Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

546 комментариев к публикации Rich House: чтоб я там жил
Rich House: чтоб я там жил

1 июля 2011 в 07:56

Единственное, что хочется ответить.Чтоб им жить на одну зарплату.

123
1 июля 2011 в 07:57

Хорошо бы еще там организовать комнату для общественной приемной любимой народной партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".Скажем спустился вечером после ужина на лифте в трусах с газетой с соседями обсудить о проблемах простого народа ,принять важные для региона решения,программу"Время"поглазеть об успехах в стране.

1 июля 2011 в 08:25

Построили в КУБе 2.5 и просят 150 за квадрат. Ну ну.

rt
1 июля 2011 в 08:34

Каркасник - заполнение из сибита, слышимость идеальная, не то, что перфоратор или домашний кинотеатр, а еще и перденье из соседней квартиры. Максимальная цена - 60000 и то для понтарей из молодых

1 июля 2011 в 08:42

Нарымский квартал сначала достроили бы...

1 июля 2011 в 08:45

Уже несколько лет «последние» квартиры пытаются продать в ЖК «Александровский сад» с собственным теннисным кортом на ул. Сибирская, 57.

с ценами 2 млн руб за 1 (!!!!!!) парковочное место, конечно люди покупайте:))) ни у кого млн 4-6 не завалялось?)

1 июля 2011 в 08:46

Хороший домик... прикуплю там пару квартирок.
Но, если честно, были бы день в таком количестве, всё-таки лучше индивидуального жилья ничего нет, без соседей за стеной, пусть даже элитных соседей.

x0
1 июля 2011 в 08:48

Строймастер и элитное жилье -это вещи не совместимые

не важно
1 июля 2011 в 08:51

Вообще-то там не куб 2,5, а монолитный каркас.

Роман
1 июля 2011 в 08:58

Это строит СтройМастер??? Кошмар!! Они уже лет 5-7 строят дом на плановой, район домов на Галащука ужасный, что дороги, да вообще там не ухожено. Какая им элита ??? Русь уже давно успешно строит для элиты дома. И хоть до конца все доводят и технику вон для уборки покупают! СтройМастер - учитесь и не сделайте еще один долгострой!

Игорь Т
1 июля 2011 в 09:11

Ничего скоро будет экспроприация экспроприаторов Землю-рабочим,Заводы-крестьянам,наоборот правда пробовали в 1917 году полная туфта получилась! Видимо в 2017 году надо попробовать по другому,где-то продит новый лысы Ленин в кепки и готовит планы по свержению эксплуататоров и посторонение светлого коммунизма :)!

сахарок
1 июля 2011 в 09:15

«Дом выглядит как попытка сделать неимоверную концентрацию понтов на одном квадратном метре." - в точку.
По-моему, какой-то бестолковый дом... Дом для Барби и Кена.

Sacha
1 июля 2011 в 09:20

Ахх какая прекрасная новость, меня переполняют чуйства...

1 июля 2011 в 09:22

Очень много возмущения со стороны уважаемых форумчан по поводу "понтов" и "жируют". Попробуйте понять тех ребят, которые сами "определяют круг лиц", и тех, кто в этот круг с удовольствием входит. Поведение наших соотечественников, которые с видимым удовольствием пользуются VIPовыми радостями, напоминает поведение человека, который в детстве сильно недоедал. Когда у него наконец появляется возможность питаться вволю - он начинает делать это демонстративно, так чтобы все видели его измазанную икрой рожу. У нас ещё просто не выросло поколение взрослых и самостоятельных людей, для которых быть обеспеченным - это норма.

младочел
1 июля 2011 в 09:27

Если это дом для "избранных", для своих товарищей по клубу, то зачем вообще давать инфу по нему в СМИ? Информация в закрытом сообществе происходит по другим каналам)

Сергей
1 июля 2011 в 09:29

Такие стройки и такие новости ничего кроме классовой ненависти не вызывают.

1 июля 2011 в 09:30

строймастер и элитное жилье както не состыкуются между собой.
да и вообще с жильем ))
еле как строят

ferio
1 июля 2011 в 09:31

Ну наконец-то для фронтовиков жилье есть!
(ОНФ имею ввиду)

Мишаня
1 июля 2011 в 09:41

Политическая элита после опубликования доходов не имеет возможности купить там квартиру... про спортсменов вообще молчу...

Шурик
1 июля 2011 в 09:42

Мда.Сколько завистников-то.Нет чтобы порадоваться за счастливых обладателей этих квартир.

1 июля 2011 в 09:42

Уважаемые, отодвиньтесь уже! Вы мне солнце загораживаете. Страна грязных князей.

