Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации «Трансервис» снова наливает
«Трансервис» снова наливает

Евгений
14 февр 2012 в 07:38

Заправлялся на Газпромнефти
расход 40л, во время праздников машина 6 дней в гараже простояла, половина бензина испарилась пока стояла.
На других заправках раз от раза как нарвешься.
По слухам они газируют топливо.

Живу один сам по себе
14 февр 2012 в 04:20

С з/п 20000 тыс. руб. хоть одна радость - подобные новости воспринимаешь нейтрально! Хоть вообще бензин исчезни! Автомобил все равно я не могу себе позволить. Метро - вот это дело! Одна беда - красивые девушки не очень любят парней, передвигающихся на метро. Подавай им с корейскими седанами.

14 февр 2012 в 00:09

Себестоимость 21 рубль, продаем по 22,5, а издержки — 2,5-3 руб.
Вот оно косвенное подтверждение, что "мутят" они там. А вот насколько, это только игрокам топливного рынка известно.

14 февр 2012 в 09:51

Стараюсь не заправляться на ГПН чисто в качестве протеста. Безобразный совдеповский сервис; оператор завалена по самые уши шоколадками и сигаретами, аж невидно ее; вечно недоливают бензин; персонал хамит; всегда очереди; выдают кучу непонятных чеков размером с рулон туалетной бумаги в которых ничего невозможно понять. Одним словом - нормальная государственная компания, для которой клиент - это рядовое быдло. Предлагаю всем отказываться от услуг этой конторы, может быть тогда они пересмотрят свои взгляды по качеству сервиса.

Юлия
14 февр 2012 в 14:12

Раньше заправлялись на ГПН.Сейчас стараемся только на лукойле.Плюсы:быстро,качественное топливо и из машины выходить не надо.А эти 70 копеек с литра большой роли не играют при очевидных минусах сервиса на ГПН.шоколадки,жвачки,напитки,по-моему можно и в любом ларьке купить,а не на заправке.Уж очень там все долго...

14 февр 2012 в 02:38

цены на бензин не упадут факт...а остальное как то фиолетово...

обслуживание у ГПН мне нравится, заправляюсь в основном на тролейке, приятно входить в теплый магазинчик)))

Да и карта бонусная у ГПН повыгоднее...

Вообщем объеденяйтесь господа предприниматели, организуйте совместную доставку топлива, совместное хранение, и думаю этим добъетесь уменьшения цены, а значит и человекопоток.

И да хочется сказать некоторым заправкам, отремонтируйте вывески, а то мимо некоторых проезжать жутко, не то что заправляться.

Демон
14 февр 2012 в 10:05

Если вернуться на год назад, был Трансервис, был Газпромнефть, НЕ БЫЛО очередей. То что сейчас происходит - беспредел какой то, еду с работы мимо 3-х заправок Газпромнефти и наблюдаю эту дикую очередь. Люди, зачем? То, что там якобы бензин "лучше" позволяет вам забыть, что с вами поступили как с быдлом и поставили в эту самую очередь?

hr
14 февр 2012 в 11:57

А на Лукойле, на заправках на ул.Большевисткой и Советском шоссе происходят странные вещи. На заправке требуют передавать деньги через людей, которые бегают вокруг колонок, т.к. называемые "заправщики", при этом на справедливое замечание почему я сам не могу подойти к кассе и отдать деньги мычат что-то невразумительное...а на Большевисткой вообще один такой "заправщик" в робе заправщика ногой заблокировал изнутри дверь в кассу????!!!! и машет рукой на объявление....в общем бред полнейший....я туда больше не ногой...Теперь перед выбором на ГПН ехать не хочу, на Лукойл тоже, на Трансервис - не знаю....

14 февр 2012 в 09:03

Где можно достать карту "Ассоциация Независимых Нефтетрейдеров СИБИРЬ-ГСМ" ? Старой карты ТС нет и не было, менять не на что, всегда на Синтезе заправляемся.

