Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Modis: мечта бюджетника
Modis: мечта бюджетника

23 авг 2012 в 11:53

Это разве низкие цены????? в Тайланде футболки высокого качества покупала за 20 рублей, а здесь дрянь низкосортная стоит 150 рублей, даже даром такую не надо, не то что за деньги.

23 авг 2012 в 12:08

Опять бесконечные девятки в ценах, которые низкими не назвать. На распродаже можно поискать за те же деньги или еще дешевле.

Я
23 авг 2012 в 12:28

Работала я, одно время, в отделе нижнего белья, так бюстгалтер который продавался за 1500р,-покупался по 150р!!! Ну а про трусы думаю и писать на нужно , сами догадаетесь....

23 авг 2012 в 12:45

Почти все вещи перекуплены на китайской барахолке на гусинке, а цены умножены на два.

Карл
23 авг 2012 в 12:55

Я в Европе когда бываю, то стараюсь вещи покупать в сети Peek&Cloppenburg. Под одной крышей собраны куча отличных марок одежды. И цены, кстати, ниже чем у нас. Часто у них распродажи! Качество отменное у вещей!

Да уж
23 авг 2012 в 12:55

Ребенка одеваю в разных магазинах, в зависимости от скидок и ассортимента, таких как H&M, Gap Kids, Stockmann, Next, Mexx. Достойное качество с нормальными ценами, а если попадаешь на распродажу, так вообще можно не беспокоиться. Жаль, что не все эти магазины представлены в Нске.
P.S. г. Москва.

123456789
23 авг 2012 в 12:57

Были в этом магазине.....качество мягко сказать "Не очень!!!!!" Выбрать совсем нечего. Вещи однотипные и не интересные.....

Чао!
23 авг 2012 в 13:14

Как открылся, так и закроется!
Я в таких магазинах ничего не покупаю, т.к. предпочитаю вещи, а не барахло.

23 авг 2012 в 13:15

Модис это же обычный Сток-центр продающий лежалый товар из Европы.

cvet
23 авг 2012 в 13:26

футболки для дома можно купить, джинсы на шашлыки, а мне нравится ассортимент в родео-джинс, много марок на мои 1.75 очень большой выбор джинсов, а китай все короткие, и качество в родео турция фабричная, 5 й год ношу и супер состояние!!!

23 авг 2012 в 14:24

Я одеваюсь в бутиках, мне это неинтересно, не мой уровень..

вот
23 авг 2012 в 15:26

может это и реклама , но я последнее время селой пользуюсь, цены там упали , а качество хорошее, правда выбор недостаточен, но иногда что то появляется

джоанна
23 авг 2012 в 15:42

Многие с барахолкой сравнивают, говорят там лучше, впервые за несколько лет случайно весной наведалась... купить ничего не захотелось, приличные вещи и там стоят как в торговых центрах, а сервиса ноль, ну а то что дешево... посмотреть нечего.

Даяна
23 авг 2012 в 15:55

Случайно (по незнанию) зашла в этот магазин и решила, что это сэконд-хэнд. Мятые, "жеваные" вещи, трикотаж в катышках. Ощущение, что все это лежало где-то очень долго, а потом вдруг было развешено, даже неглаженое. Бррррр... На второй этаж даже не пошла, т.к. детей своих люблю больше, чем деньги и никогда такое на своего ребенка не одену.

Ля-ля
23 авг 2012 в 16:13

В Тольятти товары этой сети магазинов пользуется хорошим спросом.

Lavince
23 авг 2012 в 16:18

А в Москве Модис и правда нормальный, вещи на лето и для дома - вполне ничего, всякие футболки-майки-шорты. Но у нас, конечно, все не так - видно уже по комментариям. Бесит такая политика магазинов, если честно - мол, в провинции все купят и даже спасибо скажут. Недавно вот зашла на сайт Экко, присмотрела кучу симпатичной обуви - смотрю наличие ее в магазинах, а она вся только в Питере и в Москве, до Новосибирска довозят только ерунду какую-то, в основном. И так везде... Очень хотелось бы увидеть у нас H&M, но вот тоже боюсь - привезут пару футболок и всякого невыкупленного полиэстера из старых коллекций - и все, провинциалам же хватит!

Пробегала мимо
23 авг 2012 в 16:37

зашла в молл в прекрасный ашан, мимо попался новый магазин, потом по руку попалось прекрасное платье за 150 р) и фасон понравился и от цены офигела) (платье правда понравилось и не в цене даже дело) при ближайшем рассмотрении конечно это все ширпотреб, но цена и соответствует качеству. так что удивляться тут нечему. в центро же обувь покупают ужасную вагонами, так вот этот как раз подстать.

