Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Мэрия Новосибирска назвала причины появления пыли в воздухе — как с ней борются
Мэрия Новосибирска назвала причины появления пыли в воздухе — как с ней борются

17 апр 2024 в 00:46

Убрать гранитную крошку с дороги, которой обильно посыпали всю зиму, очень сложно. Проще пойти и помыть дорогу.

Гость
17 апр 2024 в 01:16

Пыль от того что город в грязи Куда смотрит мэр и губернатор Не моеться асфальт Вся грязь с зимы лежит на тротуарах и дооогах Город просто утопает в грязи и нет дела никомуГосподин Травников где порядокили в Москву обращаться город утопает в грязи

Ложь от первого до последнего слова. Бионордом пылят и загрязняют . Бионордом же и моют. И всё в один карман. Это же как "Вылечивать невыгодно. Выгодно лечить"!!! Кроме того. Грязь и пыль под колёса автомобилей попадает с гор грязи. Стекающих при отсутствии бордюров, поребриков с газонных частей прилегающих к проезжей части. Чтобы это увидеть и прочувствовать. Не надо напрягать зрение. Достаточно выйти на близлежащую улицу в любом районе города.

Гость
17 апр 2024 в 07:54

Какие дороги они моют, их нет в Новосибирске

17 апр 2024 в 08:20

Прежде чем тупо писать статью, вы бы проверили, как всё на деле происходит.. Центральный парк 12 апреля числил трактор "на сухую".. не нужно говорить, что там происходило? .. 25 поливомоечных машин.. это на Новосибирск-то!? На Татарск, ну наверное.. 20 единиц подметальной техники.. 20!!! не 200-ти.. Вы серьёзно? Такими силами нам никогда чистого солнца не увидеть..

Гость
17 апр 2024 в 09:12

За 5-6 лет мэрия превратила прекрасный город в пыльную пустыню. Высыпали на дороги сотни тонн пескосолянки.Теперь нам по ушам чешут.

Гость
17 апр 2024 в 10:50

Когда не хочется работать, то все можно придумать, что бы не работать. Видел как мыли разделители на Дмитровском мосту, их помыли, и вся грязь осталась на проезжей части дороги.

Гость
17 апр 2024 в 14:53

А дорогу помоют наверное на улице где живут шишки и около мэрии)) на остальных забьют как обычно.

Гость
17 апр 2024 в 18:44

Надо вернуть песок место отсева как раньше было

Гость
17 апр 2024 в 19:54

Да в Кольцово посмотрите- всё газоны зелёные, пыли нет от слова Совсем. Это рядом...

Гость
17 апр 2024 в 23:51

Может жителям хватит ездить на шипованной резине, колеи станет меньше, пыль поубавится

Гость
18 апр 2024 в 12:37

Побольше пишите, жалуйтесь, не зря в Германии порядок, там много ябед), у нас же над ними смеются,
Так что не молчите, деньги есть, если останутся, чины их между собой делят

19 апр 2024 в 08:56

Если дороги разбиты, если с зимы на газоны навалены кучи бионорда, если стройплощадки не следят за выносом грязи, то мыть можно до посинения без какого-то результата. Вернее результат будет в виде получения дополнительных объёмов того же бионорда, теперь в виде шампуня. Есть подозрение, что имеет место сговор производителя бионорда и мэрии.