я
14 февр 2012 в 09:32

На Газпромнефть бензин не доливают!!!!!!!!!!!!!!!

14 февр 2012 в 11:15

Народ, который пишет что их бесит ГПН и они там заправляться не будут. Вы об этом пишете уже не первый год, особенно с осени. Ну так перестаньте РЕАЛЬНО там заправляться. Крика много а на АЗС ГПН всегда аншлаг. Я честно больше года туда не заезжаю ибо есть принцип. Вот когда все дружно пошлют этот ГПН подальше, тогда слова не будут расходится с поступками.
P.S. заправляюсь на Янтаре, Сибнефти, стандарт, можно и Лукойл. Да бензин с одного завода, но я против того чтобы ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТОПЛИВА ТОРГОВАЛИ В РОЗНИЦУ.

14 февр 2012 в 13:40

Отличная сеть Транссервис,а Газпром-помойка.Я там не заправляюсь,постоянные очередя.На Фрунзе 222 была такая хорошая заправка:все виды бензина,2 оператора,не было очередей.А сейчас там Газпром,у которого не продуманная бонусная система,половина бензина нет,постоянно закрывается.Да я лучше Лукойлу переплачу,чем на эту "помойку" ехать.

олег
14 февр 2012 в 17:36

Я раньше только на Трансервисе заправлялся, а после смены собственника, стараюсь реже заезжать на ГПН, сначала думал машина дурит, да и в очереди постоянно стоять нет желания. На Лукойле бензин дороже, но как то больше внушает доверие.

1
14 февр 2012 в 08:17

А я заправляюсь на Стандарте. Они принимают скидочные карты Трансервиса, + нет очередей, + калонки не убитые, нормальные пистолеты.

Автоледи
14 февр 2012 в 11:28

Никогда не заправлялась на АЗС Трансервис и не буду, все говорят, что весь бензин из 80, ужас. Доверяю Газпромнефти!

14 февр 2012 в 11:40

а заметил кто,что на гпн бензин быстрее заканчивается?

Магнум
14 февр 2012 в 12:08

Лёкойл на Владимировской (очередь минимальная) ГПН отстой(обслуживание и топливо)

Петр
14 февр 2012 в 19:46

Заправлялся только на Транссервис, потом ГПН, очереди просто достали на ГПН. на Трансе небыло таких очередей никогда! Заправляюсь на Лукойле, бензин дороже, зато без очередеь, из машины выходить не нужно и бензин лучьше, да и голосую рублем против ГПН!

Марчик
14 февр 2012 в 21:46

Хоть у меня и малолитражка, реально ГПН с прогревами хватает на 4 дня!!Для сравнения на Беркуте с тем же количеством прогревов хватает на неделю.На ГПН постоянные очереди, вечно пьяные заправщики.Там заправляюсь только в случаях когда машина на воздухе едет.На Беркуте раз в неделю полный бак-30 литров, скидка по 1р с литра и выходит дешевле ГПН!

KIP
14 февр 2012 в 23:30

На ГПН заправляюсь только рублей на 100 что б доехать до Янатаря (или если появиться Транссервис) Раньше ВСЕГДА лился на одной и той же заправке,даже из одной колонки,просто заправка стояла ОЧЕНЬ по пути=)
ТРАНССЕРВИС - ВЕРНИСЬ!!!! Вернись ещё на место возле Заельц.Поста ДПС!!!!!!!!

Костя
15 февр 2012 в 00:10

народ что ныть? кого не устраивает ГПН незаправляйтесь!! только не надо грязью лить бенз везде одинаковый как никрутите у не переубеждайте!!!

14 февр 2012 в 00:27

Да вернутся, господин Бойко, вернутся, не переживайте. Тот беспредел, который сейчас царит на ГПН, Вам явно на руку. А часть народа вернется из чувства протеста.
ЗЫ: хорошо что карточку трансервисную не выбросил.

