Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Да чтоб тебя трамвай переехал»
«Да чтоб тебя трамвай переехал»

12 дек 2013 в 16:59

да, я самодур и социопат.
только, ГОСПОДА И ДАМЫ попробуйте сначала выполнять, то что я говорю, посмотрим на результат и станет видно, кто из нас чего стоит.

а не нравится - на рынке есть много других работодателей

Гулять так гулять
13 дек 2013 в 09:29

А я уволилась. Долго терпела самодурство и тупость. Но потом взяла себя в руки и ушла. Ничуть не жалею, потому что сейчас у меня лучший в мире руководитель.

ПнБ
13 дек 2013 в 11:38

Вы покупаете работу, работник её продает.
С каких это пор орать и унижать работника является нормальным при деловых отношениях?
Работник вам не раб и лечение нервных клеток вы ему не оплачиваете.
Не нравится работник- расставайтесь.

Мудрая
14 дек 2013 в 02:14

Я тоже работала с такой самодуркой !!!!!!! Она добилась должности зам директора по производству ,а это хорошая власть и всласть пользуется этой властью ! Если ей кто-то не понравится - будет постоянно психологически долбить пока человек не уволится либо сама найдёт повод уволить ! Она не смотрит на возраст , на образование ,на опыт работы , пока её не перечишь - работаешь, сказала против - можешь увольнятся , так как работать она не даст. Во главе предприятия стоит очень опытный директор ,но беда в том , что ему просто не говорят всего ,что происходит на низах ,типа всё под контролем, всё хорошо.А почему текучка кадров ,ну так она везде есть ! Очень много хороших ,порядочных людей уволилось из-за неё ,а она продолжает править балом. Самое смешное , даже начальник отдела кадров её боится . Жаль ,что в наше время так много стало самодуров , которые показывая свой дурной характер, не думают о предприятии в целом , о его репутации ,о людях ,а только об удовлетворении своих больных фантазиях !!!

Mr.Andrew
14 дек 2013 в 16:25

Мне очень с начальником повезло. Адекватный и профессиональный человек. В мою работу не лезет, не мешает эффективно работать. Так что даже ни разу не было печали от того, что работаю "на другого дядю". Хотя з/п побольше хочется.)