Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Встречайте Apple iPad 2 в «ТехноСити»!
Встречайте Apple iPad 2 в «ТехноСити»!

Нет
27 мая 2011 в 08:51

Вот че это у него за пленка?
Типа защита.
Но он ведь красивый. А какой тогда смысл в красоте любогу устройства,
если нужно эксплуатировать его только под защитой?
Держите телефоны под пленкой, а то они поцарапаются. Тьфу!
Раз он такой тонкий и красивый, то почему бы не покрыть его специальным покрытием, чтоб
не царапался. Нет, надо нацепить портящую все пленку.

27 мая 2011 в 08:13

Откуда высокий спрос? У нас так много богатых?

Masha
27 мая 2011 в 12:39

Только счас позвонила в магазин, не все так плохо, как думала... В ТехноСити говорят, что первая партия уже расписана по предзаказам - ее как раз сегодня вечером и продадут. Вторая партия будет 1 мая, ее еще можно заказать. Но тоже только по предоплате - если в магазине. Или прямо счас можно оставить заказ в интернет-магазине (но мне это сегодня не совсем удобно, хотя похоже придется через инет - иначе точно не достанется :-).
Кстати, это лучшая ситуация, чем у других. Звонила в Ресторо - там вообще говорят, что все продано по предзаказам, а следующая партия вообще неизвестно когда ожидается.

Павел
27 мая 2011 в 10:17

Все ничего только их в Техносити нет) Будут только в начале июня и то походу уже ничего не осталось)

Читатель123
27 мая 2011 в 10:59

На днях был анонсирован новый планшет Samsung Galaxy Tab 8.9 с очень интересной начинкой, по характеристикам на уровне Ipad2. Я бы его взял.

fox84
27 мая 2011 в 09:34

Мы с Рысей уже заказали себе - 64 гб 3г обоих цветов :) обложки со следующей з/п купим себе

Игорек
27 мая 2011 в 09:47

если лишние 20 тыс. есть, почему бы и не купить эту игрушку?
а сколько сейчас 1е айпэды стоят?

Паркер
27 мая 2011 в 10:17

Прикольная штука но бестолковая

Денис
27 мая 2011 в 10:18

Да точно звонил, пока пусто...

Влад
27 мая 2011 в 10:23

В техносити позвонил придут всего 10 штук черных и то в середине июне. Как всегда какая то акция. И наверное мне не достанется(((

яблолюб
27 мая 2011 в 10:26

Пользуюсь первым ipad с осени прошлого года.
Очень доволен. В основном использую для серфинга, почты,, презентации проектов клиентам и видео в дороге. Потраченных денег не жалею. Он отбил себя быстро)))
Но я пока не спешу переходить на второй ipad, т.к. и первого за глаза хватает.
Ну и хотел бы сказать тем людям, что пишут мол это игрушка и зачем деньги тратить, если можно нетбук купить...В умелых руках ipad — хороший инструмент как для зарабатывания денег, так и для развлечений.

Нет
27 мая 2011 в 10:32

Apple имижджевая вещь сейчас. Причем их политика направлена на полный контроль.
Слушаешь музыку - слушай в itunes. Это их дело.
Значит пользователям Apple могу сказать, что нужно брать только у фирменных дилеров.
Особой разницы между айпэдом проданным не по нормальной эпловской схеме и китайской
подделкой нет.
Играешь в игру, играй по правилам.

ну не так все
27 мая 2011 в 10:48

@Слушаешь музыку - слушай в itunes.@

Ну если обязательно хочешь заплатить - слушай в айтьюнс, а если не хош, то по старинке можно залить обычных мп3шек.

Прии
27 мая 2011 в 11:21

Хорошо что всего десять, а то столько народу бы развели...

заказал Ipad2
27 мая 2011 в 11:49

только что то же сделал предоплату , мая модель будет только две штуки, я успел)хотел бать через москву , непришлось)