шмит
14 февр 2012 в 00:44

Была отличная сеть заправок, взял продал. месяц назад кричал что бензин уже вчерашний день, ринулся в недвижимость, а сейчас хочет опять начать нефтяной бизнес. толи у чела семь пятниц на неделе, толи опять чего то мутит. видимо соберет кучу заправок и через годик Газпромнефти на продажу.

калькулятор
14 февр 2012 в 08:36

"Себестоимость 21 рубль, продаем по 22,5, а издержки — 2,5–3 руб. "
Я правильно понимаю, что ВСЕ владельцы всех АЗС доплачивают из своего кармана за продаваемый бензин?
Вот это альтруизм! (Или все те же "146%"?)

14 февр 2012 в 10:12

Бойкотирую ГПН, заправлюсь хоть с бочки, только не там. Очереди к пистолету, очереди в магазине (кто вообще разрешил пищевые продукты на заправке продавать?!!), и главное, 20 литров бензина от ГПН равнозначны 12-15 литрам с любой другой заправки. Не убедите, заканчивается бензин от ГПН гораздо быстрей!!!

14 февр 2012 в 01:32

Плохо! Очень плохо, что нет конкуренции. Ни кто не хочет работать. Даже бензином торговать в лом. Всем нужна прибыль 700% как в кофейнях. Это огорчает.

050778
14 февр 2012 в 09:24

Положительная новость, ГПН бесит постоянными очередями и частым отсутствием 92-го, причем как заметил на тех заправках которые они у трансервиса выкупили, хорошо карту не выкинул.

филлл
14 февр 2012 в 10:40

я уже 7 лет заправляюсь на Янтаре и изменять качеству не планирую...на газпроме очереди и сервис ужасный

nem_dm
14 февр 2012 в 10:45

Люди, а Вы обратили внимание на лукойловские ценнички а? А я вот разузнал что бензинчик у всех заправок из одной бочки Омского НПЗ. Нашел дисконт на 50 коп от лукойла и без очереди заправляюсь у них. Удачи тем кто в очередях морозит ноги!

Плотность
14 февр 2012 в 12:19

"Себестоимость 21 рубль, продаем по 22,5, а издержки — 2,5-3 руб"

Себестоимость - возможно, цена за 1 кг. Средняя плотность А - 92 0,760 кг/м3. Значит 0,76*21 = 15,96.
Цена на заправке 23,8, отнимаем 15,96 и издержки.
Остаётся 4,84 рубля.

14 февр 2012 в 13:30

почему у Лукойла бензин самый дорогой,может он с позолотой.

14 февр 2012 в 08:44

мне на энергии больше всего нравилось заправляться. и там скидочку давали, не знаю правда за что)) но бенз хороший

Попугай
14 февр 2012 в 09:17

А почему бы всю нефть, которая добывается в НСО, не перерабатывать в бензин в Новосибирске и продавать только для новосибирского рынка???

alexey_
14 февр 2012 в 11:04

уже более 10 лет пытаюсь понять разницу бензина на разных заправках, и не получается, машина едит одинаково, расходует так же одинаково, так что помоему все они одинаковые..

Автолюбитель
14 февр 2012 в 11:06

Заправляюсь на Янтаре, меня устраивает....только вот жаль скидку рубель отменили...., а так Аи 96 по 26,20 последний раз лил....
У Транссервиса всегда был бензин не гуд, как и у Беркута....Ну а у ГПН, принципиально не буду стоять в очереди, чтоб съэкономить 5о рублей с бака.....