23 авг 2012 в 17:07

Нашла один магазин где купила мужу и себе футболки Adidas по 250 руб., приехала в Мегу в Adidas, сравнила этикетки-никакой разницы....а если не видно разницы,зачем платить больше???))) Это я к тому, что цена и стоимость-величины разные!

23 авг 2012 в 18:25

Отвратительный заголовок новости - мечта бюджетника. Сравнение с нищими. Если остальные такие буржуи, что в нормальных магазинах одеваетесь, что же вы к нам, убогим, лечиться идете. И учиться...

23 авг 2012 в 18:32

какая то мерзопакость, а не вещи.
одежда для бомжей.
я джинсы себе покупаю - так это джинсы так джинсы, рублей за 10-12. рубашку так рубашку - рублей за 4-5.
куртку кожаную - куртку так куртку рублей так за 16-17

лера
23 авг 2012 в 19:30

ещё одна барахолка ширпотреба...а когда качественные вещи продавать начнут, купить для работы приличную офисную одежду маленького 42 размера большая проблема - одни маечки, сарафанчики да джинсы подростковых фасонов и расцветок

Добрый
23 авг 2012 в 19:36

Типичный хлам , , в России ни когда люди не перестанут ходить по борохлянкам и искать халявы, а потом ходить по городу друг на друга похожими, а те кто реально хочет выглядеть не как все, пытаются искать свою индивидуальность в другихх местах а не прдаже хлама .

верик
23 авг 2012 в 19:46

эти сети московские имеют в Москве выбор хороший, а к нам остатки нераспроданные везут и чаще с косяками - одни и те же вещи как в Стоках-СекондХэндах продаются так и в ТЦ Новосибирска - особенно удивляет "Снежная Королева" в Сибирском Молле, где за приличные цены 90% вещей с ДЫРКАМИ - продавцы об этом знают, но им всё равно. Ура, новосибирские покупатели, у нас хоть и нет ассортимента, зато есть выбор - некачественные вещи, но дешёво и без дырок или качественные вещи дорого, но с дырками)))

23 авг 2012 в 21:08

Толстовка за 900 с вылазиющими нитками? Пфф... Это дорого. Недавно взяла приличную толстовочку за 700, причем качество хорошее. Нет ниток лишних, толстовка теплая.
Уж увольте, магазин "эконом" класса не значит ширпотреб с подпольного Китая по бешеным ценам. Если они уж взялись, то пусть хоть предоставляют одежду высокого качества, хорошей носкости, а не тряпки. Часто оказывается, что на той же барахолке вещи более ноские и качественные, чем в некоторых магазинах, где конские цены.

Мари
23 авг 2012 в 21:13

Многие так радуются футболкам за 150 р,, что можно подумать у людей футболок нет. Мне кажется у каждого в шкафу этих дешевых футболок уже килограммами лежат. Лучше потратить те же 150 -300 руб на хорошую книгу или фруктов купить. Зачем столько дешевой и не качественной одежды иметь.

23 авг 2012 в 21:59

Я своих детей одиваю в Глории Джинц и цены нормальные и качество

23 авг 2012 в 22:02

в магазинах, где вещи разбросаны как в мусорных баках, противно копаться. Ну да ладно, фиг с ассоциацией этой, покопаться можно было бы, да только брать нечего - хлам.

23 авг 2012 в 22:13

Такой же хлам на барахолке продают, по таким же ценам...может они там и затариваются))))

25 авг 2012 в 21:18

Я в остине дешевле одеваюсь. Особенно в период распродаж. И нитки не торчат.

Вася Пупкин
29 авг 2012 в 11:47

Коменты почитать, так 99% читателей НГС минимум на камри 12г. или на 200-том Крузере ездят.
А средняя заплата по Сибу чуть больше 20 -ки...
Нормальный такой магазин- народу прес в нем)

Axazol
29 авг 2012 в 22:52

Каждому свое,для кого–то и Модис будет дорогим ребята,купил на пробу футболку (развалится не жалко),а если вам не горит (не последние штаны одели),то гардероб можно пополнять и в Интернет магазинах,цены и шмотки приятно удивят

30 авг 2012 в 11:32

В таких магазинах брать вещи,чтоб носить их только дома.Куда-то выйти в город уже не катят.