Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

473 комментария к публикации «Бигмак» против «Воппера»
«Бигмак» против «Воппера»

25 янв 2013 в 00:21

Долой фаствуды, они нам не нужны , нам нужны наши здоровые дети и внуки.

25 янв 2013 в 00:50

1. Организмы у среднестатистического американца и среднестатистического жителя России разные.
2. Чтобы набрать вес, нужно ни один\два бургера за раз съедать. В США цены и зар.платы другие, там и по 5-6 едят. А у нас -, "Один за 200 и колу "ноль-пять"!" 700 рублей за три бутерброда никто не будет платить, кроме любителей. На то они и любители.
3. Тем более фастфуд у нас - это просто "перекус до дома": съел бургер, на часок перебил аппетит, выпил кофе и все.
Ах, да, забыл: еще туалет и Wi-Fi бесплатный - главные плюсы.

25 янв 2013 в 09:23

у нас есть Ростикс...точнее, уже KFC, и вы ведь не каждый день им обжираетесь?? биггером, острыми крыльями........ раз в месяца 3-4 бываю там и не вижу ничего страшно! мутация не произошла, жир не отвис. у нас сейчас в магазинах состав в продуктах такой, что Ростикс, Макдак и прочие фаст-фуды не представляют такую уж огромную опасность...

19 февр 2013 в 16:44

В Москве, в прошлом году, гамбургер скушал - плохие воспоминания. Пол-дня в желудке "булыжник" носил.

Антонио
5 авг 2013 в 11:03

Бургер Кин в Роял Парке!
Было очень интересно смотреть на вывеску СКОРО открытие! Ходил мимо вывески больше недели, очень хотел попробовать как готовят в Бургер Кинге! И вот наконец-то настал этот счастливый день! Во-первых сказали что идёт акция: обмен" крышичек" на бутеры, а как показывает практика НИЧЁ не работает. Нагло врут футболят уже несколько дней всех своих покупателей кто пришёл по акции, а ещё ценник как будто он из платины усыпанный алмазной крошкой, и завернутый в золотую фальгу!
Вообщем подводя итог: если завёшь людей по акции, не надо их потом посылать! И ГОТОВИТЬ НАДО ХОТЯБЫ НОРМАЛЬНО, Я НЕГОВОРЮ ДАЖЕ О ТОМ ЧТО ГОТОВИТЬ НАДО ВКУСНО, ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНО...
П.С.: Посмотрим может что-нибудь измениться! Ваш любимый Анонимный!