Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Бизнесмену заплатили за ликвидацию 25 свалок в Новосибирский области — он убрал их только на бумаге
Бизнесмену заплатили за ликвидацию 25 свалок в Новосибирский области — он убрал их только на бумаге

Гость
1 мар 2024 в 08:49

В администрации деньги дают под "честное слово"? 🤔 Надо пойти, попросить. 😁

1 мар 2024 в 08:57

Не фартануло!)))

Гость
1 мар 2024 в 09:03

А в прокуратуре вопросов никаких не возникло к лицам, подписывающих акты выполненных работ?
Или достаточно признания что водили за нос?

Гость
1 мар 2024 в 09:19

Забавная оговорка по Фрейду- обвиняемого в хищениях, мошенничестве и отмывании средств, полученных преступным путем именуют бизнесменом.
Все верно, бизнес вот он такой как есть, без прикрас.

1 мар 2024 в 09:21

И этого тоже в топку!

Гость
1 мар 2024 в 09:27

и чего не коснись - все разворовали

1 мар 2024 в 09:29

Анатолий прием! где деньги Зин?

Гость
1 мар 2024 в 09:32

За указанные деньги 25 свалок не ликвидировать.

Гость
1 мар 2024 в 09:34

Вертикаль по-Васильечевски)
В целом так во всех сферах

Гость
1 мар 2024 в 09:41

Я бы расстреливал🤗

1 мар 2024 в 09:45

Верят на слово?

Гость
1 мар 2024 в 09:50

т.е. заплатили 4,5 миллиона, а выделить тысяч 5-10 для проверки работ не нашлось? тут скорее кто-то ещё в доле...

Гость
1 мар 2024 в 09:54

чануши раздают деньги под бумажку, а кто будет проверять и подписывать акт выполненных работ или свою пятую точку в лом оторвать от кресла, поэтому надо судить и тех кто оплатил фиктивную работу значит был сговор, а это уже группа лиц срок больше

Гость
1 мар 2024 в 10:14

Кто подписывал акты?

Гость
1 мар 2024 в 10:21

Ну у человека и фамилия - Юлднов. И к тому же очень тупые действия, т.к. всё же видно и легко проверяется.

Гость
1 мар 2024 в 10:26

Всем можно, а он что,? Рыжий?

Гость
1 мар 2024 в 10:48

Трансвэй, транс лоджик, мегалайн, элтек, экспологистик, сибирьтранс, радиант, транс логистик, взятки в фнс более 25 .000.000 не заметили?)) или денежки зажмурили глаза?

Гость
1 мар 2024 в 10:55

Фото я так понимаю из новостей о выброшенных яйцах на свалку в Омске. Получается корреспонденты НГС используют фиктивные фотографии к своим статьям о Новосибирске?

ть очень дажестно, героев д
1 мар 2024 в 11:08

а проверить? убрано или нет или правильно оформленные бумаги важнее

Гость
1 мар 2024 в 11:12

Финансовая история Восточного и Сочинской живёт и процветает

Гость
1 мар 2024 в 11:32

Фото помойки из Омска, значит все убрал в Новосибирске.

Гость
1 мар 2024 в 11:38

Кто следователь ? Как передать доп материалы? По более крупным игрокам этой лапты!

1 мар 2024 в 11:38

Кажется бизнесмена просто «заказали «. Все кто работает по госконтрактам знают какой там контроль за выполнением работ. Смешно читать , что деньги так легко заплатили, там круги ада нужно пройти , чтобы их получить. Столько бумаг, столько актов с доказательствами, вплоть до фото до и после , выезда на место проверяющего и замеров реально самой свалки. На машинах , которые вывозят этот мусор установлена система «ГЛОНАСС», все фиксируется. Слабо верится что такое вообще возможно: получить деньги за невыполненные работы. Тогда возникает вопрос : где ответственность тех кто документы согласовывал и подписывал ?!

Гость
1 мар 2024 в 11:53

Как особо охраняемые территории энспектируют хоть кто то проверял? А там также схема только убирать ничего не надо)) там просто «приехать» и актуализировать за 1 млн 1 деляну. А их сотни

Гость
1 мар 2024 в 11:54

А вот результат выполнения ежегодных посланий Президента. Это только выявили, а сколько таких деятелей провернули подобные схемы и спокойно живут.

Гость
1 мар 2024 в 12:20

Судя по всему поклонник сериала "Бандитский Петербург".

Гость
1 мар 2024 в 13:24

Бизнесмен молодец)))

Гость
1 мар 2024 в 14:32

А вот при Локте такого не было!

Гость
1 мар 2024 в 15:19

Слёзы обнальщики всех стран- безнаказанность лозунг Новосибирской системы

Гость
1 мар 2024 в 15:29

При локте такого не было

Гость
1 мар 2024 в 15:35

А что, никто из заказчиков так и не проверил фактическое выполнение работ? Или они в доле были? Не стоит ли усадить рядом с бизнесменом сотрудников этих "муниципальных казенных учреждений"?

Гость
1 мар 2024 в 16:56

Очень странная статья. Автор совершенно не понимает, о чем пишет.
Никто не подпишет акт выполненных работ, пока не проверит их выполнение и не получит фотоматериал.
И в данной ситуации должны быть вопросы, в первую очередь, к тем, кто перечислил бюджетные средства за невыполненные работы.