Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

250 комментариев к публикации Бицепсы плюс парковка
Бицепсы плюс парковка

Александр
21 февр 2012 в 09:04

экстрим фитнес сильно испортился,занимаюсь там несколько лет,постоянно не работает половина душевых,часто в раздевалке запах канализации.Девочки администраторы меняются чуть не каждую неделю,хамят,жена вообще перестала посещать(устала от хамства),раньше менеджеры почти всегда были в зале,регулировали работу админов,теперь их днем с огнем не сыщешь,печально,все так хорошо начиналось.

шорох
21 февр 2012 в 09:16

думаю не стоит брать годовой абонемент в зал который только на бумаге...особенно если он в России.

Денис
21 февр 2012 в 09:24

+1 за эти деньги лучше куда-нибудь отдохнуть сгонять в горы:))))

Денис
21 февр 2012 в 09:24

+1 за эти деньги лучше в горы сгонять отдохнуть:))))

Иваныч
21 февр 2012 в 09:31

Ищу щас себе тренажерный зал, закончился абонемент годовой в экстриме, брать новый нет желания. Но вот беда не знаю куда податься, посоветуйте товарисчи) Кто куда ходит?

21 февр 2012 в 09:56

я хожу рядом с домом ) мне удобно на 25 лет Октября) годовой абенемент 12000 плюс 12 месяц в подарок) никакого ограничения по времени нет)

КУ6я
21 февр 2012 в 10:03

Покупать абонемент на год в неоткрывшийся зал это сильно. А что с Железным Самсоном случилось на Каменской знает кто? Проходил недавно - вывеска снята, двери тоже какие-то другие..

Анастасия
21 февр 2012 в 10:11

а хде там парковка то?вечно у Юпитера фиг проедешь и ост еще там...??!!и сайт хоть бы сделали какой,я бы цена посмотрела, мне с домом рядом

21 февр 2012 в 10:15

После того как закончился абонемент в экстриме, решила искать другой фитнес-клуб. Ничего не подошло по цене и местоположению. А алекс - идеальный вариант. Мне еще дали месяц бесплатный к годовому абонементу. А так месяц получается меньше 500 рублей за безлмимит в любое время, это всяко удачнее, чем экстрим за 800 только до 18:00 или за 1500 без ограничений..
Скорей бы заработал! Уже жду с нетерпением ))

Вита
21 февр 2012 в 10:19

Ая работала в Экстриме...ищу фитнес клуб..нести деньги в экстрим нет желания!!кто что посоветует?

21 февр 2012 в 10:39

ребят, а кто ходил в 5 элементов на кирова? у меня есть возможность халявных посещений, вот и думаю пойти или лучше за деньги в какой нибудь студио фит

аноним111
21 февр 2012 в 10:45

Хожу в паннату.Панната-рулит.

субъективно
21 февр 2012 в 11:05

Экстрим-ужасный клуб! Элит фитнес-того хуже! Что будет представлять из себя Алекс не знаю,
точно могу сказать что ходить заниматься лучше в маленький клуб, где каждого клиента знают, называют по имени,трясутся над ним и боятся его потерять, а не смотрят на него как на тупое стадо!!

Серый
21 февр 2012 в 11:17

Каждый сам выбирает что ему подходит! клубы не навязывают свои услуги) Выбирай что душе угодно) я выбираю алекс фитнес)

Анастасия
21 февр 2012 в 11:18

позвонила им сейчас, у них абонемент в мес стоит 3000!!!!капец. В гранд-арене и то дешевле, 2500, так там бассейн есть,а тут что??Не,спасибо,мне на наадаа))))

Ласточка
21 февр 2012 в 11:23

Меня интересует персонал в Алекс фитнес,в частности тренеры групповых занятий. кто это будет? молоденькие девочки или все-таки опытные тренеры? для меня этов ажный фактор

манэ
21 февр 2012 в 11:25

смешно это все. чтобы держать себя в отличной физической форме, тренажерный зал вообще не нужен. нужен дома коврик, свободного места метров 9-12 квадратных (обычно дома можно найти) и 10-40 минут, в зависимости от времени суток. вот без чего не обойтись, так это без бассейна. каток, лыжня, дорога для пробежки, перекладина - все это имеется в бесплатных вариантах. таких турников, чтобы фигуры выделывать, в тренажерных залах все равно нет.

конечно, если кому-то именно танцы или аэробика с инструктором нужны - тут куда деваться.

единственная реально стоящая тема - спортзал, где можно было бы поиграть в бадминтон, баскетбол, волейбол, покрутиться на нормальном турнике и т.д., т.е. чем невозможно заниматься дома или зимой на улице. только это как раз дорого.

21 февр 2012 в 11:26

этот зал мне идеально подходит территориально, но вот пугает, что звонила им 2 месяца назад, и они говорили, что в акции всего 100 абонементов,и половину уже разобрали. Сколько-же всего они продадут?
Ну и основная проблема - куда девать ребенка на время занятия, муж категорически не хочет подстраивать под мои потребности свой рабочий график.

odna takaia
21 февр 2012 в 11:39

Я считаю,что сильный и наилучший фитнес клуб это РЕМИКС!!!
Я хожу на Нарымскую,не вижу в этом клубе ни одного минуса!!!
Одни плюсы!
Народу всегда не много,очередей на тренажёры нет !!!
Всё безлимитно....занимайся где хочешь и когда хочешь!!!
И сколько хочешь!!!
Персонал на + 5,всегда вежливые и приветливые!!!:)
Особенно мой любимый бассейнс сауной...релакс полнейши й:):)
Так что этому клубу не когда не изменю!!!:)

Вадос
21 февр 2012 в 11:54

Я сам жил в Питере! там много хороших клубов! град арена вообще бы там отдыхала) так что Алекс для Новосибирска это КОСМОС) таких клубов Вы еще не видели) Писать можете что угодно, но клуб лучший в городе полюбэ=)

букашка
21 февр 2012 в 12:04

Я долго думала в какой пойти клуб и не ошиблась в свое выборе - это клуб "Ремикс"! В клубную карту входит целый комплекс услуг! Это и тренажерка, групповые занятия, даже бассейн и сауна! Прелесть!

