Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Черно-желтый дым с запахом гари»: жители Ключ-Камышенского плато жалуются на выбросы из ИК-18
«Черно-желтый дым с запахом гари»: жители Ключ-Камышенского плато жалуются на выбросы из ИК-18

8 сент 2023 в 08:29

Тоже в своё время расхваливали жильё и метро то проведут, и чистый воздух. Одна риелтор давно ещё сказала, только не ККплато.

7 сент 2023 в 23:24

ага мусор жгут))

Эта система вся против людей, там не реконструкция, а полный демонтаж со сносом необходим.

8 сент 2023 в 11:10

дым с запахом гари...а должен быть с каким? С запахом тройного одеколона?

8 сент 2023 в 01:25

а запах горящего пластика большая, станционная, вторую неделю никого не смущает? концентрированный и очень вредный

Гость
8 сент 2023 в 00:03

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

7 сент 2023 в 23:28

ККп вообще везёт))) и ТЭЦ-5 рядом и с электровозного десятки лет сажа летела и с НВИ трубы тоже))) а ещё и это%)

8 сент 2023 в 13:22

К - крематорий?

Гость
7 сент 2023 в 23:11

ЗК жгут?

Гость
8 сент 2023 в 08:33

зачем ИК в черте города?

Гость
8 сент 2023 в 10:10

Смысл что то проводить когда есть решения все ИК России вывести за пределы города !

Гость
8 сент 2023 в 11:58

Колония собственный крематорий запустили

8 сент 2023 в 06:24

они же настоящие мужчины!!!

Гость
8 сент 2023 в 00:00

Чифир-бак раскочегарили пацаны)

Гость
8 сент 2023 в 01:33

Листья жгут как прощальный салют - пел Мефодий Мавродин

Гость
8 сент 2023 в 06:57

Гуляешь с детьми и рассказываешь им, вот это тюрьма, а это воинская часть, а почему одинаково выглядят? Да потому что по сути это одно и то же, сынок.
На ключ-камышенском пейзажи суровые.

Гость
7 сент 2023 в 23:16

Туда зимой не прилетят снегири, там вороньё...

Гость
8 сент 2023 в 00:03

надо потерпеть немного

Гость
8 сент 2023 в 01:32

сульфиды натрия и марципаны

Гость
8 сент 2023 в 06:45

ККП. Кто Круче Пукнет.

Гость
8 сент 2023 в 10:47

Думаю все колонии, которые находятся в черте жилых домов, занимаются этим, например N3, делает это постоянно. Самое интересное, что ни какой управы на них нет

Гость
8 сент 2023 в 11:27

Минприроды уже оштрафовало колонию, но это не помогло исправить ситуацию, считают местные

а сгк все не могут? режим черно неба сам образуется

Гость
8 сент 2023 в 12:10

Непосредственно реконструкция и строительство запланированы на 2027 год, — заявили в мэрии... А чё не на 2028?

Бабушка
7 сент 2023 в 23:13

а чем пахнет?