Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации Барахолка в стиле «МЕГИ» (видео)
Барахолка в стиле «МЕГИ» (видео)

Ассоль
17 окт 2014 в 17:22

Так вроде бы запретил Шойгу барахолку в Пашино, пусть и под кодовым названием ТЦ..

17 окт 2014 в 17:28

Я думаю всё законгчится тем что в Пашино будут простаивать 2/3 торговых мест а на ГБШ будет свой Гигантский Торговый комплекс как ответ Пашинскому.

17 окт 2014 в 17:29

Я думаю всё закончится тем что в Пашино будут простаивать 2/3 торговых мест а на ГБШ будет свой Гигантский Торговый комплекс как ответ Пашинскому.

Таня
17 окт 2014 в 18:18

А по мне так хоть где, хоть что построй уже все неудобно будет. Просто город стоит в одной большой пробке. Так что надо дороги строить, а не барахолки. Метро надо стоить, а не бизнес центры. Не втыкать в центре дома друг на друга якобы с видом на Красны проспект или нарымский сквер, а развивать инфраструктуру и делать скверы в построенных микрорайонах. Ни как не понимаю о чем думают люди принимающие все эти решения. Где они живут? На чем они передвигаются по нашему городу? Город становится непригодным для жизни вот что происходит.

Владимир
17 окт 2014 в 21:58

Никто и никогда из работников Гусинки, ни в какое Пашино-машино не поедет. Даёшь крытый комплекс в районе ГБШ! Хватит терзать работников торговли! Розничные покупатели типа-фикакаябякаэтабарахолка, Вы нам не нужны (честно), велком то ситимаркет.

17 окт 2014 в 22:40

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Никто с барахолки в том направлении даже на сантиметр не сдвинется. Проклятое там место. Деньги прямо сейчас в землю закапывают, лучше бы просто раздали.

Михаил
18 окт 2014 в 00:03

По Гусинке дача, на 6-ом квартира все плохо...может еще есть вариантики?

обыватель
18 окт 2014 в 08:28

о-о, как счастливо вздохнут жители близлежащих жилых массивов, когда барахолка эвакуируется!

Тереза
18 окт 2014 в 10:22

В целом я за такой ТЦ(скажем так)! Барахолка - это вчерашний день, и не всегда цены ниже, и примерять одежду на холоде порой, в торопях, и домой придя обнаружить что купил не то - нет, уж извините, не хочу((( Я на барахолку не ногой уже несколько лет. На такую новую "барахолку" как построят - схожу! Я за окультуривание торговли!

18 окт 2014 в 10:41

А просто Барахолка нельзя было на здании написать? Обязательно нерусскими буквами?

54321
18 окт 2014 в 10:46

Хочет потратить свои деньги - его право. А мы потом посмотрим стоит туда ехать или нет!

18 окт 2014 в 11:04

Хорошее решение предложили москвичи. У новосибирских владельцев барахолки было предостаточно времени сделать барахолку цивилизованнее, но они больше предпочитают складывать прибыль в карман, нежели вкладывать в развитие.
Оставайтесь не у дел теперь!

Муся
18 окт 2014 в 11:17

А я лично не могу без барахолки одеться. И что без нее делать - пока не представляю, в Пашино ехать нет ни времени, ни желания, мне и до прежнего места ехать было очень далеко.
А одеться я не могу нигде, кроме барахолки не по причине отсутствия финансов. Для примера приведу горнолыжные костюмы и костюмы для сноуборда, в которых очень понравилось не спортом заниматься, а просто зимой ходить. В крупных магазинах наподобие Спортмастера и прочих продаются вещи, сделанные в Европе (или в том же Китае, но по европейским меркам). Мне эти костюмы не подходят, взрослая линейка у них начинается с 42 размера, а у меня 38 размер по евростандартам. И роста мне сантиметров 20 не хватает до минимального размера. Ну рост у меня такой, уж какая выросла. А китайцы сами невысокие и у них я без особых проблем нахожу то, что нужно. Всяческие кофты-блузки и прочее я уже себе сама шью. Но я не могу шить верхнюю одежду. А по евростандартам мне нужно одеваться в детском отделе. Если учитывать, что мой возраст близок к 40 годам, такой вариант будет выглядеть, мягко говоря, комично.

