Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1382 комментария к публикации Будем ездить на метро
Будем ездить на метро

4 окт 2011 в 00:09

Все на велики.Даже зимой.

Читатель
4 окт 2011 в 00:12

А наши воюют с скутерами и байкерами а китайцы давно решили эту проблепу пересев на мало потребляющюю технику и на велосипеды...а мы покупаем огромные внедорожники и прочюю технику... и говорим что живем плохо...!!!

Тоха
4 окт 2011 в 00:16

На газпроме теперь очереди огроменные...

Василий Иванов
4 окт 2011 в 00:17

Все срочно едем на Газпромнефть заправляться "дешевым" бензином на пару месяцев вперед!

some_1979
4 окт 2011 в 00:18

Приплыли, чо. Естественный итог политика абсурда и распада страны.

Андрей
4 окт 2011 в 00:18

Товарищи давайте национализируем природные ресурсы?

GREK666
4 окт 2011 в 00:20

Придётся теперь доставать свои 20 литровые канистры из подвала кап. гаража, как в старые 80-90-е!

яяяя
4 окт 2011 в 00:20

Дорогой дядя Вова! Я обещаю прийти на выборы и проголосовать правильно. Пожалуйста, сделай так чтобы нас не кошмарило.

абырвалг
4 окт 2011 в 00:21

норьмально так газпромнефть себе прибыль делает.Потом остальных заправщиков скупит и все.хочешь покупай,не хочешь пешком ходи

Жекан
4 окт 2011 в 00:22

Будем ходить пешком. Бизнес перевозчиков сразу умрет! Вспоминаю слова полпреда Толоконского при первой волне, что у нас нет никаких проблем с топливом и существуют большие запасы. На заправочных станциях говорили обратное. Правильно сказали по телевизору, не хватает топлива и нечего тогда закупать и продавать по заоблочной цене. Напиши таблички, что бензина-НЕТ и сразу умрет ваш бизнес. Все это искуственно. ХАПУГИ

Антиквар
4 окт 2011 в 00:24

А что насчет 80-го бензина?

4 окт 2011 в 00:30

Вместо проверки законности цен на бензин, проверили бы законность поведения Газпромнефти, которая выдавливает конкурентов с рынка...

ватообразный
4 окт 2011 в 00:34

Бензовозы к ГПНу ходят как утки к водопою, монополизация идет полным шагом. В стране нет бензина и нефти. В Сахаре песок кончился, а в Антарктике лед. Еще в Африке только славяне живут, куда мир катится.

Будущий папа
4 окт 2011 в 00:35

Слов нет... ну что такое...
К чему мир катится? как жить с такими ценами?
Что то неправильное происходит в нашем государстве. жесткий мат.

альтернативное топливо
4 окт 2011 в 00:36

Здравствуй, новый виток кризиса! Пора искать шалаш, чинить велосипед и запасаться продуктами.

4 окт 2011 в 00:40

Ждем скачек цен на все от продуктов до тарифов ЖКХ!

4 окт 2011 в 00:42

Евро доллар скакнул с за последние 2 месяца на 10-12%! а теперь ещё и бенз. Когда этот безумный рост прекратиться? Как так в нефтедобывающей стране бензин стоит столько сколько и в США? А жулики с ПЖИВ всё навязывают этут мумию Пу-пу на очередной срок 6-12 лет.

600кг
4 окт 2011 в 00:43

не понимаю, если раньше заправлялись на 500р, а сейчас при скачке цен на бензин заправимся на 550 тот же литраж, народ что сильно обиднеет ??? я лично не ощущаю ни какого скачка цен, заливаю и езжу

Мамулечка
4 окт 2011 в 00:45

Да уж, сегодня пол центра объехала на горяцей лампочке бензина пока нашла место где заправиться. на фрунзе очередь на двух заправках, думала до дома не доеду. Капец и что происходит в нашем демократическом государстве. Пора осваивать другие планеты.

4 окт 2011 в 00:47

3 октября бензина ни одной из марок небыло в двух сетях АЗС: «Синтез» (11 станций) и «Янтарь» (4 станции).У тех АЗС, на которых еще можно заправиться, резко выросли цены — разница с ценами предыдущей недели составляет от 1 до 3,5 рублей.

4 окт 2011 в 00:49

Сколько же новых миллиардеров появится после ЭТОГО дефицита?

Несогласный
4 окт 2011 в 00:49

И после всего этого я окончательно утвердился в том, что на декабрьских выборах в Госдуму буду голосовать только за "КПРФ"! Кто со мной?

С.В.
4 окт 2011 в 00:50

Заправляйтесь на ГПН - и будет СЧАСТЬЕ!

упк
4 окт 2011 в 00:53

Ну что могу сказать Жить стало лучше жить стало веселее и так каждый день.
Однако 90-е возвращаются еще маленько осталось ......

Дмитрий
4 окт 2011 в 00:57

Большая статья. Очень хорошо все объясняет. Не объясняет только главное, где найти дополнительные средства на подорожавший бензин. Куда смотрит ФАС? Президент и Правительство обещали не допустить рост цен на топливо. Ну и конечно, скоро подорожают продукты, услуги и т.д.. Это закономерный рост. А что делать среднестатистическому россиянину с постоянным ростом цен на все? Как жить?

