Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Загранпаспорт обязателен
Загранпаспорт обязателен

28 июня 2013 в 13:08

в теплых странах всю жизнь можно прожить в одних сланцах и шортах, питаясь чашкой риса в день - в Сибири так жить можно 1 месяц максимум, потом либо тюрьма за кражу, либо помрешь от жизненных лишений, холода и голода.
Отсюда и оплата - их $300/месяц = нашим $1500 если не больше

Кузьма
29 июня 2013 в 18:14

Работаю программистом в Германии, зп 4500 евра, чистыми. Со всеми выплатами и т.д. В Москве мне предлагали 1000-1500, и работать 24 часа в сутки. Мне нравится. Но конечно если работать на стройке, то будет в два раза меньше. =) Как у программера в Москвабаде.

вапвп
28 июня 2013 в 14:23

у нас и расходы поболе будут

28 июня 2013 в 00:19

Инструктор по дайвингу за 300 баксов в месяц - повеселили... Обучение до инструктора обойдется больше 5 килобаксов - и после этого - мечта - за три сотни в месяц трудится....

Ангел
28 июня 2013 в 14:20

"отельные гиды - 600-1200$" )))) Открою тайну, отельные гиды, по-крайней мере, в Турции, получают от 1 500$ до 12 000$ в месяц) Так что стриптизерши - не самая высокооплачиваемая работа ))

Ангел
28 июня 2013 в 14:56

Да, кстати, у отельных гидов расходов практически никаких (проживание за счет компании, завтрак, обед, ужин - в отеле, если успеваешь). Ну а не успеваешь - 300 баксов в месяц на еду выше крыши! Ну, это в крупных компаниях так (таких как Одеон, Тез, Пегас).. Не все гиды, не всех компаний, могут кушать три раза в день в отелях. По-крайней мере, так в Белеке.

28 июня 2013 в 15:23

Кто нибудь подскажите, как посмотреть все вакансии работы за границей, чет через поиск вообще не могу найти!

ХеХе
28 июня 2013 в 07:57

Вот это я понимаю зарплаты - 300$ в месяц))) а у нас тут от 1000$ нос воротят))

28 июня 2013 в 15:58

охахах)) стрипизёрша получает больше отельника)) Пойду ребятам расскажу, а то сидим в отелях, и не знаем, что получаем на уровне горничной оказывается)))))) бред.