Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Цены на бензин выросли второй раз за месяц

программист
22 мая 2012 в 17:15

26 рублей за литр разве это много?

22 мая 2012 в 17:51

Пока водители будут сидеть и молчать. Бензин будет дальше рости. И дело все не во власти,а в народе,который вовремя не может дать отпор и понять чято мы хозяины нашей страны. И с нашим мнением тоже нужно считаться

Ну вот и привет всем поклонникам Единой России, которые повелись на предвыборные обещания Великого Вождя

Владелец Эскалэйда
22 мая 2012 в 17:50

Господа, что вы хотите. Средняя зарплата как в Португалии. Так и бензин должен стоить 1.6 евро и дизель 1.4 евро.

Андреич
22 мая 2012 в 18:01

На полтинничек цены подросли - и плак-плак... Если вам, недовольные, полтинничек за литр не даёт ездить, то ОТ вас ждет. А если есть деньги - то чего ныть? Колбаса регулярно дорожает, но трагедии никто из этого не делает. Чем бензин хуже?

Золотой миллиард
23 мая 2012 в 14:52

Реально средняя зарплата в городе около 40тр,в переводе на евро 800-1000,а это извините уровень Испании,Португали,Греции,а у них бензин под 2 евро,так что не надо паники
ps предвидя возражения против ,аргументирую средняя з/п в любом населенном пункте города определяется стоимостью квадратног метра жилья

Ветеран
22 мая 2012 в 17:47

У нас в Сургуте свой завод, своя нефть,а все равно шкуру дерут за 92 бензин 28руб с копейками. Ну когда в России будет цивилизованно. Сидим на нефти,а живём в большенстве от получки до получки.

x
23 мая 2012 в 09:48

почитал комменарии и не вижу тех кто голосовал за!
кудато все подевались наверное празднуют воплощение планов великой партии!!!!!!1

катя
22 мая 2012 в 16:57

гы скоро реально машина как роскошь будет, а не средство передвижения)))

vbn
22 мая 2012 в 17:07

Кто там за стабильность голосовал? Получите стабильное повышение цен от госкомпании монополиста. Знаете сколько ещё стабильности будет?

доллар
22 мая 2012 в 17:15

Частью цены на бензин являются налоговые сборы на социальную поддержку, т.е, естественно, что при повышении размера выплат и на бенз цена начнет ползти. Самый простой вариант- найти средства на социальные проекты у самих граждан, которым зачастую эта помощь предназначена. Зачем искать другие источники,когда есть халява в виде армии автомобилистов.

23 мая 2012 в 11:41

Кошмар!!! Я работаю в транспортной компании. Повышение цен на горючее неизбежно повлечет удорожание продуктов, рост цен на жилье...По ходу, как жили мы с мужем на съемной квартире, так и будем жить... При такой политике партии пора на улицы выходить и открыто заявлять о своем недовольстве. На форумах можно писать много и долго, давайте объединяться и устраивать акции протеста! Не успели чинуши после инаугурации с похмелья переболеть, как цены устрмились вверх. Разве это нам обещали???

23 мая 2012 в 11:59

Вот только не понятно, что теперь-то ныть, когда большинством в Новосибирске поддержали Путина. Как говориться: за что боролись, на то и напролись. Через 6 лет опять его же выбирать будите?

Серега
23 мая 2012 в 12:43

Валить надо из этой страны! Гос-во скоро все отберет у народа! Надоело выживать!

Яромир
22 мая 2012 в 16:55

С чем связано данное повышение цен? в общей сложности с марта бензин подорожал на 1,7р и это за 2 месяца... кошмар

и сколько они теперь должны взять с нас, за все то время, которое удерживали цены??? поди ка еще и процентики посчитают за упущенную выгоду...рублей 30 за литр, к концу месяца увидим???

сколько на Лукойле 92-й?

обидно, что государство умыло руки от ценообразования хотя бы на самые ходовые и нужные товары (бензин, услуги ЖКХ и так далее)...поэтому мы и вваливаем свои деньги в разные бездонные карманы, кто сколько оттопырит...

