Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Роспотребнадзор проверил воздух в районе котельной у элитного ЖК, которая мешала местным жителям
Роспотребнадзор проверил воздух в районе котельной у элитного ЖК, которая мешала местным жителям

10 февр 2024 в 17:49

отлично всё проплачено!

Гость
10 февр 2024 в 17:55

Терпилы пусть дышат.

Гость толя
10 февр 2024 в 18:01

да я отсюда вижу чё там дым коромыслом. какие ещё проверки???

10 февр 2024 в 18:34

Пусть проверят выдыхаемый воздух у моего соседа, с ним невозможно рядом стоять - запах перегара от него стоит по всему кварталу.

Гость
10 февр 2024 в 19:11

Как можно найти превышение в превышенном ?

Гость
10 февр 2024 в 19:30

Кто бы мог подумать :)))

10 февр 2024 в 19:34

я сомневаюсь , что эксперты жили в элитном ЖК, просто, есть разные методы проверки, на разные вредные вещества , не утверждаю, но знаю. есть разные методы общаться с проверяющими организациями.не утверждаю, но знаю

Гость
10 февр 2024 в 21:16

И чо многа там проживает элиты?

Гость
10 февр 2024 в 22:44

У Травникова под окнами поставьте такую котельную, если дым от нее практически лечебный.

Гость
10 февр 2024 в 22:45

Роспотребнадзор нужно разогнать за некомпитентность! Стыдно. Люди страдают, а роспотребназдозр бездействует. Такое же блинство и подстава от роспотреба было и на ЖК ВЕСЕНННЕМ.

Гость
10 февр 2024 в 23:38

Как коптила, так и коптит эта котельная. я буду продолжать писать жалобы, спокойно они спать не будут. Во дворе не возможно находиться или гулять с маленьким ребёнком стало. (Житель Лескова 15).

Гость
11 февр 2024 в 00:28

Элитный.... Смешно....

Гость
11 февр 2024 в 00:45

У жителей элитного 25-этажного ЖК и дым элитный!

11 февр 2024 в 01:30

Пишите выше в другие ведомства, но по-моему бесполезно всё равно перешлют в Роспотребнадзор это мутное ведомство с коррумпированным запашком. Перед тем как делать замеры или брать пробы они соответственно за раннее предупреждают тех дельцов и те соответственно убавляют обороты предприятия. И во время замеров и взятия проб, можно просто назвать это цирком нарушений ни каких нет. И после всего этого цирка опять начинается ад.

Гость
11 февр 2024 в 03:31

Только заголовок увидел - сразу сказал, что в тексте будет "ничего не выявил"! А на снимках - мираж, пар, полезные ингаляции..

11 февр 2024 в 13:24

сэс коррумпиованая структура. У кого то там квартирка появилась 100 процентов

Гость
11 февр 2024 в 13:58

Черный полезный дым

Гость
12 февр 2024 в 09:15

НГС огромное вам спасибо, что освещаете данную проблему!