анонимус
14 февр 2012 в 11:45

непонимаю эти войны брендов
бенз реально поставляется нам только с ОМСКА остальные все перекупы, закупающиеся у того же ГПН.
главное чтобы топливо было дешевым и качественным. ГПН на сегоднешний день по этому соотношению практически вне конкуренции.
по-этому мой выбор - гпн.
где вы очереди находите, я вообще непонимаю

гость
14 февр 2012 в 11:51

Недавно написала жалобу на ГПН , за то что простояла час и потом ещё заправку закрыли на приём топлива, так мне ответ прислали, типа напишите время и фамилию оператора, БРЕД!!! Здесь в любое время приезжаешь и очередь "до китая",я и ночью пробовала, всё ровно очередь.Уважаемые автовладельцы давайте накажем ГПН. Найдите им альтернативу,посмотрим как они запоют без нас!!!!

гость
14 февр 2012 в 12:33

Всё верно про плотность. А вообще бензин у Трансервиса не хороший. 92 разбавляют прямогонным 80 с коченёвского нпз и с томской области. А 95 делают из 92 с помощью присадок.

14 февр 2012 в 14:11

Задачка:
"Себестоимость 21 рубль, продаем по 22,5, а издержки — 2,5-3 руб."
Вопрос:
На сколько нужно разбавить, чтоб еще и прибыль получить?

эксперт
14 февр 2012 в 14:35

Скорее бы уж Роснефть пришла в Новосибирск...тогда у ГПН появится реальный конкурент как по качеству топлива, так и по обслуживанию...

zdiam
14 февр 2012 в 00:21

"Себестоимость 21 рубль, продаем по 22,5, а издержки — 2,5-3 руб."
Бедненькие, в убыток работают.

14 февр 2012 в 00:28

Пожизненно заправлялся у Бойко, и всё устраивало. Теперь-же очереди повсюду, да и скидка накопительная. Не вижу выгоды для себя. Если будут удобны для меня новые заправки "Транссервис", то однозначно вернусь. Кстати, карточку менять не стал, сохранил. И быть может не зря.

Вини
14 февр 2012 в 00:29

Много шума из ничего... Из всех упомянутых тут заправок моя машина хорошо переваривает только бензин с Синтеза и Газсервиса. А Хороса для меня вообще не существует, там не бензин.

МИГ-25
14 февр 2012 в 07:43

Было бы у Бойко поменьше амбиций, может быть все и получилось. А так вряд ли.

Мина
14 февр 2012 в 07:47

Ура!!!!
Молодцы, что вернулись

потап
14 февр 2012 в 08:10

Только на газпром. они подарки дарят. кошелек героя, ароматизаторы в салон

14 февр 2012 в 08:13

я тоже рада возвращению.Безобразный сервис Газпромнефти вынудил уйти на Лукойл. Вернусь ли на Транссервис? После Лукойла-нет.

14 февр 2012 в 08:41

Что касаемо качества топлива, то как я не заправлялся на Транссервисе, потому что там бенз поганый, так и не буду заправляться. До ГПН заправлялся на Новосибирскнефтепродукте, после того как ГПН их купил, автоматом перешёл к ним, в общем то не фонтан, но по крайней мере лучше чем на любой другой заправке НСК.
TO шмит. Конечно он так и сделает. В статье так и написано, собрать как можно заправок и продать их новому игроку на рынке нефтепродуктов в НСК. Или ты думаешь кто то о нас с тобой заботится?... типа кокуренция там, создадим местную сеть которая не позволит ГПН диктовать цены, понаехали тут, повысим качество топлива... Ничего подобного, все думают только лишь о своей прибыли и только...

Комар
14 февр 2012 в 09:09

На мой взгляд, значимость бренда преувеличивается даже в масштабах транснациональных корпораций, а в этом случае и подавно.

14 февр 2012 в 10:09

Странно все как-то. Если человек продал свой бизнес, значит он стал не столь выгоден для него. Т.е. по каким-то причинам у него не пошло дело... А теперь он хочет срубить процент за бренд, который, можно сказать, не совсем успешен... По-моему владельцам заправок проще объединяться под новыми брендами и пиарить уже их.