Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Новосибирске оградили территорию рядом с дендропарком
В Новосибирске оградили территорию рядом с дендропарком

12 авг 2023 в 13:02

Локоть ничего не знает, пока там 2х этажный магазин какой не возведут.

12 авг 2023 в 14:08

Рядом с дендропарком сегодня и стоянку огородили, запускают только по оплате. Прошу редакцию выяснить, почему стоянка возле дендропарка стала платной?

12 авг 2023 в 16:43

Начало Наступления Мэрии на Дендропарк ! Не внутри, так снаружи!!!Туалет то зачем поставили (синий на фото)? В 10 метрах домик Лесничества! Спасут!-)

Гость
12 авг 2023 в 12:39

Там всё в тихаря., потихоньку вырубили деревья поближе к санаторию, потихоньку строят церковь. потихоньку поставят охрану, потихоньку сделают вход платным. А около входа, Кому-то выделили кусок земли. Всё ПОТИХОНЬКУ

Гость
12 авг 2023 в 13:55

Есть петиция "Не допустить реконструкцию Дендропарка". Найдёте поиском по названию. Подписывайте, распространяйте!

Гость
12 авг 2023 в 12:29

Не "нет построек", а пока нет построек. Заборы просто так не растут.

12 авг 2023 в 16:18

Велосипедистам нельзя в дендропарк? Он что, настолько мощно забить посетителями?

12 авг 2023 в 14:19

Будут вынос коммуникаций делать, нужно собственника участка смотреть и писать в мэрию запрос

Гость
12 авг 2023 в 14:07

Министерство природы опровергло информацию о реконструкции дендропарка, чтобы люди, которым небезралична судьба этого леса, успокоились... Но все равно уже какой-то забор без опознавательных знаков поставили, сейчас под дождем наверное уже дом возводят... Говорили, что будут общественные слушания, но решили видимо все тайком прокрутить.

Гость
12 авг 2023 в 13:06

Опять новое жилье строить собрались ? Рядом парк. Квартиры могут продаваться дорого. Или новое ТЦ ?

Гость
12 авг 2023 в 14:19

Народ уже никто не спрашивает. Просто делают, то что им нужно. Даже информацию не повесили, что делать -то будут. Всё втихаря.

Гость
12 авг 2023 в 15:37

НГС, вы ещё раскопайте как зоопарк оттяпал часть дендропарка и где и за счет чего он хочет брать территории для своей гостиницы и кемпингов... Этот забор это только начало великого захвата бедной территории дендропарка.

Гость
12 авг 2023 в 19:51

Земля пустует -- непорядок, забабахают что нибудь, место то проходное.

Гость
12 авг 2023 в 12:38

Мы Новосибирцы любим заборы, нам новосибирцам этом нравится

Гость
12 авг 2023 в 12:52

Элитную свечку можно втыкнуть

Гость
12 авг 2023 в 13:08

А что по этому поводу думает сенатор Городецкий?

Гость
12 авг 2023 в 16:04

лена путина: время требует поставить магазин или ларьки.

Гость
12 авг 2023 в 18:35

Вероятно, хотят сделать огромную оранжерею с тропическими растениями - орхидеями и прочим....
Самому смешно стало !

Гость
12 авг 2023 в 13:09

Надо пойти всем жителям и проголосовать. Хотя бы будут знать истинное положение вещей и мнение людей. Пусть это мнение не озвучат, но знать то будут.

Гость
12 авг 2023 в 20:03

там раньше была стоянка для машин, года 3-4 назад ее огородили, было просто не так ярко Бесит вход в дендропарк забористый Бесит!

Эколог
13 авг 2023 в 01:28

Аналогичная ситуация была с территорией рядом с ЛДС «Сибирь», с мусорными полигонами, парком Синягина и т.д. Создадут Наблюдательный Совет и будут тихой сапой упразднять территорию парка! Думаю, что вопрос уже решен на уровне Первых лиц. С мнением неравнодушных людей они перестали считаться! Действуют по откатанной схеме! Если мы не остановим эту вакханалию, то нашим детям ничего не останется!

Гость
16 авг 2023 в 17:50

Это беспредел!!! Почему все молчком?! Это нарушение! Где полиция? Кто-то захватил земли кусок , причём вдоль дороги где ездят наши "руководители". Значит все решено. Беспредел варварский !!!поди закусочную очередную строят.

Бабушка
12 авг 2023 в 11:58

что это за парк такой?

Гость
12 авг 2023 в 18:22

Очень смешная история.
И нелепая, чтобы ее выносить на публику.
Мужик гулял, и ему все время попадалась одинокая дерганая женщина в кустах.
Он испугался и решил проследить, из какого дома скорби она явилась.

Гость
13 авг 2023 в 11:13

Всё застроят

Бабушка
12 авг 2023 в 12:02

бабуля вход бесплатный?

Гость
12 авг 2023 в 12:52

Видно что решили навести порядок.