Безопасность
21 февр 2012 в 12:12

А как насчет гигиены в местах коллективного пользования? Одни и те же гантели трогают много-много народа.

21 февр 2012 в 12:26

блин, счастливчики, кому нравятся такие занятия. а мне скучно, я на танцы хочу! раньше занималась на шесте, но блин, когда грозьями там висишь с другими занимающимися - ну неудобно. а никакой альтернативы нет у нас. пошла печалиться. буль-буль

odna takaia
21 февр 2012 в 12:30

Алекс...алекс....про этот клуб уже все знают наверное... купили многие дешевые абонементы...и как откроется....все рванут туда:) и народу будет просто не протолкнуться..будут все стоят в очереди на тренажеры)))

Иван
21 февр 2012 в 12:35

Заявленной бесплатной парковки не будет, но есть парковка на центральном рынке и парковка юпитера по 40 руб\ч. Схема расположения зон поменялась уже, можно посмотреть на сайте или у представителей в самом ТЦ. А про недовольные комментарии москвичей читать здесь смешно, сравните население городов и уровень жизни. 500 р. за месяц отличная цена. Если хотите суперкомфорта, то извольте за это платить. Как по мне так хватит предоставленного инвентаря, если захочется каких-то небывалых результатов, то всегда можно воспользоваться услугами личного тренера. Если боитесь то ждите, цены не будут значительно выше чем в европе, ремиксе. А я купил, жду открытия

EXТомич
21 февр 2012 в 13:04

А кто нибудь видел, что в Юпитере ведутся работы по строительству зала?
Я видел только закрытые двери и тишина...
Проект на всю страну один...
Не афера ли это? Собрать денюшки и свалить...

crry
21 февр 2012 в 13:30

5900 руб в год - отличная цена за безлимитную парковку - около 15 руб в сутки.

21 февр 2012 в 14:41

в старом спорткомплексе НГУ качалка стоит 500 ре в месяц! :)

21 февр 2012 в 14:50

Кидалово 100%, нельзя сразу такие деньги платить! где их искать потом.?

Машка
21 февр 2012 в 15:42

Глупости какие то пишите) позвоните Вам расскажут) можете купить сейчас дешевле или потом дороже) Приходите на открытие и покупайте карты) за вами Выбор)

Проблема
21 февр 2012 в 16:51

Народ, вот мне вся одежда стала жутко тесной. Жира нет. Только на животе 1см и не сгоняется. На теле жира нет и только мышцы. Остановить рост мышц не могу. Что бы не съел все прет в мышцы.

мр
21 февр 2012 в 17:01

Новосиб развивается! у нас треньки стоят 12 занятий 2 тысячи вот это цены, в зал 12 занятий 2500.... надо обратно ехать в новосиб.

мр
21 февр 2012 в 17:03

Да интересно кто тренеры будут мне в экстриме очень нравилась одна тренер я только из за нее наверное когда вернусь в новосиб не буду ходить в Алекс.

21 февр 2012 в 18:19

В московской Планете фитнеса на Вернадского абонемент на 12 месяцев 6 тысяч , что для Москвы копейки и ничего ,работают и умудряются машины и путёвки разыгрывать. Никто никуда не сбежал за несколько лет!

Марина
21 февр 2012 в 18:52

Я хожу в один из московских клубов ALEX, случайно почитала статью о том, что в Новосибе открывается. У меня друзей много в вашем городе, так что поздравляю! Жаль, нельзя сюда загрузить фотографию - клуб классный. Везде есть свои минусы, конечно, но за такую цену плюсов гораздо больше.
Странно, что тут многие пишут гадости, еще ни разу не видели даже ни зала, ни тренеров, мол, аа, там мальчик какой-то будет... Лучше самому посмотреть, подходит тебе клуб или нет, чем на основании чьих-то предположений делать выводы.

21 февр 2012 в 18:56

Хожу по старинке в подвальную качалку за фиолет. Дешево и сердито. Зато приходят туда действительно заниматься, а не вату катать и на девок глазеть.

Елена
21 февр 2012 в 20:13

А я считаю, что в Новосибирске вообще не развиты фитнес центры. Я 3 года здесь живу и подходящего достойного клуба не могу найти. Их, во -первых, очень-очень мало, если брать на одного человека. Я сама с города поменьше и у нас намного больше выбор. В прошлом году пришлось много объездить, чтобы найти более менее приличный за реальную цену. Фитнес клуб должен быть на каждые 10 домов!!!! Я еще когда приехала, подумала, почему здесь большинство такие внешне запущенные ходят??? А оказывается вот оно что. Я студенткой могла себе всегда позволить тренажерку, а сейчас работаю и.. не могу))))

Елена Боткис
21 февр 2012 в 20:19

Вот так здорово я сегодня оказалась в центре внимания! Спасибо всем, кто посетил мою страничку на одноклассниках и поставил отличную оценку!

21 февр 2012 в 21:01

Почему не написано сколько стоит абонемент помесячно?Мне вот на целый год не надо.Вдруг я перееду,передумаю,забеременею...Да мало ли что у девушки может случиться:)

22 февр 2012 в 01:20

А как парковка там может входить бесплатно? Какая?

Юлия
3 июля 2012 в 15:23

Подскажите пожалуйста какую-нибудь подвальную качалку за дешевую цену!