Li
1 июля 2011 в 09:47

одна элита
и на Советская 8 и в Рич Хаусе

Всё помню
1 июля 2011 в 09:51

На этом месте был памятник архитектуры. В начаде лихих времён он сгорел. И коммерсанта который там находился заставили его востанавливать. Даже видимо какие-то деньги нашли и стрясли с него. Теперь же на этом месте элитный дом... Вопрос на каком основании был снесён памятник архитектуры, сколько будет стоит снести недостроенный "клубный дом" по решению суда и готова ли компания "Строй мастер" к таким затратам?

группа товарищей
1 июля 2011 в 09:54

Эххххх...есть у меня мечта жить в доме по адресу Золотодолинская,31/1. Но, что бы купить там жилье, мне надо будет одновременно захватить самолет, банк, выкрасть всех детей, чьи родители входят в сотню журнала Форбс, найти все золото Партии и Колчака или стать первым мужчиной, который родит ребенка.

Настоящий читатель НГС
1 июля 2011 в 09:55

Правильно сказано в конце статьи: годится исключительно как второе жилье. Любовницу на ночь привести, не более. Те, кто способен оплатить это жилье (стОит надеяться) люди не глупые и предпочитают постоянное жилье в более комфортном и тихом месте.

ну ну
1 июля 2011 в 09:58

"Дом выглядит как попытка сделать неимоверную концентрацию понтов на одном квадратном метре."

Дом выглядит как дешёвка. Он даже не кирпичный. Ни каких понтов я не увидел, и место так себе, а до железной дороги всего 300 метров , всю ночь громыхать будет.
Понт только в одном: "определяют круг лиц, которые смогут приобрести квартиры"
За такие деньги еще кто кого определять будет)))

1 июля 2011 в 10:00

Среди моих знакомых есть несколько "избранных", которые несколько лет назад на стул дешевле $1000 не садились...
А после я встречал их в рваных ботинках, и в долгах на много лет вперёд.... Других избранных щас шерстит СКР по всей стране, это известно из СМИ.
Резюме: "Избранный" - это временно, а этот дом - как общежитие, жельцы будут меняться.

Акелла
1 июля 2011 в 10:06

Все хорошо, но библиотека совсем никчему!

Егор
1 июля 2011 в 10:10

Личный котедж и без соседей - это конечно дааа! НО! Не будем забывать о тех кому это не надо, есть люди которые хотят жить в центре и живут платя огромные деньги (не все но есть такие), а этот дом как раз для них. Там и квартир не так много.
А что косается "Понты понты" и ля ля ля всякие, то и в правду завидуйте молча. Крутой хорошый дом!

Морковка
1 июля 2011 в 10:14

Спросить бы этих предпринимателей и бизнесменов,которые будут там жить:;А что они сделали для модернизации города?;

1 июля 2011 в 10:22

Прям как одно из реальный объявлений:
"Акция: При покупке квартиры, BMW X5 в подарок!"

Хазанов
1 июля 2011 в 10:27

Какие деньги люди воруют!!!

Хазанов
1 июля 2011 в 10:31

Стройте, стройте... А я пойду за КПРФ голосовать...

катеринка
1 июля 2011 в 10:39

квартира красивая))вот только в Европе и у нас это совершенно разные вещи! у нас понт, в Европе стараются сделать экологически-чистое жилье...век живи, век учись...

Nick_nsk
1 июля 2011 в 10:52

Квартиры - обычный товар.
Если есть покупатели такой недвижимости в Новосибирске, значит не иссякли финансовые потоки - это признак благополучия.
Ну а если заработает налог на недвижимость от рыночной стоимости - так это еще и хорошие поступления в бюджет!
В чём прелесть недвижимости? В отличие от Феррари, её в другую республику не перегонишь. При любом строе дом останется и жить в нём будут люди разные, но он всегда будет и полезен и нужен.
Так что радоваться нужно. Это не бриллиантовое колье для собачки и не деньги в офшор.

1 июля 2011 в 10:57

Куплю себе пожалуй двухуровневую квартирку на последнем этаже, буду на людишек поплевывать сверху! Пусть завидуют.

мальчик и рысь
1 июля 2011 в 10:58

"хочу, хочу..."
А зачем вам жить в таком доме? Ползарплаты на коммунальные и охрану уйдет.

