Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Прилавок снесут»: новосибирцы отреагировали на предновогоднюю истерию в ТРЦ «Мега»
«Прилавок снесут»: новосибирцы отреагировали на предновогоднюю истерию в ТРЦ «Мега»

18 дек 2023 в 12:51

давно уж нет смысла ехать ни в ленту ни в ашан. В магазинах у дома такой же выбор, и по акциям и по ассортименту.

18 дек 2023 в 13:09

Зачем на одну ночь затариться продуктами как на месяц??? Что за радость- обожратьсЯ за ночь????продукты кончатся или что?

Дикари. Едут через полгорода чтоб купить дешёвый виски и колу... А утром рыгать этим будут

18 дек 2023 в 11:38

Бедные люди, каждый год одно и тоже, на год вперёд наесться хотят, больше радости в жизни нет видимо 🤦😂

18 дек 2023 в 09:16

О точно! Нужно сегодня сгонять в супермаркет прикупить майонеза и колбаски и занять очередь за яйками.

Гость
18 дек 2023 в 11:16

Всегда поражает этот дебилизм. Неужели нельзя всё покупать понемногу начиная с ноября хотя бы. Срок годности у основной массы продуктов приличный. Но стоять в очереди уж увольте. Где вижу очереди в магазинах на кассу, сразу не заходя разворот на выход.

18 дек 2023 в 11:21

НГС, вы бы лучше выяснили как будут работать продуктовые магазины и супермаркеты 1 и 2 января. С какого времени можно будет что то купить.

18 дек 2023 в 09:17

Яйца по 300р ))) что и ожидалось

Гость
18 дек 2023 в 09:45

одиноких много.
или семейные у кого стресс постоянный?
вот и жрут эти категории как не в себя горе заедают колбаской, майнезом и икрой поддельной

простые русские люди картошечки отварят, грудинки нарежут, капустка квашенная и самогон от проверенного поставщика-соседа .
а телевизор с Путиным и артистами вовсе включать не будут .
ещё с прошлого н.года не отмыли от плевков

Гость
18 дек 2023 в 09:42

О чём статья? Пересказать комментарии?

Гостья Я
18 дек 2023 в 13:09

и да, а зачем набирать до одури колбасы и майонеза???

Гость
18 дек 2023 в 10:41

Ага , попались! А говорили, что денег нету! Теперь не жалуйтесь на зарплаты и пенсии, все магазины опустошили, бедняки и нищие вы наши !

18 дек 2023 в 11:54

А чо мои камменты никада не постят как пример? Я там тоже отписалася!😾

Гость
18 дек 2023 в 09:42

Кушают водку, а еду просто едят.

Гость
18 дек 2023 в 10:02

Бедные, несчастные 😭, хоть раз в год поесть нормально, а то только с хлеба на воду

20 дек 2023 в 09:29

Всё внимание желудку в Новогоднюю ночь потому, что другой альтернативы в головах у людей нет и нет воспитанных годами семейных традиций . То, что тратят сейчас - это те деньги, когда на турпоездку нехватает, а на застолье "ни в чем себе не отказывай" - самый раз. В ресторанах и кафе те же программы, что дома с гостями. Спрос есть, а по настоящему интересных предложений нет. Вот магазины и заполняют пустоту, делая прибыль. Я, лично, не фанатею от вида новогодних магазинов, потому что это мира, а после боя курантов конца света не будет, а будет продолжение жизни! Всех м наступающим))

Гость
18 дек 2023 в 09:50

Всегда в Ашане в выходные при хорошей погоде такая толпа!

Гость
18 дек 2023 в 14:04

За 5-ть лет что живу в Новосибе ни разу ни в Ашане ни в Меге не был.Я что-то пропустил?

Гость
18 дек 2023 в 15:25

Все нищие собрались. Оголодавшие.

Гость
18 дек 2023 в 12:21

Самое грустное, что сегодня невозможно купить хорошие, вкусные продукты, даже мясо на простые котлеты. Ну, и что. У меня рядом (в 3-остановках) Ашан, Пятерочка, Магнит, Лента, Центральный рынок, Ярче, Мария Ра - но, не могу назвать ни одного вкусного продукта, который мне хотелось бы купить... В субботу купила свежайшие куриные голень и бедро Окт птицефабрики, жарила на топленом сливочном масле более часа - жидкость так и не выпарилась... Как ни странно, те, которые у них же купила в среду, оказались гораздо приличнее - в бедрах были удалены хребтовые кости, гузки. жир.

18 дек 2023 в 10:25

Санкции работают говорили они )) У народа куча денег и везде очереди.

Гость
18 дек 2023 в 09:45

Население живёт от зарплаты до зарплаты. В большинстве организаций зарплату выплачивают 25 числа. Так что на этой неделе ещё можно совершить поездку в магазины за хавчиком без толп.

Гость
18 дек 2023 в 09:15

Форум НГС помер! Сервак неделю чинят!

Гость
18 дек 2023 в 09:26

Никогда не покупаю продукты за свои деньги, всегда кушаю у друзей, родственников, подруг. Новыгод тоже всеш\гда в гостихожу, зачем тратиться

Гость
18 дек 2023 в 10:17

За Ашан не скажу, а был вчера в Ленте на Кирзаводе около 19-00 - никакого ажиотажа, никаких очередей

Гость
18 дек 2023 в 11:20

Я в Ашане купила фунфырик текилы 0,7. На новогодний стол для пьющих крепкие напитки собутыльников. Сама тоже понюхаю и лизну, чтобы иметь представление.

Гость
18 дек 2023 в 11:27

Перед НГ всегда так, только раньше сносили все, теперь преимущественно на еду только деньги остались . Ну понятно что « на праздник есть лишний кусок» , тут уж святое. Не очень понятно только зачем столько этих кусков , и зачем так обжираться , хоть бы и на праздник. Потом мучительно пытаться согнать к лету , как согнать наеденные в ми эти дни кг.

Гость
18 дек 2023 в 13:06

Истерия,как понапишут,так каждый год перед Нг,и что это новость для кого то?

Гость
18 дек 2023 в 13:50

Рассуждалки о предновогодних очередях сразу напомнили сюжет одного известного фильма, где в маленьком городке основным событием было прохождение (без остановки в нем) экспресса Бухарест- Синая...

Гость
18 дек 2023 в 15:34

Мы были вчера в "Меге" и "Ашане".
Никакой толпы не наблюдали.Спокойно ходили,на кассе были 2-е в очереди.Сожет просто повезло...

Гость
18 дек 2023 в 16:11

Можно в супермаркете готовой еды поесть мантов

Гость
18 дек 2023 в 16:14

Они там воруют

Гость
18 дек 2023 в 12:08

Новый год впереди, люди закупаются продуктами и подарками, в чем проблема? Город то огромный. Скоро будут пробки 100 балов.

Гость
18 дек 2023 в 09:29

/Бездетный Бич/ Жируют те, у кого работа или пенсия с пособиями. Мажоры-ипотечники, многодетные, чиновники, руководители. Их тоже очень много наплодили. А простой народ последний без соли доедает.

Гость
18 дек 2023 в 12:18

Ашан дорогой магазин. Выбор продуктов больше.