Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Как топит горный Алтай — видео, где заливает домики и дороги
Как топит горный Алтай — видео, где заливает домики и дороги

13 июня 2023 в 20:48

ответ..

13 июня 2023 в 20:44

Это им за цены на отдых ответка

Гость
13 июня 2023 в 20:17

Может это за цены и "сээрвис" такое божье предупреждение?

Гость
13 июня 2023 в 20:24

Богов разгневали. Своими хотелками.

Гость
13 июня 2023 в 22:07

Только сегодня вернулись с Алтая. Проехали Чемальский тракт до Че Чкыша, Чуйский до Кош-Агача. Реки полноводные, но на этих участках ни одной подтопленной базы не встретили. Топит Долину Чулышмана. На Марс не поехали, т.к. там много речушек разлилось, не рискнули. Катунь разлилась так, что под воду скрылись многочисленные островки, кроме самых крупных. В ночь с 11 на 12 и до обеда 12 был затяжной дождь в Акташе, понятно, что реки там ещё наполнились, но не топило никого. Уважаемые журналисты, не запугивайте людей! Долина Чулышмана- это не весь Алтай.

Гость
14 июня 2023 в 07:16

Отместка загрязь и цены.

Гость
14 июня 2023 в 07:23

Цены надо сбрасывать , а то как в Швейцарии ...

Гость
13 июня 2023 в 20:08

Помню видео москвичи про этот горный Алтай. Июнь Июль. Он идёт по горам погода +15 облачно. И пошол снег типа метель летняя. )))))

ненавижу большие соски
13 июня 2023 в 21:11

нужно ещё цены поднять

Гость
13 июня 2023 в 20:37

Это с Каховской пришло?

Гость
13 июня 2023 в 21:59

Алтай мистическое место. Там надо быть острожным.

Гость
14 июня 2023 в 12:12

Нормальные цены на Алтае. Часто там отдыхаем. Не пишите бред.

Гость
13 июня 2023 в 20:02

Радугу заметили в разных районах города

Бабушка
13 июня 2023 в 20:24

У моего внука сухо

Гость
13 июня 2023 в 21:19

"Не наживись на близком..."

1959
13 июня 2023 в 21:24

вот зацепин молодец вроде и старый а разумный вот бы всем так

Гость
13 июня 2023 в 21:42

У меня знакомые уехали вот прямо сейчас там отдыхать....ну чё то как то вообще мне кажется гон какой то ((( а мы в Калининграде! Тут отлично)))

Гость
14 июня 2023 в 10:18

алкашей, заполонивших алтай, не жалко
везде эти базы натыкали

Гость
14 июня 2023 в 12:24

Да ценник сейчас везде конь, и там не кто бы не повышал,

Гость
14 июня 2023 в 16:47

Цены нереально задраны, может немного очнутся

Гость
15 июня 2023 в 07:32

Алтай не резиновый... Хоспода туристы, езжайте отдыхать в Туву, на родину Кожемякыча, там не менее красиво, чем на Алтае. Правда народ там диковат, может по пьяной лавочке и прирезать, а не только втридорога цены драть.

Гость
15 июня 2023 в 09:56

Усть-Кокса - вчера вода начала падать, чуть

Гость
16 июня 2023 в 11:52

Алтын-Туу,турбазу на юге Телецкого не смыло?

Гость
16 июня 2023 в 14:43

Надо учитывать критический уровень реки при строительстве, Катунь каждый год разливается.

17 июня 2023 в 17:40

За наглость с ценами, хапуги стали

Гость
17 июня 2023 в 18:28

Но не пускайте с голоду подохните.

Гость
6 окт 2023 в 17:38

Поражает беспрецедентное бездушие окружающих к животным,
В новостные кадры попали собаки на каких то досках среди воды , мимо проплывают люди и никто не помогает , брошенная клетка с животными наполовину утопленная в воде где мечутся животные, и всем безразлично,
Состояние общества определятся его отношением к детям, старикам и животным! Всегда было стыдно за русских за то как они на цепях держат собак во дворах, откуда и так собака не убежит, а в мороз эти несчастные будки ,
Может поэтому на людей катаклизмы переодически обрушиваются?!!!
За бездушие, за черствость по отношению к друг другу?!!! К старикам?!! К детям, когда такая великая страна , имея так много богатых наживший свои деньги на ресурсах которые в советское время принадлежали всей стране, и вот в этом обществе на больного ребенка родители вынуждены бегать с протянутой рукой по всему миру?!!!! Дети должны получать ЛЮБУЮ помощь от государства хотя бы до 12-14 лет, бесплатно!!
Может тогда и не будет несчастных животных в брошенных клетках тонущих в воде

Гость
13 июня 2023 в 20:16

Как будто плотина не там, а тут 🤦‍♂️