Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Впарили репу
Впарили репу

31 янв 2013 в 15:38

«Я уверен, что руководители сетей не хотели никого обманывать ни в коем случае, это огрехи в работе менеджеров среднего звена," — говорит г-н Егошин.
Угу виноваты стрелочники))

Шариков
31 янв 2013 в 16:50

Есть сомнения, что с Новосиба закупают в нете телевизоры, компьютеры. Я перед новым годом заказал другу книжку, так он смотрел с удивлением, когда я ее ему вручил. Не знал он, что есть интернет магазины.

Marina
31 янв 2013 в 17:03

Та же фигня со всякими биглионами, группонами и пр. Услуги, купленные через данные сайты, оказываются небрежно, хотя организаторы клянутся, что работают с проверееными компаниями. А вот работники этих компаний "забесплатно" работать не хотят, когда узнают, что ты пришел по купону. Так что все это 70% скидки тебе боком выходят, идешь переделывать прическу в другой салон за полную стоимость. А если товар покупаешь и доставка через почту России, это вообще....Дешевле в магазине купить. И присылают не то, и ждешь по 2-3 месяца...

31 янв 2013 в 17:09

Если кто-то заметил обман на ценниках, в период акций и распродаж - это не значит, что абсолютно все кругом обманывают, просто надо быть внимательнее и смотреть на то, какой реально был ценник на товар до распродаж, стоит ли поддаваться всеобщему ажиотажу...

Роман
31 янв 2013 в 17:12

За последние несколько лет не купил ни одного гаджета не сверив цены с яндекс.маркетом и поиском в гугле. Судя по ценам в новосибирских магазинах любую вещь можно круглогодично заказать на 70% дешевле в другом магазине.

31 янв 2013 в 17:36

Несколько лет вся техника покупается через инет. Доставка. Время. Всё подстроено под покупателя. Зачем магазины, время тратить, когда есть инет))) Даже мелочь через инет.

123
31 янв 2013 в 20:35

Долго выбирала ноут. смотрела в начале декабря была одна цена, за неделю до нг цены подскочили чуть ли не на 5 тыс.

31 янв 2013 в 21:09

Новые технологии в торговле для многих "современных" новосибирских менеджеро,всяких калибров,ещё одна возможность,как обЪегорить нас (у их есть термин). Позорники!!!

в России вообще все удивительно: ничего общепринятого в мире не приживается - например, в Рождество по всей Европе в каждом торговом центре - рождественские скидки, как раз тогда, когда люди покупают подарки родным и близким, у нас же ! фиг! накрутка максимальная - ведь все равно купят! И здесь то же самое - везде пожалуйста - распродажи. У нас - как в девяностые, прости Господи, все пытаются обмануть уже итак не раз обманутого россиянина.

Андрей
31 янв 2013 в 23:09

Хоть бы один из перечисленных отличался порядочностью.. Одни и те же.. За покупками хожу только рембыттехнику и техносити. Имею скидки 5 и 3 процента, плюс хорошее отношение.. Доволен. Эльдорадо, м. Видео это позор

ключник
1 февр 2013 в 12:01

Что бы не говорили, а у меня на родине МВидео второй магазин строит типа ТЦ "Юпитер". По крайней мере очень похожий проект. Уже "под крышу" подогнали. Внешняя и внутренняя отделка идёт.

Рома
1 февр 2013 в 15:17

Залежалый товар - замороженный капитал.Почему у Америкосов скидки могут быть реально 90%? В каждом уважающем себя магазине должен быть ассортимент.Чем полнее, тем лучше. Опытные хозяева часто закупают заведомо не очень ликвидный товар, для полноты ассортимента. С уважением относишься к магазину в котором есть всё. Ходишь в такой магазин потому, что есть выбор, хотя покупаешь лучшее. Полки не резиновые, чтобы разгрузить, нужны распродажи.Распродажи радикальные.Чтобы смели всё! Еще важнее оборот капитала. Чем больше обернётся, тем выше прибыль. Значит и ходовой товар не должен долго лежать на полке. Ликвидность больше всего зависит от цены. Значит "задранные" цены приносят не прибыль а убытки. В этом плане многие наши "торгаши" младенцы в мире торговли. Мы должны учить их правильно вести своё дело. Не покупайте товар по завышенным ценам. Покупайте только за самую низкую. Этим Вы простимулируете тех продавцов, которые разумно ведут ценовую политику.

продавец теликов
2 февр 2013 в 13:14

«Сам по себе интернет-магазин — это 10 % от доходов. У нас нет наценок в 50–70 %, — говорит коммерческий директор «ТехноСити» Сергей Которов. — Поэтому мы не можем давать таких скидок." Не надо басен,реальная наценка в районе 120-150%.