Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Краснообске достроен первый «лепесток» ЖК «Бавария» (фото)
В Краснообске достроен первый «лепесток» ЖК «Бавария» (фото)

А почему по этому поводу не устроили Октоберфест?)))

11 окт 2013 в 11:41

Отличный комплекс для тех, кому на работу не с 8-9 утра. Добираться в город через все пробки весьма проблематично.
Само по себе место - просто супер. Хотела бы там жить, но ехать через весь город на работу не хочется. Неудобно.

Хотел там квартиру купить, но цена за однешку высоковата. Нравится мне Краснообск, очень нравится, но его транспортная доступность оставляет желать лучшего, если нет машины, то тяжело оттуда выбираться в город. Думаю.

Была там. Все прекрасно, кабы не ежедневные пробки на советском шоссе. Нравится Краснообск, но транспортная недоступность отпугивает(

Лена
11 окт 2013 в 13:06

В Краснообске транспортная доступность оставляет желать лучшего: утром и вечером огромнейшие очереди на маршрутку.+ пробки на советском шоссе-и это отпугивает.
На ВАСХНИЛе еще несколько застройшиков, дома растут-и скоро дороги в округе превратятся в огромнейшую пробку.
Так же на васхниле некуда сходить отдохнуть. Правда, есть замечательный дендропарк (недалеко от Баварии), но туда ходить по-моему нельзя. Хотя место красивейшее
Поликлиника, больница переполнены.Социально район не развивается-это огромный минус администрации поселка.

11 окт 2013 в 10:33

"Особенность жилого комплекса — обеспеченность каждой квартиры бесплатным парковочным местом"
По законоам экономики ничего бесплатного не бывает.

11 окт 2013 в 11:24

До конца так и не поняла, где именно будут строиться эти лепестки, вдоль лесной зоны? Один этот лепесток немало места занял, а если еще таких 4 построят, к лесу будет не пробраться? И как следствие массового заселения вдоль рощи, боюсь, что сделают из нее помойку ((((

Никанор
11 окт 2013 в 14:59

приезжал на передачу ключей с другом за компанию, блин понравилось, очень всё-таки здорово и красиво там всё построили! Только недавно у себя ремонт закончил, второго раза не переживу, хотя мысли о переезде в баварию появились... сам с васхнила, на работу езжу в академ - норм, а вот тем, кто работает в центре, а тем более с 9 я не завидую!!!

11 окт 2013 в 11:23

Красота!
А про стебельки дорог, по которым с васхнила выезжать в город пока забыли. А меж тем через СШ и Прокопьевскую трудновато въезжать-выехжать с васхнила.
И это еще до заселения Баварии и прочих новых домов.
Нет теперь тихого васхнила, района, который котировался на уровне центра и академа.
Есть просто район с проблемами с невнятными магазинами, недостаточно доступным общественным транспортом, с пробками на въезд-выезд.
Обычный раён в общем...

11 окт 2013 в 12:29

Если есть финансы-достаток, то надо жить в котедже, (без соседей над/под потолком/полом, за стеной и пр.) с большим количеством земли-леса-сада, а элитные коробки за баснословные бабки в невнятном месте с соседями "типа мы тоже не лыком шиты", с проблематичной транспортировкой дом-работа... если только вертолётом, так опять-же котедж.

11 окт 2013 в 21:22

Господи прости, ну чего вы к названию-то придрались? Ну бавария и бавария, какая разница-то? Мне вот сразу любопытно: вы когда в Сан-Сити закупаетесь, или в Синема-Парке кино смотрите - вам стыдно не становится?

По теме. Сегодня получил ключи от квартиры. Всем тем, кто в предыдущих статьях поливал грязью застройщиков - пламенный привет. Сроки выдержали с точностью до недели, стены идеально ровные, подъезды, дома, территория, парковки - отвал башки, настолько здорово.
Баварии - спасибо за новое жилище :)

11 окт 2013 в 10:59

не понятно чем руководствуются давая странные для Сибири названия. Заявка, что тут как у немцев? Не представляю в Германии жилой комплекс "Сибирь" или "Обь". Развелось в Новосибирске, разных манхеттенов, баварий, берлинов, гринвилов, комично на слух воспринимается.

