Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации И петь, и танцевать
И петь, и танцевать

Риэлтор
4 авг 2015 в 09:15

Самую высокую зарплату в этом месяце предлагают риэлтору — 50–250 тыс. руб

Предлагать-то предлагают,но платить будет кто??? )))))

Света П.
4 авг 2015 в 12:05

С работой полный порядок - вакансий море. Платить только никто не собирается, укажут в вакансии 40 тысяч, а потом выясняется, что обещать-не значит жениться.

игорь
5 авг 2015 в 02:40

теперь требуются "комбайны" (требовались и раньше,но сейчас и больше, и зарплату меньше): "маркетолог, навыками пиарщика,менеджера по продажам и аккаунтингу клиентов"+админку сайта и съемку фото для него. типа такого стало полно. тысяч за 20-25

4 авг 2015 в 02:49

Эта танцовщица в мур а мур уже год наверное висит

5 авг 2015 в 11:33

Оклада у танцовщиц нет вообще. Если им обещают 100 т.р. (а как заманить на подобную работу, если не обещаниями?), то далеко не факт, что столько и будет.

Эстер
5 авг 2015 в 04:51

Сколько обещают работодатели и сколько на самом деле получишь - это, как говорится, две большие разницы.
Если бы у танцовщиц стриптиза это был оклад...
Я интересовалась, из чего складывается зарплата. 50% с приватного танца и пунктов крейзи-меню, с напитков, плюс чаевые. А на эти штуковины гостя ещё надо соблазнить. Многие гости стремятся просто посмотреть шоу, и всё. А за шоу стриптизёршам платят 0! Только если ты профессиональный танцор, то есть оклад. Но там не 100 т.р.
Вот и текучка. И ещё девочки, столкнувшись с реальными "заработками", начинают ходить в "увольнения".
И такая система везде в нашем городе! Я в одном заведении спросила, как же так: получается, девушка на сцене бесплатно танцует? Что, как бы рекламирует себя, чтобы её взяли в приват? На что мне с напором ответили, что надо барменам зарплату платить, уборщицам, кто это будет делать, откуда взять денег? Но, простите, у них за столики депозит, вход платный. Для барменов нашли деньги на зп, а для танцовщиц нет?
В общем, очень всё неоднозначно с этими зарплатами танцовщиц!

Alex
4 авг 2015 в 12:04

Ну, коли требуются стриптизерши, то логично сделать вывод о том, что есть и клиентура у стриптиз-клубов, а ведь там меньше, чем с 10 тысячами в кармане на вечер вообще делать нечего.

Игорь Т
5 авг 2015 в 10:27

Ох уж этот центр "Суперкадры",где любят бесплатных сотрудников и причем не скрывая,приходи работать к нам за характеристику-бесплатно! Ну не знаю много ли таких товарище йнаходилось,ноя бы бесплатно ни на кого бы не стал работать! Не в коммунизме живем!

5 авг 2015 в 09:32

вакансий море, но никто не спешит их закрывать, ищу или золотой самородок или для статистики. людей нужно брать на работу, людей, и если требуется - обучать! самый лучший кадр - выращенный дома, который впитывает корпоративную культуру и дух. а, действительно, матерые - они уже далеко, свободны и зарабатывают гораздо больше.

Женя
4 авг 2015 в 11:33

В сибе работы нет... Я уже три месяца ищу(

Andrew
5 авг 2015 в 15:53

Зарплата стриптизершам 100 000 руб - это фейк. Любовница работает в стриптизе в одном из клубов нашего города. З.П. у стрипизерш 15 000 - 30 000 руб. Это если без интима.

5 авг 2015 в 17:35

Залез на сайт этого мурамура, в крэйзи-меню. Несколько пунктов из него:
- кальян, поданный и раскуренный голой танцовщицей
- повторное исполнение танцовщицей понравившегося клиенту танца, с полной обнажёнкой
- поедание фруктового десерта или текилы с груди танцовщицы

Интересно, как на всё это смотрят родственники этих девушек, которые "только танцуют"? А как же их "МЧ"?

Татьяна
5 авг 2015 в 08:55

Ну надо же! А я когда не смогла что-нибудь сделать или доделать, говорю: что пела, что танцевала.