Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Погуляли напоследок
Погуляли напоследок

20 нояб 2014 в 16:31

Бред какой-то - ночью, в толкучку за шмотками сомнительного качества...

Инна я
20 нояб 2014 в 16:58

Никогда не ведусь на мнимые скидки. Покупаю то, что нужно на данный момент, смотрю цены в интернете, сравниваю, потом еду и покупаю. Тряпки давно беру по каталогам на буржуйских сайтах. Пусть доставка 2 недели зато беру то, что нравится и не дорого. А топтаться в толпе непонятно зачем не собираюсь!

20 нояб 2014 в 22:18

У нас очень интересная страна по ценам. Сестра месяц назад были с мужем в Париже. Рассказывает взяла себе сумку за 10.000 руб прошлогодняя коллекция. Приехала в Кемерово и нашла в магазине такую же сумку только стоит уже 35тс и написано что новая коллекция))
Дурят народ по полной. А еще что мне нравится она привозила мне из поездок одежду забугорную. Блин цена по нашим меркам по 1500-2000 за свитер или рубашку, но черт подери ни в какое сравнение по качеству не идет с одеждой что продают. Или цвета дизайн все другое. У нас правят мир белый и черный цвет.

Эн
21 нояб 2014 в 08:53

В феврале спокойно все покупаю, т.к. провальный месяц для продажников и они все сбывают и зимнее и летнее, только не всегда деньги остаются после января))) В прошлом году в ЛавРипаблик купила пальто демисизонное за 3000, а стоило оно 8000!!!, Пуховик зимний в Орсее (магазине где вечно серо, черно коричневая гамма, сроду там ничего не покупала) за 2000, просто черный, просто пуховик на пуху. Кстати, пуховики в феврале лучше покупать в магазинах, которые на них не специализируются, т.к. реальные скидки делают.

21 нояб 2014 в 13:41

Живу недалеко от Меги. Пару лет назад дочка (ей было 15) уговорила сходить на ночь скидок. Походили, посмотрели. В большинстве случаев ценник со скидкой не узнаешь, пока не дойдешь до кассы. На кассе обнаруживаешь, что на выбранную вещь скидка не распространялась. Особенно запомнилось посещение Глории Джинс. Понравились дочке несколько вещей, взяли их, встали в очередь. Очередь большая, но продвигается быстро. Когда осталось немного до кассы, она вдруг перестала продвигаться. Какой то сбой на кассе. Ждем, уходить то жалко, когда перед тобой всего 3 человека осталось. Тем временем на часах уже 01-00. Очень удивляли в этот час покупатели с грудными детьми на руках. Шумиха, дети не спят, капризничают, но родители продолжают стоять в очередях. Купили все таки мы эти вещи, узнав на кассе, что скидки у нас нет. На выходе тож столпотворение, на кого то пищат датчики. Домой вернулись в 01-20, открываем пакет с вещами и видим, что с одной вещи нам не сняли магниты. Получилось отстояли очередь, заплатили нормальные деньги, а вынесли пакет будто украли)

С тех пор я не ведусь на уговоры дочери пойти на Мега распродажу)))

21 нояб 2014 в 13:56

в Спортмастере купили вещь с хорошей скидкой, остались довольны, а придя домой, отрывая ценники один за одним (наценяли ее несколько раз), обнаружили что первая цена этой вещи была на 400 рублей дешевле, чем последняя, которая якобы со скидкой 20-30%.

21 нояб 2014 в 18:01

Ребята, это все, к сожалению наше русское чувство халявы и вера в то, чего нет на самом деле...)) В нашем народе присутствует удивительное сочетание людей, которые верят в скидки, не подумав, что предварительно происходит искусственная наценка и людей (нас же самих), которые готовы нажиться на себе подобных, путем ненавязчивого обмана так скажем...
Удивительная страна!))

ЗГА
23 нояб 2014 в 07:59

Мне в магазине однажды предложили купить шубу с хорошей скидкой. Но не знали продавцы, что накануне я была в этом магазине и видела цены. Так вот, в чем их скидка. Цена со скидкой осталась та же, что и до скидки. С верху сделали еще один ценник, его зачеркнули, т.е. это старая цена. А со скидкой та же, что и была до этого. Людям наверное греет душу слово скидка. Я с тех пор не верю всему этому.