Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Сочи-2014: последний шанс
Сочи-2014: последний шанс

8 дек 2013 в 15:40

Я вам больше скажу, местным там реально не повезло!! Родители у меня там остались жить, так рассказывают мне, что местных туда толпами сгоняют, со всех станиц они с "лопатами спят"! И даже пенсионеров забирают работать,а вот про деньги... может и платят я не спрашивала ))) А насчет сказки про обслуживающий персонал я вам вот что скажу! Не верьте, я звонила специально в компанию, и мне сказали зп 100 руб. в час!! По простым подсчетам получается 8 ч.*21 д=168 часов! Итого 16 800 р. зп в месяц , но никак ни 34 как они пишут! ))

8 дек 2013 в 18:07

как раз барахолку закрыли.рванем-ка в сочи

олимпиец
8 дек 2013 в 20:15

Люди, работаю в Оргкомитете, ни разу не задержали зарпалту ни мне ни моим временным сотрудникам, водителей реально селят в гостиницах Адлера. Проезд на Ласточке из Адлера до Красной поляны стоит не больше 100 рублей, не верите зайдите на сайт РЖД и проверьте. Такое ощущение, что в Сибири одни нытики живут, как ни откроешь коменты вечно все плохо, плохо... Олимпиада это круто и работают здесь люди, которые болеют за свою страну, а нитики пусть и дальше сидят дома и ноют перед теликом!!!

вася
8 дек 2013 в 22:12

звонили мне по резюме, зп 45000 до налогового вычета-получается с вычетом 39150р.

8 дек 2013 в 23:09

Не идут,потому что "кидают" всех с з.платой.людям даже не на что уехать обратно домой

Вовка
8 дек 2013 в 23:35

Да, наверное совсем все волонтеры разбежались, что уже за деньги людей нанимают, но они забыли, что мы уже давно в эту олимпиаду не верим, так же как и обещаниям плотить... Тем более 40 т.р.ну разве это зарплата, тем более на Олимпиаде... Посмотрите, да нафиг это надо, на этот позор можно и дома на диване спокойно посмотреть...

житель
9 дек 2013 в 08:19

Все очень дорого в Сочи, особенно сейчас. А коль народу много требуется, то пусть местные киоски в центре Сочи закроют и отправят всех на Олимпиаду. У меня племянники работали на объектах сварщиками там, обещали много, а когда расчет подошел, то выплатили с гулькин нос. Стоит ли ехать туда, думаю нет. У кого мозгов хватило сделать зимнюю Олимпиаду на юге, вот пусть они и грузчиками там поработают за 5 копеек., а мы лучше дома , на лыжах в Бугриночке погуляем.

deka
9 дек 2013 в 13:12

C зарплатой кидают это ясно все,мне одно непонятно вообще зачем пять этапов собеседований,когда им нехватает народа,телефонные скайповые поди еще непосредственно в Москву позовут и это на обычную должность впринципе.
Вот где поистине извращенное понимание у организаторов.

9 дек 2013 в 15:00

Сплошное кидалово и обман!!! Все потраченные на олимпиаду деньги лучше бы народу отдали, а мы бы ипотеку все позакрывали бы этими деньгами.

10 дек 2013 в 09:55

Забавно, заработать 50-70 тыр, и потратить на переезд/дорогу сколько.... наверное тоже примерно 30-50 тыр туда/обратно :). Ну-ну.

10 дек 2013 в 14:49

пусть приближенные к единой россии там впахивают за 30.

Возмущен!
11 дек 2013 в 00:29

Вовка, DL, Ванюся и прочие "сибирские сибиряки", действительно, вам, с таким унылым лицом, нечего там делать! Олимпиада - это праздник энергичных, деятельных, позитивных людей! Там даже паралимпийцы - яркий пример для тех, кто со всеми руками, ногами, глазами собственноручно превратил себя в вечно ноющее нечто! (((

11 дек 2013 в 13:32

Добрый день. Я бы очень хотела получать 40 тыс. руб, да и жить в Сочи, одно удовольствие. У меня высшее образование(Экономика и бухучет), много разных закончила курсов. Но мне 40 лет. Буду рада если возьмете на работу, если это не шутка. С уважением, Елена.

12 дек 2013 в 00:12

ну не знаю,был я там. Обещали 60,получал 45-50,жили в вагончиках кормили 2 раза в день. Конечно там хорошо но дома лудше.

Грущщиг
12 дек 2013 в 01:12

Оплатите билеты и я поеду. Платить надлежит сразу, а не когда Олимпиада закончится, ибо веры нет никакой.

А Вы подумали сколько времени Вы там будете работать и что потом. Олимпиада длится две недели

Константин
27 дек 2013 в 02:58

Еду работать водителем, прошол все этапы проверок,с детства мечтал побывать на ОЛИМПИАДЕ!!! Почитал отзывы...ужас как мало патриотов у нас,я готов был за свой счёт там жить..а тут так повезло! Я СЧАСТЛИВ что еду туда!