KOnvas
4 окт 2011 в 00:58

Нуууу оооочень грамотная политика рулевых довела до дифцита, а как вы хотели все вокруг напоминает последние годы СССР

4 окт 2011 в 01:03

Поднялась цена на бензин, это очень неприятно, но это еще не предел, сейчас по инерции поднимумутся цены на все остальное! Продукты, одежда, сфера услуг...
А я так надеялась, что в ближайшие несколько месяцев в стране никаких перемен к худшему не будет, все-таки выборы на носу, подержали бы цены хотя бы полгода!

827
4 окт 2011 в 01:10

резко выросли цены на топливо. народ бросился заливать полные баки и канистры, по "непонятным" ценам! торговцы бензином получают сверхприбыли!! будь я торговцем мне бы это понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вспомните конец апреля текущего года! несколько дней был "дефицит" топлива, цены само собой были похожы на нынешние, торговцы воспользовались маркетинговым методом "снятия сливок", потом бензин резко появился и цены как то выровнялись...суть ясна?????

4 окт 2011 в 01:15

Да поднимите вы уже на 200%, хоть пробок не будет. Пересядем все на китайские электромобили :)
Бредовая ситуация, нефти много, а бензина нет. я люблю свою страну!

Витус Беринг
4 окт 2011 в 01:16

Цены снизят надо лишь писать властям, ибо выборы и никто не позволит поднимать цены... А итог таков жизнь в России становится максимально не выгодной для её граждан... И так ещё будущие 12 лет...

SSS
4 окт 2011 в 01:20

Друзья, надо, чтото делать.... Сколько можно терпеть всё это????????????????????????????

Careno77
4 окт 2011 в 01:21

Ну что то слабовато как то подняли цены!!!! Мы и по 50 за литр будем брать!!!! надо на оборонку добавлять - это я ещё согласен если хоть что то туда дойдёт!!!!Таки на зарплату новому министру финансов тоже надо накинуть!!!!

stan
4 окт 2011 в 01:25

Мы не в Москве, на метро далеко не уедешь.

Газпром - национальное достояние, как следствие национальное в очереди стояние. КПРФ, вам мой голос на думских выборах из принципа.

римлянин
4 окт 2011 в 02:06

И кому же это выгодно?
Мне точно нет, моим родным и близким вроде тоже!
Тогда кому?
Юрченко тоже всполошился, значит и ему не выгодно!
Гоню от себя эту мысль, но выходит, что такое положение дел выгодно тем, кто мне не родные и совсем не близкие и гораздо выше губернатора!

4 окт 2011 в 02:09

не будет пробок, чище воздух.

Укол
4 окт 2011 в 02:14

Я уж было начал переживать, как мол ездить-то теперь, но слова Юрченки меня совершенно успокоили: раз он сказал, значит все будет ок. Можно выпить рюмашку и спокойно ложиться спать - завтра все будет хорошо! Прямо с утра:)

kjge[
4 окт 2011 в 02:19

Требуется новая инициатива нефтяных компаний по возврату поставок из Сургута и Ачинска. Что, опять чтоли решили сделать хуже, а потом вернуть как было?

4 окт 2011 в 02:40

Эта новость липа ?? или правда ! я уже не верю им!это чтоб их не поубивали! они придумали С заводом!))

Пешеход и пассажир
4 окт 2011 в 02:52

Самое печальное то, что цены на проезд в общественном транспорте непременно поднимут, причем независимо от цены на нефть: хоть 150$ за барррель (а почему в Европах вон скока стоит, а у вас стока), хоть 20$ (нам не хватает денег с продажи - помогите свести концы с концами). Так что не время злорадствовать над автомобилистами. Дальше - только веселей!

Бабка Ежка
4 окт 2011 в 03:03

Божечки, ни стыда, ни совести — грех один. Живем в нефтной державе и бензин за такие деньги берем! И, видимо, все довольны — про забастовки ничего не слыхать

3t
4 окт 2011 в 05:48

Где ручное управление страной? Где мощный рык сверху? ;-)

maksprs
4 окт 2011 в 06:47

Не секрет, что кому-то выгодна социальная напряженность в обществе, А народ напряжен ,ох как напряжен!

4 окт 2011 в 07:26

Мне кажется, или народу в общественном транспорте прибавилось?

Genrix
4 окт 2011 в 07:36

Нефтедобывающая страна, а ТАКОЙ "ГЕМОР" с ГСМ... Становится интересно, что дальше будет... (((

4 окт 2011 в 07:42

Да здравствует советская система в рыночном виде. Спасибо ЕР.

zena
4 окт 2011 в 07:46

Поделили территорию, молодцы !

2312
4 окт 2011 в 07:56

Ну что тут можно сказать? Механизм лечения этого безобразия известен, и очень эффективен. Национализация.

Игорь Толмачев
4 окт 2011 в 07:56

Сочувствую вам, братья сибиряки, крепитесь. В Забайкалье 92-й еще с начала лета стоит 31 рупь. Самое интересное, что центральные СМИ молчат как рыба об лед... Видимо под выборы готовят тему.

Патрио
4 окт 2011 в 08:01

Последние годы пользоваться авто стало неудобно(пробки,парковки,дороги,поборы)Однако количество машин растет.Машина-фитиш.Современный человек не имеет других способов самовыражения или не хочет иметь?

tod
4 окт 2011 в 08:04

Позорище...иметь на всю Сибирь один нормальный НПЗ.
За 20 лет власть не может и главное не хочет ударить палец о палец