Ву
11 окт 2013 в 14:28

Живу в Краснообске в новых домах. На работу в цент выезжаю утром в 6-50, встаю в пробку, в 10 -ом на работе! Если приезжаю с работы в 9 вечера, машину паркануть не куда.... машины ставят как попало где попало. Разворачиваюсь , еду в гараж, к 10 часам вечера дома!! С детьми поздоровался и спать! А след. день по новой....

наш
11 окт 2013 в 12:52

К сожалению, ни застройщик ни риэлтор не знают сколько стоит содержания жилья для будущего собственника в этом жилом комплексе, УК тоже не называют (про ТСЖ молчат!) предварительно сказали, что 45-50 рублей с квадратного метра!!!! для собственника, плюс по счетчикам электричество, вода и тепло! так что думайте собственники много это или мало плюсом в год к тому , что Вы уже приобрели. Как-то не кажется ли Вам, что за благими делами скрывается просто возможность для будущей УК (наверное компания застроищика) неплохо на Вас заработать!

Владимир
11 окт 2013 в 10:51

О собственной квартире остается только мечтать. Копить до смерти и умереть в итоге пожив 1 день в бетонном ящике.

11 окт 2013 в 11:12

У родственников частный дом, так для меня это - ужас. Вечно какая-то стройка, то одно то другое: то гараж, то крыша ремонтируется, то углярка, то теплица отстраивается. На участках по 6 соток - дома стоят "окно в окно". Соседи пьют чай - нарисованные цветочки на кружках видно. Детям гулять негде: у всех дворы сразу на дорогу выходят, даже машину не приставить пока ворота открываешь и детки гуляют прям по дороге. При этом родственники счастливы до нельзя: меня уговаривают себе такой же дом купить. Да мне это в страшном сне снится)) Я после них этого с радостью приезжаю в свою бетонную коробку в Краснообске (старый круг).

Uve
11 окт 2013 в 10:51

К чему эти символы Баварии в Сибири? Нелепо как то...

15 окт 2013 в 20:34

Мы купили там квартиру!
Проводка не по нормам, всю проводку перетягиваем за свой счет.
В туалете и ванной нанотехнологичное покрытие - сбиваем полностью, плитку не держит.
По акту приемки квартиры замечания не устранены.
...

Сергей
11 окт 2013 в 18:27

Ругают все те кто купить не может, делайте выводы !!!

11 окт 2013 в 11:14

Помню амбициозные сроки :) коробку собирались сдать после нового года, подрядчиков на штрафные санкции сажали. Ну ну по Баварски.

катрин
11 окт 2013 в 12:42

)))) Да и вообще, у состоятельных людей, которые могут позволить себе покупку недешевого жилья на окраине, чаще всего не одна машина а как минимум две, то есть проблема парковки остается.

Приду
12 окт 2013 в 23:44

Нормальный объект, даже отличный ( от других тем более). Проблемы с подрядчиками видны на фасадах, но думаю, что внутри стены хоть нормальные. Родственники задолбали, хотят там жить, очень им все нравится. Застройщик малоизвестный, но это и хорошо. На ВАСХНИЛе мало нормальных застройщиков, этот, поскольку новичок, то и выпендривается. Архитектура хорошая, там такой нет, благоустройство тоже. УК надеюсь будет своя, васхниловская Агафоновская такой объект угробит. С парковками придумано плохо ( зимой хочется паркинг, а не парковочный карман), хотя цена для этого места приличная. Отличная идея с детским городком, полосой препятствий. Стандартной такой нет. Хочется, чтобы на следующих объектах было не хуже, а лучше. Скорее всего придется там квартиру покупать. Ну а остальные застройщики пусть учатся, а то только кирпичи класть умеют.

14 окт 2013 в 22:08

Хорошо тут у нас - тока мало заведений типа чашки кофе и т.п.,, ну и развлечений тоже нет.

Ольга
11 окт 2013 в 12:48

Спасибо всем кто строит этот комплекс ,кто продает там квартиры!!!Вы супер, лучшие !!!Так держать!!Отдельное спасибо менеджеру по продаже Ольге Белавиной за профессионализм и трудолюбие!!!

11 окт 2013 в 15:15

Почему именно "Бавария" то? На кого рассчитано? Если уж немецкое слово захотели - в Германии полно других более достойных и при этом менее попсовых городов и земель.