Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Плиты лежат прямо на дороге»: в лесополосе возле реки появились кучи строительного мусора
«Плиты лежат прямо на дороге»: в лесополосе возле реки появились кучи строительного мусора

21 авг 2023 в 12:29

Травников, Поработать не хочешь? Найди кто мусорит!

21 авг 2023 в 13:22

Это не КамАЗ,а Хово,на таких "асфалтыровщики" Оглыи. из диаспоры гоняют без прав.

21 авг 2023 в 12:23

"Мэрия ищет тех, кто засори природу"

на северо-чемском засори
на затулинке засори
а на первмайте не засори.

Гость
21 авг 2023 в 12:17

суд с ООО Рога и Копыта.. ага ага.. оформленным на космонавта.

Гость
21 авг 2023 в 12:42

Позорище!!! МужЫк китайский самосвал HOWO КАМАЗом называет.

Гость
21 авг 2023 в 12:22

Может новый ЖК строится, Лесной... дольщики в очередь... говорят студии по 500 тыщ на стадии строительства...

Гость
21 авг 2023 в 13:03

Вот прям секрет секретный. Там несколько недель ковырялись, и не известно кто и откуда? Самим то не смешно? Хотя в любом случае, накажут какого нибудь водителя, штрафом рублей 500, а организаторы как обычно будут ни при чём

Гость
21 авг 2023 в 12:57

Лучше бы разобрались зачем засорили планету.
В детстве, такой правильный, ходишь мусор в мусорку всегда выкидываешь не задумываясь (и сейчас выкидываешь по привычке конечно же), а вырастаешь и узнаешь, что мусор-то никуда не девается от моей правильности - его просто складывают в одном месте и всё - шок. Ещё кладбища старых машин и прочего существуют - жесть.
Раньше хоть молоко в бутылках продавали и сметану каждому в свою банку, хоть какая-то забота о природе. И пакетики стирали)))
А модных дизайнеров туда же отнести нужно, как вредителей.

Гость
21 авг 2023 в 12:53

А на обочине проспекта Строителей делают тротуар, на который зимой сугробы с дороги будут складывать.

Гость
21 авг 2023 в 13:24

На видео точно Камаз? Неизвестная мне новая модель Камаза?

Гость
21 авг 2023 в 13:48

да я вас умоляю, краснообчане знают кто - те, кто ремонтирует дорогу нам с мая.

Гость
21 авг 2023 в 13:55

Мэрия ищет тех, кто засорил природу. А что - по номерам нельзя узнать?

жесткий
21 авг 2023 в 14:07

Эти залежи в 50 метрах от забора зоопарка за стадионом "Красное знамя "десятилетиями валяются. Я там червей копаю на рыбалку. На авто это 10 минут от центра)) А вы про Чемской.

Гость
21 авг 2023 в 14:47

Труп 44-летнего мужчины нашли в запертой квартире в Новосибирске
«Запах пряный, как у духов»: сибирячка нашла в лесу

Гость
21 авг 2023 в 23:16

На видео не камаз а китаец

Гость
22 авг 2023 в 13:01

Тоже мне новость , да все окретные леса уже мусором завалили , ключ-камышенское плато как мусорный полигон , и никто ничего не делает , чинушам пофигу...

Гость
21 авг 2023 в 12:36

Само сгниёт...

Гость
21 авг 2023 в 12:45

Нагадили толику перед выборами ;)