Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1382 комментария к публикации Будем ездить на метро
Будем ездить на метро

кот123
4 окт 2011 в 14:21

ну что вы все ругаетесь то? ведь еще вы не учитываете то что нефть почти на 20% подешевела...
норму прибыли надо компенировать, как иначе то?
И это еще фигня, вот когда будет баксов 35, как в 2008... тогда и походите пешком
или по 2 евро будут заливать

Совесть
4 окт 2011 в 14:23

в детстве читал книжку одного фантаста, так там был сюжет, что у чиновника на шее был браслет со взрывчаткой и любой не довольный гражданин мог подойти к мерии и нажать на кнопку...
остаётся подарить нашей правящей партии всем по браслетику....и заживём мы как в сказке))

4 окт 2011 в 14:23

в Кемерово там шахтеры.... быстро всех на вилы посадят включая кремль... поэтому там все ровненько.

улыбка
4 окт 2011 в 14:29

скоро всё изменится и на финско-китайской границе всё будет спокойно.

улыбка
4 окт 2011 в 14:35

скажу вам всем, абсолютно искренне!

от всего славоблудия тут, толку ноль! как при застолье за бутылкой водки...)))

улыбка
4 окт 2011 в 14:36

власти выгодны такие обсуждения, народ выговорится-пар выпустит и успокоится...

улыбка
4 окт 2011 в 14:37

а теперь друзья, все дружненько на заправку, нас там очень ждут!

улыбка
4 окт 2011 в 14:39

ко всем большая просьба! не ругайтесь с операторами АЗС, они тут ни причём, такие же люди как мы, мутят на скидках как могут, то же семьи и дети, их кормить надо...

Pyotr
4 окт 2011 в 14:44

Правительство недостаточно активно реализует план Путина, теперь вся надежда на нового президента.

4 окт 2011 в 14:54

А вообще кто точно знает куда деньжища от продажи нефти и газа уходят??? Дороги не строим,самолеты не делаем,жкх-платная,детский спорт-платный и т.д. ....больше всех в мире добываем??? А раньше все секции были бесплатные и на соревнования ездить деньги были...а щас все за счет родителей.

Иванов И. И.
4 окт 2011 в 14:56

токое ощущение в последние время что у нас в правительстве не народные избранники, а бизнесмены со своими бизнес планами

Сам
4 окт 2011 в 15:05

Да сегодня на Трансервисе 28,5р уже 92 стоит
То ли еще будет....

4 окт 2011 в 15:06

Привет всем! Если честно очень бы хотелось,чтобы цены поднялись до 50 рублей за литр,хотя бы не неделю, я сам водитель, но мне интересно другое, если бы цена в два раза повысилась наш народ хоть как-нибудь бы отреагировал , или все также безмолвно делился переживаниями на форумах да в аськах. Расскажу вам маленькую историю.Когда я жил в Аргетине была такая ситуация, утром народ проснулся и увидел резкое повышение цен на бензин, на следующий день общественный транспорт остановился, частники начали жечь старые шины возле заправок, через день цены вернулись на прежний лад. Дело было в столице, где проживает порядка 20 млн. человек, вот вам и народное единение. Резюме. Пока мы будем молчать нас буду доить как коров.

АнтиКоррупция
4 окт 2011 в 15:07

Люди! Вообще-то на Газпроме всегда дикие очереди были, а не не неделю назад начались, даже в девять вечера стоиш как проклятый!

4 окт 2011 в 15:08

А где народный фронт?

4 окт 2011 в 15:11

Так и представил: Крупнейшей в городе сети АЗС Газпромнефть-Новосибирск» героически удается держать цену на самый ходовой бензин, цена упирается, сопротивляется...И заголовок как всегда ни к селу...

Ганц
4 окт 2011 в 15:20

А почему вы во всем вините Единую россию и тандем?
что при совдепе дифецита не было? и цены не росли?
лично я за стабильность буду голосовать за Медведева или Путина смотря кого выдвинут. Единственные нормальные адекватные политики в стране

Анатолии
4 окт 2011 в 15:26

Да не переживайте вы так. Кто-то специально делает для того чтоб перед выборами махнуть шашкой и показать ВОТ ОН Я смотрите, что я для народа сделал.

