Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ленинском районе построили новый бизнес-инкубатор
В Ленинском районе построили новый бизнес-инкубатор

15 июля 2015 в 08:54

Что ж, удачи бизнес-яйцам и бизнес-цыплятам. Хотя после вчерашней новости о Технопарке терзают меня смутные сомнения...

СССР
15 июля 2015 в 09:56

В общем обычный офис с антикризисной ценой за аренду..

АААААА
15 июля 2015 в 09:52

Когда из этих инкубаторов бройлеры пойдут?

R. Werter
15 июля 2015 в 09:10

Да ты что поделаешь! Опять сарай какой-то! С повышенной сейсмостойкостью? Дык они опять Западную Сибирь с Камчаткой перепутали!

Если бы
15 июля 2015 в 13:50

плохо что в статье не озвучили размер аренды..... а то у нас все знают что такое скидки )))

Иван
15 июля 2015 в 14:02

Построить-то построили, а со строителями до сих пор не рассчитались. Как всегда бизнес по-русски!

15 июля 2015 в 08:51

Инкуба́тор (от лат. incubare, здесь — высиживаю птенцов) — аппарат для искусственного вывода молодняка сельскохозяйственной птицы из яиц. Все понятно....

Опять?
15 июля 2015 в 08:49

,Да что ж это такое? На этом месте можно сделать прекрасный филиал ТЦ "Барахолка ltd",
Там можно было бы и Имидж Города поправить в нужном направлении. Какой инкубатор?
В городе и Области Птицефабрик хватает и так, так нет, еще надо....Деньги на ветер.
Требую подумать как следует, все взвесит, провести обсуждение этого вопроса ьс широкой общественностью, узких деловых кругах, за круглым столом, можно шведским....,
Сурьезней надо быть, Щительней....

Андрей Разин
15 июля 2015 в 09:55

Так то если посмотреть - они просто здание построили и собираются сдавать площади в аренду. Бизнес? Конечно! Но причем тут инкубатор?

15 июля 2015 в 11:33

Ну нужно инкубаторов. Просто условия для бизнеса создайте с четкими, прозрачными правилами, которые не будут меняться годами.

Чиновники небось думают - а вот откроем инкубатор и сразу у нас своя Силиконовая Долина появиться. Не бывает так.

социальный
15 июля 2015 в 08:48

отлично! спасибо за Инфо! попытаюсь туда попасть со своим социальным проектом!

Ясная
15 июля 2015 в 10:17

не дай бог вони от него будет как от птицефабрики!

SHREC
15 июля 2015 в 14:04

мало, мало места для парковки... как всегда