Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Копоти быть не может»: жители домов у Центрального рынка недовольны гарью от мангалов — ответ санитарного врача
«Копоти быть не может»: жители домов у Центрального рынка недовольны гарью от мангалов — ответ санитарного врача

11 июля 2023 в 20:23

циркккк , ВОНИЩАААА СТОИТ ВОКРУГ

Гость
11 июля 2023 в 20:38

Эти мангалы стоят на пути эвакуации при ЧО . Когда люди будут эвакуироваться как раз будут называться на горящие мангалы , А потом будем искать крайних ! А сейчас тем более в приходах стоят палатки для садоводов . УЖАС!

Гость
11 июля 2023 в 20:44

Настасья к Вам обращаюсь ! Надо продолжить этот материал ! Как на парковке стоят трактора и спец техника с 22 регионом . Припаркованы авто в два ряда, проехать не возможно . На светофоре Гоголя - Каменская стоит красная газель и с нее торгуют мешая пешеходам пройти . Спасибо

Гость
11 июля 2023 в 20:46

Напишите жалобу в мчс на нарушение пожарных норм.

Гость
11 июля 2023 в 21:03

Хотите жить в центре - терпите!

Надо просто на каждый столб дыма вызывать пожарную охрану.
Несколько раз прольют им мангал - безобразие прекратится.

11 июля 2023 в 21:37

они, ещё, возле бывшей "Анталии" не живут! тут и драки до 4 утра и вонь...

Гость
11 июля 2023 в 21:47

У Зощенко есть рассказ "Печка",как комиссия пришла проверять печное отопление.

Гость
11 июля 2023 в 22:01

Ужас во что превратился центральный рынок! Грязь ! Санитарные нормы не соблюдают, как там можно принимать пищу вообще не понятно!

Гость
11 июля 2023 в 22:28

Вся эта территория Центрального рынка - это один сплошной "барахольный ад" в центре города, за него вообще стыдно должно быть.

Всю эту территорию Центрального рынка город доложен выкупить полностью, абсолютно ВСЁ там снести И НА ВСЁМ ЭТОМ МЕСТЕ РАЗБИТЬ ТИХИЙ ПАРК - никаких жрален, никаких ларьков, никакой торговли, только фонтан посередине, а вокруг только аллеи деревьев, трава и цветы.

Гость
11 июля 2023 в 22:53

Какой бред,какая копоть.Опять заговорили о повышении пенсионного возраста.Кому повышать то покойникам.Мужики не доживают до 60 лет.Народ проснись,ведь все пойдут на пенсию,но не все доживут

Гость
11 июля 2023 в 22:57

надо под окнами у отписчиков шашлыки жарить!

Гость
12 июля 2023 в 02:17

Гастрокурорт для жителей соседних домов))) Главное что по документам всё соответствует законодательству.)))

12 июля 2023 в 06:33

Были проверки нарушений не выявлено. Как у нас делается перед каждой проверкой тот же Роспотребнадзор уведомляет нарушителя о грядущей проверке. Делишки мутятся лавэшки крутятся.

Гость
12 июля 2023 в 06:44

это вина Травникова, представителя Единой России

Все они давно!
12 июля 2023 в 09:23

Дуси Ковальчук 73, 22, 24, 26, 63 - крематорий 24 на 7!
Просто все вдоле!

Гость
12 июля 2023 в 09:40

В мэрии красавцы: "я не я и корова не моя". Чем они занимаются, если в центре своего города порядок навести не могут?

Гость
12 июля 2023 в 10:16

Предлагаю НГС написать материал про Центральный рынок- что он не выполняет своей функции продуктового рынка- там в 18-45 закрыт вход, люди,которые едут с работы, не успевают купить фрукты-овощи и другие продукты. Рынок превратили в забегаловку.Внутри невозможный запах, вытяжки нет совсем. Узкие проходы.Если случится ЧП, не дай Бог, пожар, будет давка. Прям заняться этим вопросом- обратиться в мэрию, администрацию Центрального района,в Роспотребнадзор, в МЧС, к пожарным. Прям видно там,что хозяин рынка заносит в нужный кабинет, чтоб ему позволяли делать все это. Так что сделайте материал, если не боитесь, конечно.

Гость
12 июля 2023 в 10:38

А депутаты. мэрия и санэпидемстанция на гастрокорте обедают?

Гость
12 июля 2023 в 10:43

Если там построить или открыть в цокольном этаже хостел, то получиться ...изумительное место в центре города! Велком туристы! Хотя какие туристы после 02.22

Гость
12 июля 2023 в 10:50

В центре города такое убожество, слов нет😳
И они ещё называют эту свалку Центральным рынком с Гастрокортом.
Третий город в стране...
Представте такую барахолку в 3-м городе США - Чикаго. Там много подобного есть, но не в центре же!

Гость
12 июля 2023 в 10:56

дичь

Гость
12 июля 2023 в 16:51

всех мигрантов с их киосками, мангалами и хиджабами - выгнать из Новосибирска, а заодно и Травникова, который их сюда завозит

Гость
12 июля 2023 в 21:24

Роспотребнадзор может и начнет принимать какие-то меры но после того когда человек умрет от антологии.Безсмысленая организация.Проверено.