Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Первым получателям субсидий перечислено по 300 тысяч рублей

6 окт 2011 в 15:49

За такую раздачу "малоимущим" денег налогоплатильщиков, чиновники должны сидеть в тюрьме и вернуть всё из своего кармана! ...а им хлопают в ладоши!

Вася
6 окт 2011 в 21:14

Интересно - а те, кто хают программу сами реальное что-то сделать могут?

Вот пишут - "Не надо давать субсидию тем, кто уже купил жилье". Сразу видно - не оплачивали такие писатели рассрочку застройщика впритык на протяжении полугода или более. Не понимают они - что живя на съемной квартире в ожидании новостройки тоже деньги уходят.
А я вот за эту программу.

6 окт 2011 в 22:23

Мы сидели в очереди, чтобы сдать документы в МФЦ, наблюдали такую картину, просто анекдот. Люди приходили без документов или без копий документов, кто-то пришел уже 4 раз!! Сидели по 40 минут сдавали документы, к кому-то прибегали супруги, забывшие подписать согласие на обработку персональных данных, а очередь все ждала, этих "особо одаренных". Мы собрали документы быстро, трудностей небыло, никаких суперзапутанных справок и документов не нужно. Так, что не следует списывать на выдуманные причины собственную интеллектуальную пассивность. Хотите денег, курьер вам их на дом не принесет, поднимите попу и пошевелите мозгами, хотя там и напрягаться то не надо было в общем.

Женя
6 окт 2011 в 23:10

Зависть тяжелая штука

Кто то
7 окт 2011 в 09:57

Сдавали 19 сентября документы на Красном пр., письма пока нет. Ни хорошего, ни плохого. Ждем.

Ольга
7 окт 2011 в 12:05

Постановление от 14.09.2011 № 406-п "О предоставлении субсидий гражданам для компенсации части затрат
по оплате стоимости жилого помещения, приобретенного
в многоквартирном (в том числе малоэтажном) жилом доме"
В целях стимулирования рынка жилищного строительства в Новосибирской области, создания условий для повышения доступности приобретения жилых помещений для граждан...Что то я не пойму, если это стимулирование рынка, то зачем надо было прописывать ограничение по возрасту??

он
11 окт 2011 в 22:09

тоже сдавали 19-го ни ответа ни привета. в администрации сразу футболят...обидно что даже расписки о приемке документов в администрации не давали а теперь докажи что ты их сдавал.только если со свидетелями рядом стоящими в очереди связаться...

12 окт 2011 в 13:16

Сегодня звонили в отдел жилищных программ, там нам сказали: "На сегодняшний день 700 заявок утверждено! Что и как будет в будующем году не известно, но в этом уже точно не успеете. Заявку все же можно подать до конца года, но денег не будет"

Анастасия
1 дек 2011 в 14:37

А не подскажите как скоро выплачивают субсидию после утверждения заявки?