Гость
22 мая 2012 в 17:14

В Алтайском крае цены стоят на месте!

мамонт
23 мая 2012 в 09:50

начнутся каникулы поставлю машину в гараж, буду ходить пешком. только напрягает с сентября опять ребенка надо возить, да и учебу платную введут. представляю! у кого двое ребятишек нужно быть как минимум олигархом. куда катится наша страна? кто ей управляет? какие цели преследуются? возможно геноцид?

22 мая 2012 в 16:55

Россия - щедрая душа

12345
22 мая 2012 в 17:05

Слава правительству и президенту!!!

22 мая 2012 в 17:04

Достали уже!!!Чё за беспредел????????
Зарплаты всем тогда подымайте хотя бы тыщи на три!!!

Иван Д2.
22 мая 2012 в 17:34

Ждем 2 волну кризиса.
Цена на нефть упадет до $15 - цена на бензин на 50 коп.
Настоящая рыночная экономика.

22 мая 2012 в 18:02

Народ ну хватит уже "выбрали стабильность", "проголосовали за ЕдРо", вы такие наивные, думаете цены не росли бы при Зюганове, Жириновском, Миронове или Прохорове? Если звёзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно...

бунтарка
22 мая 2012 в 22:39

я думаю надо устроить протест!!!!!!!!

Lelik070
23 мая 2012 в 13:50

В Тайланде в связи с понижением мировых цен на нефть, цена на бензин снизилась на 2 рубля.
В России в связи с удачно прошедшими выборами цена на бензин выросла на 2 рубля

Марк
23 мая 2012 в 13:51

Говорили налог транспортный не будут брать с нас, типа в бензин будет включен. И что толку???? Налог как был так и есть, бенз только растет в цене... Куда катимся??? И бензик, к тому же, отвратительного качества, обороты так и скачут, на новой тачке, 2012 года. Что за качество? Какие ГОСТы??? присадок закидали и все...

UPS
23 мая 2012 в 15:26

Значит будет меньше быдла на дорогах. Я за повышение! И пусть даже хлеб-молоко дорожает, фиг с ним.

А вы, товарищи автолюбители, идите бастуйте себе себе на здоровье, только где-нибудь за городом.

Павел
22 мая 2012 в 16:55

А что мы собственно хотели?! Выборы прошли, продолжаем качать деньги с начеления всевозможными способами =)

ferio
22 мая 2012 в 17:17

Это привет из Кремля, берите и радуйтесь что не по 1,5 евро пока за литр. Ключевое слово ПОКА.

Иван Д.
22 мая 2012 в 17:30

А теперь смотрим график цен на нефть: http://news.yandex.ru/quotes/1006.html

Нефть дешевеет - бензин дорожает.
Смотрим 22 мая - небольшой скачок цен на нефть, после затяжного падения - результат - повышение.

Когда уже народ сможет что то изменить?

Сибиряк
22 мая 2012 в 17:35

А что вы возмущаетесь? Большенство же проголосовало за медвепутов вот и радуйтесь))) То ли еще будет.

22 мая 2012 в 17:49

ну как так... хотел вчера заправиться, но в итоге решил заправиться сегодня :( как невовремя цены поднялись

ferio
22 мая 2012 в 18:10

слыхал что при потерях на внешних рынках, при продаже нефти, наше государство наверстывает на внутреннем, ну и всем известно, что наша экономика называется "стодолларовая", по цене за баррель. т е если внешняя цена продажи на нефть меньше, то жди поднятия цен внутри страны. т е за счет нас с вами.

Наивный
22 мая 2012 в 18:19

А что,Союз автомобилистов не хочет организовать демонстрацию против ворюг общенародного достояния?Дума не разрешает взглянуть на разницу между суммой налогообложения и банковским счетом,т.к. это сразу нарисует портрет депутата и его благодетеля.А народ матюгнется и опять будет сдаивать свои "прожиточные" в их непосильным трудом нажитые.Дело не в цене бензина,а в том,что власть предержащие видят электорат в белых тапочках,а он все верит в доброго дядю.

stason666
22 мая 2012 в 19:44

а в барнауле бензин 22-30 вот как так !!!!!!!!

