Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Лоджия у меня — место сбора разных отходов». Как семья зарабатывает на мусоре
«Лоджия у меня — место сбора разных отходов». Как семья зарабатывает на мусоре

28 мар 2023 в 19:55

Всё правильно делает! Я тоже собираю макулатуру на лоджии. И не для того, чтобы обогатиться сдав её, а для дальнейшей переработки. Жалко бутылки никуда не сдать. Если где и принимают, то за копейки и ехать до них далеко.

28 мар 2023 в 17:38

Ооо! "Плюшкин отдыхает"! 😂

28 мар 2023 в 17:56

Короче все понятно: помойка дома!

28 мар 2023 в 17:26

Так банки из под консервов - это чермет.

28 мар 2023 в 17:15

Короче, не лоджия для отдыха, а мусорная свалка. А если пожар в квартире, благодаря такой лоджии может и к соседям перекинуться. Чем люди гордятся? Тем, что ведут себя как бомжи, и детей на своем примере воспитывают?

Соседи счастливы, особенно в летний зной.

28 мар 2023 в 17:06

"как развести помойку на балконе"

28 мар 2023 в 19:01

Кошмар какой то. Два часа назад была статья, комментариев будто нет. Это что, реклама собирания мусора на лоджиях? Реклама стиля жизни?-Пока нет ни одного комментария.
Добавьте комментарий первым!= Это мой третий комментарий. Да, про красоток писать каждый день интереснее ( и выгодней)...

28 мар 2023 в 17:28

а лучины не пойдут?

28 мар 2023 в 19:11

Дайте заработать бомжам на свалке.

Следующий логический шаг, - использование воды после мытья посуды для смыва унитаза.
Ну и далее по наклонной, - душ раз в неделю для защиты среды и снижения углеродных выбросов, как завещала великая Грета Тунберг.
Почетный доктор факультета теологии Университета Хельсинки, с некоторых пор.

28 мар 2023 в 19:11

пожарная инспекция к вам уже выехала ))

4 апр 2023 в 16:52

Читаю комментарии и становится страшно....Мне 27 лет, уверен, что комментаторам больше и люди старше, но так странно читать их мысли на счет раздельного сбора мусора. Конкретно я сортирую мусор лет 6, наверное, уже. Никакой свалки, никаких запахов и проблем не наблюдаю у себя в квартире. У нас нет контейнера во дворе, но он есть по дороге до магазина, удобно занести по пути. И а, мне "не западло" пройти с пакетом чистого "мусора" по центру города. Если люди странно смотрят - с легкостью рассказываю и информирую. Те, кто тут пишут ерунду-вы сначала попробуйте сделать хоть какой-то шаг, а так, свинья грязь везде найдет:) Всем благ)

28 мар 2023 в 17:08

видно что у людей масса свободного времени.
Наверное еще и рыбалкой занимаются?

28 мар 2023 в 18:11

Ради 500 рублей устраивать свалку на лоджии... Слов нет. Очень хочется что бы их тряханули пожарники. Макулатура, тряпки в бензине... А потом читаем новости как весь подъезд выгорел.

28 мар 2023 в 18:06

Комментарий написал почти час назад, а, такое ощущение, что НГС спать улеглось, т.к до сих пор нет ни одного комментария...

Гость
28 мар 2023 в 17:53

Травников левой пяткой клялся поднимем тариф настроим заводов по переработке мусора. Ниденег ни заводов, еще хуже стало, реже вывозят, в подъездах мусором пахнет

Гость
28 мар 2023 в 17:12

Жить на свалке, так себе..

Гость
28 мар 2023 в 17:16

Если слали макулатуры на 500р, а цена 2р за кг, и вывозят все это в конце года, то страшно представить как балкон выглядит на протяжении года. Не борцы за экологию, а просто свиньи, которые раз в 2 дня до помойки сходить не могут

Гость
28 мар 2023 в 17:22

заняться нечем человеку...

Гость
28 мар 2023 в 17:26

Ради чего столько возни?

1959
28 мар 2023 в 18:13

обсуждать здесь нечего желающие могут устроить совместное чаепитие

Гость
28 мар 2023 в 18:40

Вот из-за таких мешочников в домах заводяться клопы и тараканы

Гость
28 мар 2023 в 20:24

Идиотизм в действии.

Гость
29 мар 2023 в 06:04

Маразм крепчает.

28 мар 2023 в 18:03

Хотелось бы знать, сколько бензина, времени и амортизации потратила эта дама, чтобы сдать макулатуру раз в год аж на целых 500 рублей.
Я бы предпочла это время потратить на обнимки с мужем на диване или неспешную прогулку по зимнему парку. Оно дороже стоит.

Гость
28 мар 2023 в 17:25

а потом люди на свой балкон выйти не могут и окна открыть, потому что у таких вот соседей помойка на балконе смердит

Гость
28 мар 2023 в 22:11

Экскременты можно тоже в унитаз не складывать а.. Сушить и потом в огород.....)

Гость
28 мар 2023 в 17:07

Собираю только шелуху лука и чеснока для огорода,остальным не собираюсь захламлять площади.

Гость
28 мар 2023 в 17:39

Банки из под консервов можно скидывать в те же баки, что и пластиковые бутылки ( например, зеленые баки)

Гость
28 мар 2023 в 19:32

Круто! В детстве я бутылки сдавала.

1959
28 мар 2023 в 21:04

хорошо бы всем заинтересованным собраться вместе и устроить чаепитие

Гость
28 мар 2023 в 22:15

А экскременты??? Зачем их срываете? -расход воды! Надо копить.

Введите имя
28 мар 2023 в 23:01

БЕДНЫЕ СОСЕДИ!

Гость
29 мар 2023 в 07:28

пару лет назад соседи сверху устроили у себя свалку,когда они съехали, потом весь подъезд долго выводил тараканов

Гость
29 мар 2023 в 09:10

..."Сами бутылки скидываем в специальные контейнеры во дворе в надежде, что они всё же идут на переработку, а не на свалку"...
К сожалению людей, которые заморачиваются с раздельным сбором мусора, все это идет на общую свалку, нет никакого перерабатывающего завода у нас, последний небольшой и то закрылся благодаря Экологии-Новосибирск.

Гость
28 мар 2023 в 20:11

Туалетную бумагу повторно не используете , и прокладки , ?

Гость
28 мар 2023 в 17:13

Представляю какая там вонища. Тараканы и крысы уже как питомцы домашние?

У меня пивных бутылок примерно около 20 остаётся на утро.

Гость
28 мар 2023 в 17:52

А смысл? все также свезут на общую свалку.

28 мар 2023 в 17:07

Превратим каждую квартиру в мусорный полигон!!! (Идея - так себе). Ну и лично лоджии, ни дачи, ни собаки, ни курочек... И как эта её свалка на лоджии - соседям нравится? Ароматизирует?

Гость
28 мар 2023 в 18:03

Сдача мукулатуры не окупится, помоему

28 мар 2023 в 19:03

Молодец👍

Бабушка
28 мар 2023 в 17:04

О, у меня тоже балкон место хранения мусора, но правда Я не зарабатываю на этом.

Гость
28 мар 2023 в 17:47

Свечи для сво!днище.

Гость
28 мар 2023 в 18:51

прямо сейчас скорлупу начну собирать. а курей на лоджии поселю

Гость
28 мар 2023 в 20:58

Молодцы, Ипатий... Балкон есть командно-наблюдательный пункт центуриона. И превращать его в ипально-самопальное лежбише никому негоже...

28 мар 2023 в 17:20

Молодец, так должны поступать все!