Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Новогоднее манго
Новогоднее манго

26 дек 2011 в 09:45

Тем , кому не нравится цена на манго в Холидее. Сходите в О"Кей. Те же манго , но уже по 499 р/шт.Слабо. Наверное, оптом в Холидее брали и накрутили.

Зло
26 дек 2011 в 09:46

за такие деньги- пускай сами едят

Subaru_Leg
26 дек 2011 в 09:48

Я не была)))))))))) но и не хочу)
в Марокко хочу)

пробовал манго
26 дек 2011 в 09:59

А я в Ленте помнится не дороже 50 р. за штуку покупал пару раз. Один раз по 42 было - как щас помню. По карте.

Элль
26 дек 2011 в 10:23

А я рада, что Холидей завез манго и дыньки, дыни хоть и не пробовали :) к НГ самое то, на фруктовую тарелку. Желтый манго очень вкусный.
Насчет цен в Холидее... смотря на что... в большинстве своем цены обычные не выше, ем в других магазинах. Бывают хорошие скидки.
Быстроном в этом плане больше нравится :) НО далеко :)

Олеся
26 дек 2011 в 11:01

Купила, и в этот же день пожалела денег....
Манго не спелое (кислое)

Жаконя
26 дек 2011 в 11:03

Около месяца назад Холидей значительно расширил ассортимент натуральной, здоровой пищи. Это касается не только фруктов, но и зелени и овощей. Я, как человек, который следит за тем, что ест, этому очень рада. А цены там вполне нормальные, на 200-300 рублей можно набрать полную корзину фруктов (без манго, конечно).

26 дек 2011 в 11:05

Говорила мне мама в детстве, что Манго -такой скоропорт - что к нам его возить нет смысла.
Надо самому туда ехать.
Попробовал вчера.
МАМОЧКА !!! КАК ТЫ БЫЛА ПРАВА!!!

26 дек 2011 в 11:19

Я люблю ВИНОГРАД. И киви.

А ещё я заморозила 4 кило клубники и 2 кило малины - и проблем с фруктами у меня не будет на НГ.

Всех с Наступающим! Пусть год будет сладким!

р-1
26 дек 2011 в 12:01

Единственная цель холидея- извлечение максимальной прибыли любыми доступными способами. Работала там моя родственница с испытательным сроком, а когда срок кончился ее просто пнули. Почему там всегда не хватает кассиров?- если собрать всех, кого кинул холидей полгороа получится! В глазах хозяев холидея мы- навоз для их денежных деревьев, и, если бы не ленты с гигантами, драли б они с нас 7 шкур за тухляк и гнилье!

545
26 дек 2011 в 12:02

Урааа!
Надеюсь это настоящий желный манго.

26 дек 2011 в 12:09

Блин, объездил академ и бердск, не нашёл манго и свити. Подскажите, в каких магазинах холидея они есть?

Андрей
26 дек 2011 в 12:21

Возле дома Горожанка открылась, намного приятнее Холидея.

Гриня
26 дек 2011 в 12:46

Какой ожесточенный спор о цене манго! И
этот народ выходит на площади? Конечно,хлеба уже наелись, теперь надо зрелищ.

12-34
26 дек 2011 в 12:58

Была в Тае два раза и обязательно поеду еще при первой же возможности. Манго обожаю, это просто вкусняшка из вкусняшек), покупали в Холидее три раза-пусть не дешево но ведь и не обязательно брать много, все были очень спелыми и вкусными, повезло судя по коментам. Если будет-обязательно куплю парочку на новогодний стол, спасибо что возят, хоть так почувствовать лето, солнце).

26 дек 2011 в 13:17

В угоду побывавшим в Сиаме, может, Холидей и тайских девушек начнет завозить...

Игорёха
26 дек 2011 в 13:38

Получается дешевле чем в Азбуке Вкуса в Маскве

http://shop.av.ru/food/30350/30363/30371/205860/

1122
26 дек 2011 в 14:20

Какой бы замечательный ассортимент магазина не был, хамство и обсчет покупателей сводят все на нет. Руководству на это наплевать, на письмо отвечают "у нас все прекрасно." Поэтому и покупателей в разы меньше, чем в Быстрономе. Маг. на Маркса. Ассортимент и цены-это еще не все.

26 дек 2011 в 14:43

Кстати, об Азбуке. Искал там летом, в июне, зеленую редьку, обычную. НЕТУ её там! Не завозят.
Видимо, не кушает такого столичная "элита".

мухаха
26 дек 2011 в 17:08

Кстати, об овощах и фруктах, вот рецепт дежурного салатика: морковку, яблоко и банан потрите на крупной терке и перемешайте. Вкусно и полезно )))))))))))))))))))))))))))

Hemda
26 дек 2011 в 17:21

Это ж с какого перепугу манго стоит 150 рублей??? Он во всех супермаркетах лежит по 50-60 рублей за штуку! Ну да, зеленый и на вкус как табуретка, но в продаже есть везде и не так дорого.

столичный новосибирец
26 дек 2011 в 17:27

я живу в Москве последнее время, так тут манго стоит в Перекрестке 36 руб за шт..а в НСК его видимо везут со складов МОсквы, и вечно народ дурят

Алексей
26 дек 2011 в 19:24

Несколько лет (более 5) регулярно брал многие продукты в холидее, но с 2008 года на мой взгляд сеть превратилась в полный отстой по качеству товара, обслуживанию и ценовой политике... С 2008 года в холидей я ни ногой!!!

Юлия!
26 дек 2011 в 19:27

зашла сегодня в холидей купить этот тайский манго, а там наклейка про бразилию на нем, никаких тайских манго нету :(

26 дек 2011 в 20:51

Наглая ложь. Груз манго прибыл в Толмачево на В-747 авиакомпании "ABC". Из Франкфурта.

Coder
26 дек 2011 в 21:50

Как то смешно выглядит, когда репутация потеряна, и менеджеры придумывают разные способы вернуть прибыль.... Нужно просто КАЧЕСТВЕННО работать! Тогда о том что у вас манго раскажут знакомые... Берите пример с Ленты.

Милая Мила
26 дек 2011 в 22:06

А мы в Мегасе тайское манго купили: одно вытянуло на 140руб., второе - на 200руб.(почти полукилограммовое). А в Холидее они какого веса?

дваждымама
26 дек 2011 в 22:49

каждый день специально хожу в холидей (в кольцово)пытаюсь купить этот тайский манго... черешня,клубника, кумкват... но манго нет!!!!!!!! такое ощущение, что это очередная разводка. весьма неприятно.

КОЛЯНОВНА
26 дек 2011 в 22:53

И все эти дешевые акции-вранье.Приходишь в обед-все путевое уже кончилось.И так ежедневною -на протяжении всех пяти дней акции!

28 дек 2011 в 22:02

Блин купил манго повёлся ) На вкус очень кислый реально до лимона немного не дотянивает!!!