Blondinka
1 июля 2011 в 11:02

Закормили уже этими словечками: випы, элиты, бомонды, богемы.... Когда уже пипл нахавается.... Ну строят и строят, у кого есть возможность, тот и без статьи в главной колонке на нгсе купит, и без названий - Rihc House

1 июля 2011 в 11:03

имеет смысл только одно (два) - 1) устав после работы не поехать к жене и детям в "какой нибудь там кудряшовский" и куда еще где оне живуть, а отдохнуть после тяжких будней недалеко от офиса с прос... (простите, просто такими же уставшими) 2) сдавать иностранцам, приезжающим в командировки (самый реализм)
жить в центре, где ни магазинов нормальных, ни воздуха, ни ребенку погулять, я думаю нормальный человек не станет

1 июля 2011 в 11:03

Какой отчаянный утренний холивар, только перспективных жильцов не хватает. А фасад оставляет желать лучшего, как будто и не уходил с работы, ещё бы керамогранитом обшили жилой дом. Почему нет бассейна сверху и маленького парка на крыше??? Непорядок =)

житель Галущака
1 июля 2011 в 11:04

Строймастер - ПОЗОРные строитель. качество пипец- соседей как здрастье слышно, и горячую ВОДУ отключили уже МЕСЯЦ как (денег хотят сверху тарифа НЕЗАКОННО).беспредельщики...
геморра больше связываться со группой компаний Строймастер!

1 июля 2011 в 11:10

Пусть строят. Это лучше чем рубли в доллары и в зарубежный банк.
Зато есть работа, заработок у строителей и других.
Необходимо только при готовности дома на 90% обложить застройщика
полновесным налогом за дом. Тогда он подумает что ему лучше, платить налог
за пустой дом или снизить стоимость кв.м.

джон2
1 июля 2011 в 11:18

Более-менее(по местным меркам) звание клубного дома заслуживает Парк-хаус,братьев Степановых,да и насколько знаю там далеко не все квартиры заняты.

Владелец G35
1 июля 2011 в 11:28

Ей Богу, опять недовольные. ну что у вас отобрали на этот раз? частная компания строит на свои деньги дом. какая разница куда тратят деньги частники? это же не ваши деньги. хочется вам жилья попроще и подешевле, пожалуйста в дискус, сейчас полно компаний, строящих студии 20 кв.м., навалом рекламы с жильем от 700000р за квартиру.

1 июля 2011 в 11:32

Мне это напомнило новость по центральному каналу: Московских чиновников собираются перевести работать из центра города куда-нибудь, где они не будут так привлекать внимание своими мигалками. Куда? На рублёвское шоссе, или на новорижское. Там построить им офисы. Почему там? Так чиновники ведь всё равно в основном на рублёвке и живут. Чтобы ездить не далеко было.

Арифметик
1 июля 2011 в 11:32

На 48 квартир 57 парковочных мест, и это в центре города!!! Для какой такой нафик это элиты?! Всего навсего по одному месту на квартиру плюс гостевые. Элита ведь имеет не меньше одной машины на нос в семье: маме машинка, дочке-сыну по машинке, а папе парочка - легковая на лето (или по делам) плюс джип на зиму (или чтобы семьей куда выехать). Такая стройка может быть продана только тем остаткам оптимистов (если таковые еще живы), которые все никак не могут остановиться и вкладывают деньги в недвижку с целью прироста, т.е. это люди, которые не будут проживать и такой класс покупателей не дает производителю обратной связи по поводу качества и сбалансированности жилья.

1 июля 2011 в 12:03

Я бы с удовольствием в такого рода дом заселилась, так хочется красивый, уютный, чистый подъезд с 4 лифтами и нормальную придомовую территорию, хоть это-то "ричевым" жильцам должны же обеспечить)) Хотя там есть другая опасность - постоянно натыкаться на понтявую кривость лиц соседушек, не знаю, стоит ли оно таких жертв))

Соня
1 июля 2011 в 12:10

Хочу ответить пользователю Строительь: что-то по-вашему выходит, что все, кто живёт в простых квартирах - сплошь лоботрясы, дебилы и алкоголики. А вы главный закон термодинамики помните? Никогда не будет где-то очень много, если во МНОГИХ других местах в это же время нет ОЧЕНЬ МАЛО. Эти вещи связаны намертво. У нас сейчас куль "успешного человека", а успех - не эквивалент нравственности. Гитлер, например, был более чем успешным политиком. А ещё помните старую мудрую народную пословицу "не зарекайся..."?

Димка-Невидимка
1 июля 2011 в 12:12

Пхахах... Библиотека-то нафиг там нужна? ))) Не, конечно, клёво, но принынешних ценах на жильё - нафиг оно надо.

1 июля 2011 в 12:19

наша "элита" - это что-то вроде вождей племён папуасов - приплыл хитрый белый человек, сверкнул стекляшками и вот они уже золото ему несут.
Один такой открывает "веранду" с икеевской мебелью, второй перестраивает АБК под жильё для "бомонда"
"богема" слетается на то и другое, оглядывает друг друга с головы до ног, кичится побрякушками и надувает щёки.

Стелс
1 июля 2011 в 12:31

А мне интересно, кого в нашем городе можно отнести к разряду Элита? Я вот понимаю, например,элита в Лондоне при дворе королевы. А у нас-видимо это дядьки с наколками на джипах?