шофеr
22 мая 2012 в 21:27

А мне все равно, я его ворую!

РЛВ
22 мая 2012 в 21:41

При чем тут выборы? Их что в Барнауле не было? Или в Кемерово.Да во всех регионах,вокруг Новосибирска и бензин дешевле и проезд в транспорте дешевле.Так при чем здесь правительсво или Путин,или Дума?Они что-ли специально для Новосиба устанавливают цены на пару рублей выше,чем в том-же БАРНАУЛЕ,НАПРИМЕР!ПРОСТО МЕСТНОЙ ВЛАСТИ ЭТО ВЫГОДНО!

23 мая 2012 в 08:48

Чего Вы ждали от тандема, вкачанные день в народ через повышения зарплат полицаям, военным, и проч. нужнно отобрать назад,враньё всё про соц. направленнность Едросов, голосовали - терпите, увидите ещё пенсионный возраст поднимут тихим сапом. Ну почему в Белоруссии бензин дешевле-они же у нас его дорого покупают, по идее меньше он стоить не может а он дешевле.

Анда
23 мая 2012 в 10:37

Пора отказываться от 2-литровых колымаг прошлого века. И с парковкой проще будет.

km
23 мая 2012 в 11:31

А при чем здесь голосовали за Путина?Что пришел бы другой дядя цены бы на бензин не поднялись?Так частным компаниям стало бы выгодно подешевле продавать нефтепродукты,а не гнать нефть на Запад?А на сцене той же Болотной стояли как раз те кто создавал эту систему-хапка и выжимания из построенного ранее Немцов,Кудрин.И пользоваться недовольством собирались те же олигархи и Дьяченко,так что протестовать надо или за другую систему или всё равно кто прийдет на место Путина.

Алёша
23 мая 2012 в 11:49

Всё плачете, а у нас вон сегодня горячие путевки принесли на работе в Тай, так все разобрали на 3 месяца вперед! А всё пишут денег нет...

АлександрП
23 мая 2012 в 11:58

ха-ха-ха, на акции протеста, видимо, помчатся 2-3 литровые монстры, ускоряясь при этом до 100 км перед красным светом

Влад_нск
23 мая 2012 в 13:59

Ну за кого проголосовали, то и получили.
Переезжем дружно в тайланд,тут хоть и дорогое топливо- зато машина не нужна,достаточно байка,добрейшие люди размеренная жизнь.пол года прожил-помолодел года на 2 наверное,осенью опять укачу.в России жить все сложнее, люди злые.жизнь одна и я считаю не стоит грузиться властью,ценами и тд.обидно за отечество

Справедливости ради
23 мая 2012 в 14:14

Вот правда интересно, перед выборами ФАС в СМИ заявляла, что идет проверка. Сейчас за Май 2012г. цены на бенз. 2 раза поднялись. Вопрос, уже и проверка не нужна, стерпится-слюбится? Почему о повышении тарифов на ЖКХ нам за полгода твердят, а то, что цена на бензин увеличивается самопроизвольно по желанию дядек с мешками, это уже норма

23 мая 2012 в 15:56

я поддерживаю высказывания в адрес Путина,правильно сами выбрали теперь пожинайте плоды, а это только начало скоро вообще жить невозможно будет,он ни о ком не думает только для себя все гребет,базы себе выстраивает в Алтае,а те кто ходил и выбрали его теперь пусть налоги,ЖКХ платят для его удовольствия.

ОГО
22 мая 2012 в 17:04

Новое правительство надо кормить, вот и накинули, а учитывая что и старое далеко не ушло..., остается доить с людей.

22 мая 2012 в 17:11

Тоже мне новость))) Об этом еще задолго до выборов говорили. Это не новая весть, а выполнение намеченного плана.

федор
22 мая 2012 в 18:03

Так сколько цену держали, пол года если не больше, пока выборы шли, теперь надо наганять пропущенное)