Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Трубное окоченение
Трубное окоченение

16 янв 2015 в 21:04

главное чтобы трубьё ложили теплоизолированное и лучше пластиковое, лет на 50 службы.

лоб
16 янв 2015 в 21:44

за такую бесхозяйственность надо садить. Хозяйственник никогда не будет мостить дороги перед заменой труб.А мы все выбираем правителей и знаем,что не гож, а все равно голосуем за.

Хмм
17 янв 2015 в 09:44

Зачем эти коммуникации под дорогой прокладывают???
Сделайте рядом газончик и под ним прокладывайте.

Александр другой
17 янв 2015 в 09:58

Губернатора избрали руководить областью, а не городом. Для этого у нас МЭР есть! Пусть ОН и определяет, где что копать и за какие шиши. Или это такой новый способ внешнего управления городом - сначала у города 3,5 ярда отобрать, а потом вложить обратно, но уже при этом от имени области, в качестве "инвестора"?

до-ре-ми
17 янв 2015 в 16:33

А может ну его центральное отопление. Каждому зданию свою индивидуальную отопительную систему. Каждый дом будет сам решать, как топить, сколько топить... Из труб останутся только водово для холодной и канализация.А все ТЭЦ переделать на производство электроэнэргии. На деньги по замене 80% труб можно как раз все и реорганизовать.

17 янв 2015 в 17:56

Сухой остаток: нам сообщают, что весной и летом 2015г. планируются масштабные вырубки скверов и парков. Ничего другого от Городецкого с Локтем мы и не ждали. Под это дело придумали замечательную мотивировку. И теперь соответствующим лозунгом они будут прикрываться при всех вырубках.

водяной
18 янв 2015 в 12:33

21 век на дворе, существует много современных технологий, позволяющих многократно повысить срок службы систем трубопроводов. Но пока кому-то выгодно постоянно устраивать авралы, "осваивать" бюджетные средства, доказывать уровень тарифов, всех пугая уровнем изношенности сетей. Запад ругаем, но почему-бы хорошее у них не перенять, а не наступать многократно на грабли...???

Ежик
19 янв 2015 в 12:38

Скажите а трубы будут новые укладывать или как в других городах Б/У и кто это будет контролировать от правительства области нашей ?