачи!

11 авг 2015 в 10:24

Ох уж эти красотки.. недавно одна в банке такого мне наворотила, что до слез было обидно, а внешность, внешность - ухоженная привлекательная блондинка. Клиентов приманивают, а дело то не делается...

Натали
11 авг 2015 в 10:33

А мне понравилась светленькая девушка Анастасия Попкова, очень красивая, яркая- почему у нас не такой бухгалтер?)

Ekaterina
11 авг 2015 в 10:37

Понравилась Анастасия Попкова, на мой взгляд самая эффектная девушка из всех, хотя есть и еще красивые девушки. Но именно она привлекает взгляд, очень яркая и утонченная. Поэтому буду болеть за нее! Удачи!!!

11 авг 2015 в 10:43

Странно, что корреспонденты цитируют таких "экспертов" бизнес-тренеров, которые очевидно только и занимаются мифотворчеством. Дело не дурнушках/красавицах, а всего лишь в уровне квалификации. И не надо тут выдумывать очередные сказки.

Максим
11 авг 2015 в 10:57

У девушки, в белом платье, интеллект во взгляде и выглядит она очень интеллегентно. Вот таких нужно отбирать!!!

Аннет
11 авг 2015 в 11:30

Не хочу никого обидеть, просто наблюдение. Но девушки в 22-28 выглядят старше, чем я, а мне как бы 33...
С кем что не так? Со мной или все же с ними?

11 авг 2015 в 12:14

Мне понравилась только блондинка со сторой фотографии.

11 авг 2015 в 12:24

На мой взгляд все девчонки очень красивые, а мужчинки-комментаторы гундят, что "так се", вот прям интересно посмотреть какие красотки рядом с вами (аполлонами естессно)?

11 авг 2015 в 12:37

Хвалиться тем, что дано на халяву, от рождения - как-то это убого. Мотивирует, когда вопреки, а не благодаря [природе, родителям и мч].

Марина
11 авг 2015 в 13:25

Интересно, долго ли еще в этой стране от женщин в первую очередь будут хотеть, чтоб на них можно было прийти полюбоваться. Даже на работе.

Элис
11 авг 2015 в 13:34

А мне понравилась блондинка со 2, шатенка с 4 и брюнетка с 6 фотографии. Была бы я в жюри -я бы их кандидатуры рассмотрела :)

11 авг 2015 в 15:06

Мне одному кажется, что чем больше становится так называемых "бизнес-тренеров", тем больше рождаеся нелепых мифов, которые появляются из-за неправильной интерпретации (русификации)самими "тренерами" зпапдных текстов по менеджменту?

11 авг 2015 в 16:51

а когда-то ездили наши девушки в москву на такие конкурсы и в сми об этом не писалось

11 авг 2015 в 16:57

Работал я в одной организации коммерческим директором....было у меня в подчинении пару таких красавиц...одна бывшая любовница учредителя, в резерве, так сказать, другая настоящая - обе работали отваратительно, вели себя вызывающе и по хамски...но ничего я с ними сделать не мог...т.к. они были неприкасаемыми персонами...вот так....

Iris
11 авг 2015 в 17:37

Исходя из личного опыта позволю себе не согласиться с бизнес-консультантом.
Моя карьера резко пошла в гору, когда я стала выглядеть как мальчик.
Как только вместо блондинки в юбке и на каблуках с ярким макияжем на смену пришла женщина "унисекс" (очень короткая стрижка, отсутствие косметики, брюки, обувь без каблука) - мужики на работе (директора и собственники) перестали таращиться, то стали слушать, что именно я говорю.
Работать на работе надо, а не попой вилять и накрашенными ноготками локоны поправлять - откровенная женственность только вредит.
Обычно особенно юные сотрудницы злоупотребляют методами привлечь к себе внимание - естественно, коллектив понимает, что такая здесь, чтоб мужика склеить (мужа из рядовых, или - любовника из ТОПов завести, в зависимости от амбиций барышни), а не чтоб выполнять хорошо свои обязанности. Красота "для себя" - это нонсенс, самообман, в лучшем случае, в худшем - лукавство.
И начинается - мужики флиртуют, кокетничают, женщины - бесятся, работа - стоит.
Дресс-код - всё-таки очень разумная концепция, если руководитель хочет, чтобы вместо флирта все работу свою делали.

Если бы
11 авг 2015 в 17:53

эти хороши, а в нашем офисе лучше!

Натали:)
11 авг 2015 в 19:26

А по мне так не понятно почему девушка должна переодеваться в пацанячую одежду чтобы ее услышали руководители..дело то не в одежде, а в умение донести информацию и поставить себя правильно в коллективе, перед собеседником. И не важно на каблуках ты или в кедах, с кудрями или с короткой стрижкой. Женщина должна всегда оставаться женщиной, а умеет ли она работать и есть ли у нее мозги по мимо ногтей и локонов это конечно важно. Никто вас не заставляет вытащить весь свой 3-4 размер наружу и накрасить ногти в ярко красный цвет. Красота может быть и более сдержанной, но не мальчиком же ходить. Мне нравится девушка Анастасия. Вот вам живой пример-и выглядит хорошо и на девушку настоящую похожа и на работе воспринимают серьезно. Удачи всем!

Настя
11 авг 2015 в 21:10

Девушка в красном миленькая,еще и детишек тренирует,желаю ей победы!

больше половины из представленных девушек одеты слишком вульгарно для офиса. стало быть, конкурс необъективный.

Дмитрий
12 авг 2015 в 09:47

А мне понравилась девушка на третьем фото, та что в джинсах и блузке в горошек. Волосы и лицо идеальные, можно в рекламе шампуня сниматься:) Но похоже она не участница кастинга, больше её нет нигде на фото.

12 авг 2015 в 12:55

Анастасия Попкова похожа на модель магазина Sofiana, баннеры которого висели некоторое время назад в метро и печатались в журналах местных, интересно она или нет?)

12 авг 2015 в 20:22

Всем девушкам - желаю проявить себя по максимуму!
И не только - внешние данные,
но и другое .. Черты характера, личности.. - все в гармонии.
По внешности пусть куклы соревнуются!
Успеха Магде!

Rain
13 авг 2015 в 13:58

Все это оболочка, пафос и показуха. Женщина должна быть женщиной, а не куклой.