Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На Алтае четвертые сутки бушует крупный пожар: эвакуировали 184 человека
На Алтае четвертые сутки бушует крупный пожар: эвакуировали 184 человека

22 июня 2023 в 13:39

"От пожаров страдают и животные"
Мне животных ещё жальче, чем людей, они вообще не виноваты в возникновении пожаров. Это человек "разумный" вредит природе.

Гость
22 июня 2023 в 12:37

Не первый раз на Алтае "бушуют пожары", но в этом году они почему-то стали особенно жаркими. Странно, не правда ли? ;)

22 июня 2023 в 13:28

возбудили.. на кого? поджигателя нашли? нет. какой смысл в действиях следователей?

Гость
22 июня 2023 в 12:36

"четвертые сутки , пылают станицы ,
потеет дождями , Донская земля
Поручик Галицын , а может вернемся
Зачем нам поручик , чужая земля "

чет навеяло )

Гость
22 июня 2023 в 13:15

Пожары хороший способ « освоить деньги». Как можно проконтролировать сколько истрачено на тушение пожара? Никак.

Гость
22 июня 2023 в 12:37

Китайцам надеюсь успели лес продать

Гость
22 июня 2023 в 13:11

Ну конечно. Это ж не Италиякакая то там горит. Туда бы уже все силы отправили..а тут свое...чё...пусть горит(((

Бармалей
22 июня 2023 в 15:49

Это Алтайский край ребята, Алтай немного в другом месте ….

Гость
22 июня 2023 в 12:33

каждый год одно и тоже!!!
Какие-то не умные люди устраивают пожары лесные! а правительство "это экономически не целесообразно тушить"
зато видимо более экономически целесообразно выкидывать наши налоги в виде ракет!

Король Сигизмунд II
22 июня 2023 в 12:52

китайцы с молчаливого согласия путина жгут тайгу. 29 лет уже так. нечему удивляться.

Гость
22 июня 2023 в 12:42

)) Президент России Владимир Путин поручил до 1 августа изучить вопрос о целесообразности введения уголовной ответственности за намеренные поджоги сухой травы и леса вне зависимости от ущерба. Перечень поручений по итогам совещания с правительством размещен на сайте Кремля.(( ---давно пора

Гость
22 июня 2023 в 12:46

Мне кажется только ненормальный поедет отдыхать сейчас на Алтай, тем временем вокруг через 1 туда едут

Гость
22 июня 2023 в 14:13

Скока-скока гектар??? Автора в школу вернуть, для изучения площадей...

Гость
22 июня 2023 в 12:52

Никогда такого не было, и вот опять! (с)
Скоро опять дышать нечем будет.

Гость
22 июня 2023 в 14:26

а когда последний раз дождь был?

Гость
22 июня 2023 в 14:50

Мы тоже на Алтае. 5овосибирск чясть Алтая

Гость
22 июня 2023 в 14:55

Один тушащий на 30 гектаров пожара? Ну-ну...

Гость
22 июня 2023 в 14:55

лена путина: 4е сутки? щас прилетит пожарная авиация и фсё потушит!!!! хочу узнать сколько самолетов для тушения пожаров в рф??? за 23 года, наверное 23 самолёта?

Гость
22 июня 2023 в 15:29

Зачем он огнеметом жгет?

Гость
22 июня 2023 в 15:55

Мало рекламы на вашем сайте!

Гость
23 июня 2023 в 12:43

Когда в Канаде огромные лесные пожары - «этодругое»?

Гость
23 июня 2023 в 22:15

Самолёт - амфибия называется Бе-200, а не ВЕ-200

Гость
22 июня 2023 в 12:44

Греция и Турция помогут.