4 окт 2011 в 15:27

- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html
Манифест партии ЕР в 2002г.

роман
4 окт 2011 в 15:55

Нефтедобывающая страна, гордитесь ей, уважайте нашу самую гуманную власть в мире....

Владалец G35
4 окт 2011 в 15:56

Надоело переплачивать этим ворам! Буду агитировать сотрубдиков своего бизнеса голосовать за КПРФ. Иначе на малалитражку пересаживать придётся, да и издержки так растут. А кто будет голосовать за ЕДРО советую обратиться к психотерапевтам. В нынешней ситуации по другому никак.

Русский
4 окт 2011 в 16:02

Мы же РУССКИЙ НАРОД! Включаем мозг и голосуем за КПРФ на думских и Президентских выборах. КПРФ - единственная, на сегодняшний день, сила, способная вычистить всю эту дрянь.

4 окт 2011 в 16:05

дорогой бензин не нравиться - у вас три пути как в сказке: вали из России, заявляй громко, молчи тихо.

Анна
4 окт 2011 в 16:16

Я думаю, что Ачинский и Ангарский нефтеперерабатывающий з-ды здесь не причем. Мы неделю назад наблюдали эти же цены в Москве и Ярославле,Иваново и Владимире. Здесь друзья сговор!!!!

4 окт 2011 в 16:21

Даешь метро до первомайки!!!

Стрелецкий
4 окт 2011 в 16:30

Это проверка на реакцию. Молчат, значит можно и дальше повышать. Можно пробовать и другие эксперементы. Так что делайте вывод сами.

мимино
4 окт 2011 в 16:30

значит и проезд подоражает а обратно уже не подешевеет
до здравствует владимир путин и ко. за наше счастливое будущее

GREK666
4 окт 2011 в 16:31

А хотели же ещё вроде 92 бензин вообще убрать. Ездийте люди только на дорогом бензине.

ГОсть
4 окт 2011 в 16:34

Позавчера был на Алтае, так там средняя цена 92-го - 23,5р.
Видимо, на Алтае нашли альтернативный источник нефтепереработки:))

монополизм!
4 окт 2011 в 16:40

Организуйте кто-нибудь митинг!!!!!Есть же кто состоит в партии, общественные деятели!!!Это же ваш хлеб!!!Народ не останется безучастным!!!!!Напишите время,место!!!Пенсионеры боролись за своё право бесплатного проезда!!ЧЕМ МЫ ХУЖЕ!!!!!!!!!!(на drom.ru предлагают субботу!Какой толк в этом,нужно в будни!?!!!Хочу спросить!И при чём тут Аркада?!Есть здание мэрии)Сколько можно быть безмолвными!!!!За себя лично скажу,что я поддержала акцию,которая не так давно прошла по поводу (Новосибирск- город разбитых дорог!) так я вижу результат!!!Дороги сделали!ДЕЛАЮТ!!!!Мне всё равно откуда взяли деньги!!!!Но их действительно сделали!Так почему бы в этом!!!!ПОВЫШЕНИИ!!!!!Абсолютно неоправданном!!!!Нельзя найти правды!!!! Я ЗА 23.30р.!!!

Атос
4 окт 2011 в 16:46

Мы говорим Путин,- подразумеваем Медведев. И наоборот.
А бензин все дорожает. Доколе?

Внимательный
4 окт 2011 в 16:52

Я так и не понял, сколько и когда откроют новые станции. Статья ни о чем.

Хондовод
4 окт 2011 в 16:52

Вконтакте есть группа "против повышения цен на бензин в Новосибирске". Вступаем.

4 окт 2011 в 16:55

по такому поводу обменяю свой марк2 2,5 литра на дэу матиз))))))))

Совесть
4 окт 2011 в 17:07

кто то ещё сомневается что этот беспредел с ценами не одобрен обоими президентами нашей страны...?

