Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации «Трансервис» снова наливает
«Трансервис» снова наливает

14 февр 2012 в 16:15

Были у Бойко, теперь у ГПН заправляемся, карту взяли. Но странность - те же люди те же заправки, а всё фигня какая-то.
Что напрягает:
Раньше Бойко за всё отвечал репутацией фирмы.
Теперь сеть он продал, ну а вывеску - нет - зачем она ГПН?
Сдаётся - хочет он вывеску, бренд продать. Подберёт мелкие заправки под свою вывеску, а кто и главное ЧТО

14 февр 2012 в 16:27

А я верил что вернуться, даже карточку оставил...)))

олег
14 февр 2012 в 17:36

Я раньше только на Трансервисе заправлялся, а после смены собственника, стараюсь реже заезжать на ГПН, сначала думал машина дурит, да и в очереди постоянно стоять нет желания. На Лукойле бензин дороже, но как то больше внушает доверие.

Бывалый 2012
14 февр 2012 в 18:07

Заправлялся несколько лет на трансссервисе. Потом у них начались дикие очереди, иногда приходилось ехать на другой берег, и хамские кассиры. Ушел на Лукойл - ни разу не пожалел, никаких очередей, и заправляют сами

маруся
14 февр 2012 в 19:34

Хочу советский бензин
Не знаю заправок с нормальным бензином
Или уже осла купить?

Петр
14 февр 2012 в 19:46

Заправлялся только на Транссервис, потом ГПН, очереди просто достали на ГПН. на Трансе небыло таких очередей никогда! Заправляюсь на Лукойле, бензин дороже, зато без очередеь, из машины выходить не нужно и бензин лучьше, да и голосую рублем против ГПН!

14 февр 2012 в 20:46

Проводил эксперимент, заправлялся исключительно на тестируемых заправках, ГПН, Трансервис, Беркут, на машине жигули. На заправках Трансервис и беркут карбюратор загрязняется и свечи через 7 тысяч км. На ГПН карбюратора и свечей хватает на 15 тыс км. вот вам и выводы.

Марчик
14 февр 2012 в 21:46

Хоть у меня и малолитражка, реально ГПН с прогревами хватает на 4 дня!!Для сравнения на Беркуте с тем же количеством прогревов хватает на неделю.На ГПН постоянные очереди, вечно пьяные заправщики.Там заправляюсь только в случаях когда машина на воздухе едет.На Беркуте раз в неделю полный бак-30 литров, скидка по 1р с литра и выходит дешевле ГПН!

den
14 февр 2012 в 23:17

после закрытия трансервиса запрвляюсь только на ТНК качеством доволен!

KIP
14 февр 2012 в 23:30

На ГПН заправляюсь только рублей на 100 что б доехать до Янатаря (или если появиться Транссервис) Раньше ВСЕГДА лился на одной и той же заправке,даже из одной колонки,просто заправка стояла ОЧЕНЬ по пути=)
ТРАНССЕРВИС - ВЕРНИСЬ!!!! Вернись ещё на место возле Заельц.Поста ДПС!!!!!!!!

Костя
15 февр 2012 в 00:10

народ что ныть? кого не устраивает ГПН незаправляйтесь!! только не надо грязью лить бенз везде одинаковый как никрутите у не переубеждайте!!!

Павел
17 февр 2012 в 07:17

А я на газе езжу, уже 9 лет. Полёт нормальный и доволен.

Гостья 888
20 февр 2012 в 09:08

Давно за рулем и ни разу не заправлялась на Трансе...не хочу портить автомобиль 80 бензом.