Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Пахло какой-то тухлой кукурузой»: вода реки Бердь стала ярко-зеленого цвета — объясняем, что случилось
«Пахло какой-то тухлой кукурузой»: вода реки Бердь стала ярко-зеленого цвета — объясняем, что случилось

Гость
3 июля 2023 в 22:31

"Запотевшее яркими цветами водное стекло. Как сказал один из наших специалистов, "бросайте в воду камни и ловите кадром, как она разлетается разноцветными попугаями"

В министерстве природных ресурсов похоже уже пыхнули с утра. ;)

3 июля 2023 в 17:45

Она просто превратилась в Катунь

3 июля 2023 в 17:49

Семена с Казахстана проросли чтоль)))

Гость
3 июля 2023 в 18:48

Вот всегда интересно откуда люди знают как пахнет тухлая кукуруза, прогорклый лимонад и пр., зачем доводить продукты до такого? 🤔

"Как сказал один из наших специалистов, «бросайте в воду камни и ловите кадром, как она разлетается разноцветными попугаями»."
Когда коту делать нечего, он тоже бросает в воду камни.

Гость
3 июля 2023 в 18:26

какие гурманы - отличают запах тухлой кукурузы от тухлых патиссонов

Гость
3 июля 2023 в 22:49

омг! каждый год одно и тоже и каждый год находятся удивляющиеся

Нормальная вода. Прямо, как в Анапе.

4 июля 2023 в 15:42

Льют что-то. На той неделе рыбачил там, у лодки борта как будто зелёнкой намазали и из под винта поднимается густая зелёная консистенция.

Гость
3 июля 2023 в 19:02

Давайте, сочиняйте сказки дальше, если бы такое цветение было регулярным, то никто бы не выкладывал видео касательно данного процесса и не удивлялся этому! Так и признайтесь, что опять кто-то из частников что-то в воду сливает, ухудшая нашу экологическую обстановку, а местным властям нет до этого дела!!!

Гость
3 июля 2023 в 22:22

Гурманы, знают вонь тухлой кукурузы, однако

Гость
3 июля 2023 в 18:57

А чего- жители там проживающие и не знали что водоросли каждый год цветут ? Да действительно/ у них, видимо, французская болезнь- ноу по шарам… причём у всех, да, министерство?

Гость
3 июля 2023 в 17:53

лена путина: "Это цветение водорослей. Оно происходит каждый год" - т.е. купаться можно? водоросля полезная? ну тоды ждемс пример чиновников!

Гость
3 июля 2023 в 17:51

Я там на днях видел подводную лодку. Всплыла и мотросы потерялись что-то пробило где-то.

Гость
3 июля 2023 в 19:20

В центре Бердска срочно отключили воду.

Гость
3 июля 2023 в 20:02

Что значит « удивила» ? Есть проверяющие органы. Они обязаны отреагировать. Найти виновных. Наказать штрафом. Или даже уголовкой.

.......
3 июля 2023 в 17:45

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
3 июля 2023 в 20:15

Со здоровьем у министра всё в порядке ?

Гость
3 июля 2023 в 19:55

"... бросайте в воду камни и ловите кадром, как она разлетается разноцветными попугаями" или всплывёт труп врага" Палата №6 ждёт тебя, брат...

Гость
3 июля 2023 в 21:58

Уже просто эти комментарии официальные читать противно 🤢. Что же мозгов не хватает, чтобы не губить природу и окружающую среду? Скоро пить нечего будет, есть нечего. Человечество само себя истребляет. Особенно промышленники и заводы различные травят, да и мелкие всякие ассенизаторы тоже сильный урон рекам мелким наносят.

Гость
3 июля 2023 в 22:23

олегархоф выгнали с берегов и островов народной реки?

Гость
4 июля 2023 в 13:43

Значит, на Берди - цветение водрослей нормальное явление. Но вот на Алтайском озере Манжерок подобные водоросли, организующие экосистему озера, вычистили подчистую ради создания "красивого отдыха" из бетонной набережной. Денежные мешки форматируют природу под свое альтернативно-гламурное представление о красоте природы и уничтожают краснокнижные экосистемы.

Гость
4 июля 2023 в 20:42

В Бердь в падает речка елбаш , выше по течению от елбаш вода чистая ,а вот ниже елбаш сплошная грязь ,сливают грязь с угольных разрезов а вам лапшу на уши вешают