Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Сибмост» увеличил чистую прибыль в 12 раз

4 апр 2014 в 10:19

Хорошая новость. Дела у Сибмоста идут в гору, обороты прозрачные, значит банки будут кредитовать, а они строить, строить и строить.

Сергей
4 апр 2014 в 10:24

В современной России, в таких организациях можно смело назначать проверки и возбуждать уголовные дела.Да кто это осмелиться делать?!

Виталиk
4 апр 2014 в 10:41

Компания не сообщает причины значительного роста чистой прибыли по итогам работы в 2013 году.

А самим посмотреть во 2й форме за счет каких показателей это произошло?

1pavlo1
4 апр 2014 в 10:52

Чего бы не увеличить, если такие гос. заказы бесконтрольные по деньгам :)

4 апр 2014 в 11:26

А зарплату поднять зажали....

Игорь
4 апр 2014 в 12:06

В данном случае это всего лишь бухгалтерские показатели, никакой объективной картины они не показывают! Возможно они все полученные деньги в прошлом году вложили в приобретение оборудования, материалов и прочего, поэтому прибыли не было. В этом году прибыль тоже небольшая (0,5%). Предприятиям нежелательно показывать нулевую прибыль, будут вопросы от налоговой, поэтому какую-то минимальную прибыль все-равно показывают.

ветеран
4 апр 2014 в 13:57

Если бюджет вовремя финансирует свой объект не затягивает сроки ,тогда подрядчику не приходится брать кредиты для своевременной выплаты зарплаты, налогов, приобретение материалов, так прирастает прибыль. Хорошая экономия когда поздняя тёплая осень или ранняя тёплая весна то можно брать бетон без добавок, не прогревать эл.током и многое др.

Мнение
4 апр 2014 в 14:25

Прибыль в 60 млн рублей для предприятия такого масштаба? и это она еще повысилась в 12 раз? И это с учетом таких крупных заказов? Либо налоговую дурят, либо закроется предприятие через год-другой

Новосибирец
4 апр 2014 в 14:27

Одни жалобы! Идите и учреждайте фирмы, набирайте людей, платите зарплаты, делайте дело! Тогда и у вас будут прибыли, а не это нелепое желание отнять и раздать. Раздайте лучше свою ЗП. А 60 млн для такой фирмы - копейки. Там цифры гораздо выше. Ибо эти 60 остаются после оптимизации налогообложения. Скорее всего, их чистая прибыль превысила 500 млн рублей.

4 апр 2014 в 14:49

Это хорошая информация ! Есть прибыль - будет дело !