Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В МЧС назвали самые проблемные районы Новосибирской области — там есть крупные пожары
В МЧС назвали самые проблемные районы Новосибирской области — там есть крупные пожары

15 мая 2023 в 12:25

Почти все названные районы болотистые, почему горят. Людям хоть кол на голове чеши.

Гость
15 мая 2023 в 11:28

" то понос, то золотуха"....то наводнения, то пожары...

Гость
15 мая 2023 в 11:43

Проблема в губере.

Последствия закона о валежнике.

Гость
15 мая 2023 в 11:28

Проблемные не районы

Гость
15 мая 2023 в 12:26

"Термоточки" - это на путинском новоязе теперь так пожары называют? ;)

15 мая 2023 в 12:21

Нет посадок - есть пожары, есть посадки - нет пожаров...

Гость
15 мая 2023 в 12:53

А что, есть непроблемные?))

Гость
15 мая 2023 в 12:51

Хозяина нет ,ни в стране, ни в регионе!!!!!
Нет кадровой политики ,только клановость ,семейственность ,кумовство и при этом всё это построено на вранье и воровстве ,на взятках и откатах, отсюда нет грамотных управленцев ,тех кто что то умеет и может, кто учится на ошибках, кто способен и сделать и ответить за сделанное.
В Беларуси сегодня ничего не горит и не тонет, при Советской Власти такого тоже не было. А у нас ежегодно, почти ежедневно ,то там, то тут то горит, то тонет, то взрывается,то падает,то само разваливается.

Гость
15 мая 2023 в 16:41

Спасибо, что оповестили нас о печальных событиях не вовремя, мы уже и ядом надышались (а продукты горения - это яд), и успели убедиться, что надзорные органы у нас вообще не хотят работать!

Гость
15 мая 2023 в 16:55

А какие-то результаты проверки есть? Нашли виновных в пожарах? Какие меры приняты? Мы всю неделю дышали гарью между прочим, а некоторые вообще лишились имущества.

Гость
15 мая 2023 в 19:58

Почему раньше не было пожаров. Сельхоз палы были, низовой огонь для уничтожения клещей был, но деревни- сёла при этом не горели. Потому что всёконтролировалось. А сейчас горит всё от поджога из хулиганства, либо, чтоб скрыть незаконную вырубку. Пожизненно надо « присаживать» виновников.