Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Две квартиры по цене одной
Две квартиры по цене одной

17 июня 2015 в 11:24

Росимущество по НСО, искала жилую недвижимость.. Ее просто нет, вот ссылочка, может я чего не понимаю?
http://tu54.rosim.ru/activities/sales/confiscat?search=1&c_name=&e_contacts=&e_price_initial_from=&e_price_initial_to=&e_link_confiscat_typ=563&e_link_region=

???????
17 июня 2015 в 11:35

Хороший бизнес, однако!
Даже не имея денег можно быстро сколотить состояние имея доступ к системе подложных аукционов по заниженной цене. Достаточно взять кредит, выкупить имущество, а потом не торопясь за несколько месяцев выгодно его продать по рыночной цене. Кредит досрочно погасить и остаться в плюсе на несколько сот тысяч рублей. Пару таких сделок в год проворачивать и жить припеваючи. Если же заняться с усердием, то можно заработать миллионы!

константин
17 июня 2015 в 12:12

Вы думаете на несчастье людей свое счастье построить,нет не построить.Не принесет это имущество счастья.

17 июня 2015 в 12:35

это и есть то самое оживление экономики о котором так много говорили эксперты-оптимисты?

17 июня 2015 в 12:52

Хороший бизнес на несчастье других! Прокуратура туда не сунется, явно сами что-то имеют или не дадут им систему наживы порушить.

Роман
17 июня 2015 в 13:31

Расскажу одну историю просто от безделья. Работал в одной организации и у нас был склад конфиската, было всё и одежда и меха, аудио-видео-бытовая техника, мебель.ковры,холодильники, стиральные машины, плиты,вытяжки, причём в очень хорошем состоянии и много ещё чего, долго перечислять. И как раз у бабушки-уборщицы погорел дом, милая бабушка божий одуванчик. Каким то образом начальство этого конфиската узнала о этой беде и предложило бабушке взять всё что ей нужно из вещей в наличие на складе. В итоге вещей набралось на две газели я лично помогал грузить и разгружать на квартире потом у ней, кароче обставили квартиру полностью ей, если бы пришлось покупать всё что мы её привезли ей бы обошлось это тысяч в 300 а может и больше так как вещи все почти новые. P.S да... дело было примерно 5-6 лет назад.

17 июня 2015 в 13:49

Дык а как там покупать-то?ну выскакивает список имущества,а дальше чего делать?

Чех
17 июня 2015 в 13:58

Ничего нового - всё это проходили в 2009. Насколько помню, на авто с ценой сильно ниже рыночной стояла очередь из сотрудников банка, который давал автокредит. Цена квартир была завышена при оформлении ипотеки и даже с дисконтом покупка была невыгодной в сравнению с рыночной ценой.

Чех
17 июня 2015 в 14:06

Понятно, что покупают наиболее ликвидные позиции - чтобы потом неспешно перепродать. В 2009 заложенное авто типа Камри было купить нереально. А вот кабриолет Лексус висел достаточно долго и был доступен всем. Судя постфактум по рынку его через полгода можно было продать тысяч на 200 дороже.

123
17 июня 2015 в 14:12

будет еще дешевле , даже дешевле чем продают сегодня "своим"

17 июня 2015 в 14:53

Я не понимаю, что мешает должникам самим продать квартиру или машину по рыночной цене и выплатить долг? Зачем ждать пока имущество арестуют и продадут за три копейки.

Гражданин
17 июня 2015 в 15:36

Залез на сайт Росимущества думаю посмотрю, что там есть. Но там Новосибирской области вообще нет!

17 июня 2015 в 17:59

на чужом горе счастья не поимеешь.Кроме проблем в будущем ,это ничего не принесет. А дурят везде-лотореи гослото, разные спортлото, госзакупки, гоаукционы и т.д. и т.п. Некоторые люди считают,что деньги не пахнут.А может они и в самом деле не пахнут,потому что люди на несчастье и обмане других теряют голову.

наш
17 июня 2015 в 19:53

Посмотрите сайт Росимущества, там ничего нет! или уже быстро продали, это по рыночной стоимости?

Ротшильд
18 июня 2015 в 10:58

Да не "арестованного имущества" продажи начались, а залогового....