Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Новосибирской области упало производство дверей и мебели

30 июня 2014 в 12:54

то качество мебели не только местных но и сторонних российских производителей-обнять и плакать

Квадрокуб
30 июня 2014 в 12:56

Правильно!
Зачем нужны в доме двери (–46,8 %) и окна (–21,4 %), когда можно купить теплую куртку (+74,2 %) :)))

30 июня 2014 в 12:57

Китайцы говорят: - За что ваши производители столько денег дерут за двери? Привезите нам хоть одну заценить :-)

metiz32
30 июня 2014 в 13:04

Это сезонный спад,всегда так в мебели было.Ну а экономику штормит,это видно не вооруженным глазом.

30 июня 2014 в 13:11

Так правильно! Откуда будет рост производства? Если завозятся импортные товары лучшие по качеству и дешёвые по цене. Свободный рынок. Интересно, а учитывается-ли то производство дверей которое ИПшники делают? Они же не докладывают сколько штук дверей сделали. Деньги налом получают на руки...

30 июня 2014 в 14:00

неужели? поди чтобы спрос увеличить, цены на небеля снизят. а мне это кстати будет

777
30 июня 2014 в 14:13

так может ассортимент межкомнатных дверей расширить, модельный ряд обновить, расцветку разнообразить, изготавливать двери под размеры заказчика. В эконом. сегменте полный... Куда не придешь две расцветки: старая ржавчина - "итальянский орех", либо свежая ржавчина - "миланский орех", и модели все как под копирку.

30 июня 2014 в 15:22

Купили недавно межкомнатные двери фрегатовские,в описании товара написано,что двери сделаны из древесины хвойных пород, но при врезке фурнитуры оказалось ,что двери сделаны из ДСП...почему заборы делают у нас из досок,а двери из ДСП ,обклеяной пленкой?..

Родригез
30 июня 2014 в 16:34

Ужас, пойду скупать теперь доллары!

Алексей55555
30 июня 2014 в 18:31

Могу предположить, что в Питере рост производства дверей, судя по сравнявшимся ценам на жилье

1 июля 2014 в 09:34

Кто-нибудь сомневается, что прирост производства обуви, рыбы, сыров и т.д. получился из-за того, что считали в рублях, а не в штуках и килограммах?