Иннокентий
4 окт 2011 в 17:12

Хватит ныть, в Иркутской области, где есть свой огромный НПЗ ( а в Новосибирской нет) 92-ой давно стоит 27 рублей

любопытный
4 окт 2011 в 17:14

Кто-то здесь спросил, а куда деньги от нефтебизнеса идут? Дороги не строят и т.д.
СТРОЯТ ДОРОГИ! И МЕТРО строят! В Москве. Вы разве не читаете, сколько всего там будет введено в ближайшие годы?
Там Россия. А здесь колония, а колонии только доят. Учить надо историю. И повторюсь, восточнее Урала живет только 30% населения России. Меньшинство, однако. Кому мы нужны?

мухаха
4 окт 2011 в 17:15

Это Газпром на выборы для ЕР деньгу так собрать решил )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да уж...
4 окт 2011 в 17:17

То ли еще будет перед самыми выборами, это только начало....У меня сосед уже несколько месяцев впрок закупает и в гараже складирует муку, сахар, крупы.... бензин.... Мы ржем, мол маразм, а кто его знает, может и прав....

КПСС
4 окт 2011 в 17:20

Все кричат что будут голосовать за КПРФ!!!А на самом деле....Короче как всегда выиграет ЕДРО.

Егоза
4 окт 2011 в 17:23

сегодня проводили тесты в лаборатории в университете. Закупили бензин АИ-95, Аи-98 и АИ-92, оказалось что АИ-95 это АИ-92, АИ-92 это он и есть, а под АИ-98 продавали АИ-95... Делайте выводы господа!

да уж...
4 окт 2011 в 17:24

Народ, почитайте, кто в школе не читал, Войновича "Москва 2042 года"..... Там давно все написано еще в 86 году... Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь как он прав и про власть, и про МОСКВУ, и про нас....

точно
4 окт 2011 в 17:30

Надо было правильно голосовать! считайте что я ругаюсь неприличными словами на наших государев П.В.В. и М.Д.А. Щаз выйдет Путин и скажет:" а ну-ка всем цены на бензин снизить" и все снизят цены на тот уровень что и был месяц назад.(кажется такая ситуация была вот полгода назад) И народ скажет "Ооо Путин ты бог и царь,и дружной толпой пойдут ложить бюллетени в лоток потому,что так надо" " против всех или портим бюллетень" Опомнитесь,в это "стране-колонии" жить еще нам и нашим детям!!! P.SЛично не голосую, знаю - неправильно.

нет ИЖ-2 пешком
4 окт 2011 в 17:41

так в нашем городе ещё и транспортная сеть не развита для того, чтоб пересаживаться на метро, а ещё страшнее на автобусы-троллейбусы. Проведите метро на пед, первомайку, в академ городок, и все с радостью будут пользоваться подземным транспортом. А не стоять на остановках до полутора часов, ожидая свой автобус. А зимой вообще сопли на кулак не хочется матать.

az
4 окт 2011 в 17:45

Народ, кто в курсе, на каких заправках еще заправляют по дороге из академа до речного? а то машинка хочет кушать)

4 окт 2011 в 17:48

Ну единоросы я вам проголосую так проголосую на выборах за бензин и повышение цен, чего и всем желаю. Достали !!!!!!!!
Я деньги печатаю чтоли, зарплата не ростет !!!!!!

Умора
4 окт 2011 в 17:50

Еще есть желающие голосовать за ЕР?

4 окт 2011 в 17:51

У меня тут парочка вопросов записана:
1. Политики, кто они?
1.1. Зачем они?
2. Адекватные политики, кто они?
2.1. Где они?

4 окт 2011 в 17:51

Бюллетень на выборах 2012:
Вы не против, чтобы В.В. Путин снова стал президентом?
варианты ответов:
- да, я не против
- нет, я не против

Совесть
4 окт 2011 в 17:53

если власть зажимая нас говорит...а вот в европе...., так пора уже отстаивать свои права как в европе!!!

Совесть
4 окт 2011 в 17:59

на других форумах идёт люди собираютсяв субботу в 12-00 выйти с акцией протеста на пл. Ленина! кто пешком кто на машинах, сбор у сотого

P.S.то же пойду