Irinasweet5@yandex.ruu
18 окт 2014 в 14:29

Кошмар( мы живем на шестом, люди чтобы добраться до работы к девяти часам выходят из дома в 6 50, и это еще снег не выпал. Пожалейте наши души.....

Дмитрий
18 окт 2014 в 19:33

Да на кой черт это МЕГАСТРОЕНИЕ??? Такого количества бетона и асфальта хватило бы целый район отремонтировать!!! Несколько многоэтажных парковок бы лучше точечно настроили!!!

18 окт 2014 в 21:19

Правильно ли я понял, что все эти замечательные люди с гусинки с красными носами будут работать в этом огромном помещении, всё также громко зазывая людей купить адидасовские штаны, куртки, кепки, а мимо проедит тележка с горячим чаем и пирожками? Ну и цыгане же...

Алина
18 окт 2014 в 21:31

Мне одной кажется что, эта барахолка ни кому не нужна! Эти все китайские вещи, чем они хороши, лучше бы какой ни будь магазин открыли чем, это место!!!

вдв
19 окт 2014 в 13:19

(его владелец рассказал, что будет делать с недовольством жителей)......если честно я так и не понял....что будут делать с недовольством????как обычно наплюют на людей там живущих????

Саша
19 окт 2014 в 17:32

Для барахолки год назад ТЦ "дружба" строили, писали что вся барахолка туда переедет)) в итоге, это "дружба" никому не нужна) построили, стоит пустая)) никуда барахолка переезжать не собирается)) Какой смысл в пашино что то еще строить?)

olga
19 окт 2014 в 20:47

все хорошо со стороны,а из нутри-барахолку закрывают 1.04.а новую-1.07 ? где будут в это время оптовики?

anna
19 окт 2014 в 20:53

Почему с людьми вообще не считаются!!!! мы три года назад покупали квартиру в ипотеку, специально ездили на МЖК. Пробыв там двое выходных - поняли, что нас там не устраивает. Поэтому купили квартиру на 5-ом "Снегири". А теперь что?! за ипотеку еще не рассчитались, а вся барахолка к нам переедет! !!!!! Со всем своим населением!!!!!!!!!! Мы обдуманно покупали квартиру!!!! Люди со Снегирей и Родников не зря против! Почему не считаются с мнение местного населения!!!!! Кого устраивает, те и живут на МЖК!!!! Почему нас принуждают к этому!!!!!!!!

Евгений
19 окт 2014 в 21:36

В очередной раз ,нам вешают лапшу и уверяют "транспортных проблем не будет" Видимо уважаемый не бывает в Калининском районе .А потом ,куда делись уверения властей , что рынка в районе Пашино не будет ? Интересно ,кто разрешил не смотря на протесты жителей 4,5,6 микрорайоны ,Пашино . Хотелось бы услышать конкретный ответы. Поймите нам этот рынок не нужен !

Дмитрий
19 окт 2014 в 21:54

Начитался комментариев по поводу , цены, а вы господа думаете в торговых центрах места дарят? Или кто их берет в аренду они не учитывают цену? Вы где деваете? Вот и ходят на рынок , ТАМ дешевле!

20 окт 2014 в 13:25

Какой ужас! И Так Мочищенское шоссе стоит, а с новой барахолкой буден не просто кошмар, а конец света! ЧИНОВНИКИ- Вы когда-нибудь думаете?

родники90
20 окт 2014 в 17:36

Сегодня прочитала следующее объявление: "Подписные листы против стр-ва торгово-логистического комплекса на пересечении Северного объезда и Пашинского шоссе без создания необходимых условий транспотной доступности, находятся по всем участкам УК. На Гребенщикова 9/1 около диспетчерской, в остальных участках около техников. Также можно оставить подписи в Ресурсном центре на Кочубея (в приёмной Каличенко А. В.), в приёмной Сидоренко И. Л. на Рассветной 15".