Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Митя Фомин выставил на продажу дачи под Новосибирском
Митя Фомин выставил на продажу дачи под Новосибирском

5 авг 2014 в 18:21

«Местоположение объектов мы называть не станем во избежание нездорового любопытства и паломничества фанатов.

Какое паломничество, Митя себе льстит сильно! )))

6 авг 2014 в 09:57

тяжело признать, но KiT! прав: никакого паломничества не будет, даже если открыть тайну где же дачи находятся. Популярность Hi-Fi начала спадать в 2002-2003 годах, то есть более 10 лет назад. Современная поросль и не знает что это за группа и где такой певец. Понятно что основную известность группе принесли: 1)вложенные деньги; 2)шикарнейший репертуар; 3) замечательный голос Павла Есенина. всё! сказать что группа стала популярна из-за Тимофея, Ксюши, Мити? давайте посмотрим правде в глаза - это не так! там могли быть совершенно другие "поющие" головы и при том же репертуаре успех был бы не меньше. Но! все -таки стоит признать что Митя действительно УМЕЕТ танцевать, УМЕЕТ вести себя на публике и сцене, что действительно было очень нужно Hi-Fi. Поэтому конечно его вклад в группу есть, но меньше чем у Есенина. Каждая песня Группы это бомба, это хитяра. К сожалению, все творчество Мити пока не имеет такого веса как одна песня Hi-Fi, поэтому Митя - увы и ах, паломничать не из-за чего.

5 авг 2014 в 18:33

Митёк маленький постоянно в Кругликово летом зависал, может там дачу продают?

Ага
6 авг 2014 в 08:30

Училась вместе с Митей в Мед институте. Еще тогда ездил на крутой тачке. Сомневаюсь, что продаются "маленькие земельные участки" подозреваю, что очень даже "не маленькие". Да и переехал жить он в Испанию по дотации отца, так что ... Не маленькое должно быть наследство.

Надя
6 авг 2014 в 15:00

Под эту фишку можно продать свои дачи. Сказать, что то дача того самого:)

Васёк
6 авг 2014 в 00:21

Через 10 лет - пенсионный возраст, а он до сих пор Митя. Утомляют эти великовозрастные Мити, Димы...

5 авг 2014 в 19:01

"Российский поп-певец с новосибирскими корнями Митя Фомин выставил на продажу дачи, доставшиеся ему в наследство от отца"
Логичнее тогда уж было назвать новость "Митя Фомин оторвался от корней"..........

Митяй
6 авг 2014 в 13:17

Какие поклонники? Какое паломничество? Им уже как и Митяю +/- 40. У людей уже другие интересы в жизни.
Hi-Fi поэтому и приказал долго жить, что публика выросла из Пашиных песен.

угу...
5 авг 2014 в 19:19

если бы хай-фай-группу не упомянули, я бы и не вспомнила соотечественника Митю...

5 авг 2014 в 19:20

А разве не через пол года права на следования наступают? Еще полгода не прошло а дачи уже продаются.

Елена....
6 авг 2014 в 09:58

Обидно когда такие новости читаешь... Думаешь о том, что вот родители столько всего вложили в свое имущество, в том числе сове время, душу, а дети потом просто берут его и продают... Да, ему совершенно несподручно иметь здесь имущество, только мороки от него... Но и продавать как-то тоже некрасиво, на мой взгляд.

6 авг 2014 в 14:46

Вчера с женой вспоминали песни этой группы , самое интересное что не слышали их уже много лет, последний раз на касетнике в жигулях играла 15 лет назад, но как только пару слов вспоминал сразу напевали целыми куплетами, напомню вам, может так-же напоете : Ярким бумерангом лето улетит, песня "Не дано" многих не оставила равнодушным, "Беспризорник" играл в каждой тонированной девятке, и девчонки на дискотеках плакали под песню "Глупые люди" . Проявите уважения земляку и сходите напомните себе о тех чудесных временах.

6 авг 2014 в 17:13

помню, была я маленькая, год эдак 97-98. Я накопила 10 р. Решила купить кассету, на остановке стоял киоск. Прихожу туда, долго выбирала...в итоге взяла кассету группы HI-FI. Я до этого момента их знать не знала. Вот так и познакомилась с их творчеством, а кассету эту до дыр заслушала. До сих пор помню слова их песен ))) хотя вроде ничего феноменального они не спели )))

Представитель по довренности
5 авг 2014 в 18:48

Еще в наследство не вступил, а уже продает.

Лапочка
6 авг 2014 в 12:12

Хочу купить дачу кумира, муж согласился, как узнать, что это будет его дача, если адрес не разглашается?

Не местный
6 авг 2014 в 06:57

Зависть плохое чувство,ребята! ))))) Работайте, а не торчите на форумах....Глядишь и о вас где-нибудь тогда упомянут.

6 авг 2014 в 08:40

Удачи с жилфондом :)
Не сезон сейчас для дач, увы, если нет возможности зимнего проживания.

5 авг 2014 в 18:34

Не продаются? Может цену снизить?
Лукинский нормально у нас всё продавал. Без рекламы

6 авг 2014 в 08:33

а на фига продает? а телешоу на даче замутить, типа дом-2?

Егор
6 авг 2014 в 14:53

Время Не Властно (Музыка Из Фильма "ёлки")

Я надеюсь дачи его не будут слишком дорогими? Прославился-то он только в 90-х :)

Gloom
5 авг 2014 в 18:52

А я бы не продавал на его месте.

6 авг 2014 в 22:10

Обожаю его! Но дачу бы смотреть и стены признаниями исписывать не поехала бы!!!

6 авг 2014 в 16:35

сегодня ходила в малинку за обедом, а ведь был шанс Митьку встретить )

мнение
5 авг 2014 в 20:57

Хайфай никогда особо не любила, песни Фомина интересней. Не по содержанию, конечно, а так - больше интереса вызывает, быть может, дело в том, что хайфай всегда казался страной троицей из которых поёт только один, и тот оказался лишь ширмой для поющего продюссера, в общем, мутная история. А Митя такой сейчас сам на себя работает, молодец. Одевается слишком театральной, но - звезда, положено удивлять. Что касается продажи дач - вряд ли он тут жить будет, зачем ему эти земли. Но интересно, сколько стоит стока земли от звезды. А поклонницы, готовые купить дачу, где звезда детство босоногое провела, найдутся. На то они и поклонницы.

Катя
6 авг 2014 в 15:16

А что за девушка с Митей на фотографии? Кто- нибудь знает

ram
5 авг 2014 в 19:35

Похоже не продаються

фанатик
6 авг 2014 в 08:41

эх, хоть одним бы глазком взглянуть на эти дачи...а лучше бы и потрогать!

Оля
6 авг 2014 в 17:18

Селебрити продает поместье? Память на века, ага.