Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Сотня сибиряков собрались в центре Новосибирска — рассказываем, чего они требуют
Сотня сибиряков собрались в центре Новосибирска — рассказываем, чего они требуют

4 мар 2023 в 17:42

Уважаемые депутаты, вы вообще, слышали про розу ветров? Понимаете, что с завидной периодичностью свалки горят и тлеют? Весь смрад со стороны Вверх-Тула окажется в городе. А куда бежать тысячам садоводов, у которых участки пока еще в чистом экологическом месте за Плотниково. Интересно, принимая вредные, антинародные решения, вы осознаете, что времена меняются?..

Гость
4 мар 2023 в 17:45

Почему не рассматривают альтернативные участки? На самом деле в местах, планируемых для размещения полигонов, дачным-давно находятся посёлки, живут люди. Есть альтернатива.

Гость
4 мар 2023 в 18:19

Правильно жители возмущаются. Надо сделать мусорный полигон в Москве! 😏

Гость
4 мар 2023 в 18:56

Откуда кремлеботы местные? А их Родина - экономя на дошираке -выкормила хлебом, выращенным на полях, соседствующим с мусорными полигонами. Вверх- Тулинским и Хилокским, к примеру.

Гость
4 мар 2023 в 19:02

Нет. У россии будущего.

Гость
4 мар 2023 в 19:33

Поддерживаю пикетчиков!

Гость
4 мар 2023 в 19:34

Город решили из деревни в помойку сделать?

Гость
4 мар 2023 в 20:14

Город вымирает, а полигонами- помойками, с последующими экологическими катастрофами, хотят стереть город с карты нашей Родины.

Гость
4 мар 2023 в 20:16

Жаль, мало было рекламы митинга. Пропустили

Гость
4 мар 2023 в 20:17

Весь город и область против, а слуги народные служат кому-то другому

4 мар 2023 в 20:53

ах это еще и не государственное а чей то бизнес? а чо бизнесмены эти не отвечают за горящие свалки и не компенсируют вред здоровью и моральные страдания людей.

4 мар 2023 в 22:17

Толпа ?
Сборище руководителей НГС боятся сказать митинг. И стадо администрации плевало на здоровье жителей. Все зарабатывают деньги

Гость
4 мар 2023 в 22:32

Да плевать этим чинушам на нас Вами!!! Что хотят то и творят, мы для них стадо! Видимо денежки направляют на что-то поважнее мусороперабатывающих сооружений!
Не город, а помойка!

Гость
4 мар 2023 в 22:48

Ну тупыыыые. Ваше село задрипаное никому не нужно, оттуда все нормальные люди едут в города. Лучше вообще этот колхоз снести и сделать нормальные полигоны, заодно город наш очистить немного.

Гость
4 мар 2023 в 22:52

И главное одни бабы тупорогие вышли бастовать. Помои она не хочет пить 🤣 Надо будет - заставим!

Гость
4 мар 2023 в 22:58

Стыдно, товарищи. Мы, Строители Светлого Капиталистического Будущего, должны с пониманием относиться к вызовам времени. У Молодой Капиталистической Республики в кольце санкций сегодня острая нехватка бабла. Нет возможности спасти всех. Кто-то должен пожертвовать собой - жить на помойке не такая уж большая жертва. Мы должны сплотиться покрепче и выдержать испытания - самоотверженно перенося лишения и тяготы, ДАВАТЬ СТРАНЕ БАБЛА.
Ради Светлого Капиталистического Будущего.

Как говорят в таких случаях начальники нашей страны, НИЧЕГО СТРАШНОГО. Подумаешь, свалка. Ничего страшного же.

Гость
4 мар 2023 в 23:36

Экология тоже молодец! Свалила с нашими деньгами благополучно!!!

Гость
5 мар 2023 в 02:37

требуют как всегда новых лекарств

5 мар 2023 в 05:34

у себя порядок навести не может, а полез украину поучать...

Гость
5 мар 2023 в 08:15

Где Травников, чем он занят? Вы почему его не ругаете? Как раз это его вотчина Травникова. Сидит себе денежки не малые проедает, народные. Это надо с него трясти, чтобы он посодействовал по переносу участков дальше от города, а лучше строительство мусороперерабатывающего завода.

Гость
5 мар 2023 в 10:44

Они так решили- и сделают свалку, поверьте. Полигон…- свалка и есть свалка. На Дачном шоссе- слабо полигон у себя под носом???🧐

Гость
5 мар 2023 в 10:46

Мусоропереработкой займитесь!!! Ааа, денежки нужно вкладывать. А в полигон и вкладывать нечего- пару тракторов всегда найдут и толпу бомжей- и красивое название помойке ‼️‼️‼️

Гость
5 мар 2023 в 12:05

Сто идиётов на весь Новосибирск - отрадно! Вот она наша оппозиция в полном сборе!

Гость
5 мар 2023 в 21:08

Дебильная Секта Свидетелей СССР-ИИ

Гость
5 мар 2023 в 21:23

Постройте же наконец мусороперерабатывающий завод.Мы,что недоразвитые?Весь мир уже не строит мусорные полигоны,это во многих государствах является преступной деятельностью.Наш президент заявляет о том же.Наш Губернатор,когда будет думать о людях нашей области.С его приходом началась эта вакханалия с мусором,с
не строительством поликлиник,школ и метро.
Ну нельзя же так.

5 мар 2023 в 23:20

Полигон надо строить в районе обкомовских дачь и элитных поселков руководства города!!! Я думаю народ идею поддержит и примет единогласно!!!

Гость
6 мар 2023 в 09:30

Такой огромный город, какой полигон, какая свалка!!!
Прошлый век, стыдно!
Завод по переработке, а лучше, два, на левом и на правом берегах, чтобы улучшить логистику. И причём в черте города, чтобы вынуждены были создать санитарию

6 мар 2023 в 10:39

Живу в Верх-Туле. На моей улице даже водопровода нет. Пользуюсь скважиной. Вода и так не артезианская, будет ещё "вкуснее".

Гость
6 мар 2023 в 14:27

Между Марусино и Криводановкой свалка типо уже не функционирует но почему то самосвалы туда ныряют с периодичностью и вонища плюс свинарник плюс кмк можно смело противогаз не снимать пожизненно

Гость
7 мар 2023 в 07:37

Не понимаю с какой целью полигоны надо делать у жилых мест? Неужели у нас мало места? Ветер дует в разные стороны, крысы и запах. Должны же быть нормы какие-то. Ну нельзя же возле людей это устраивать.

Гость
7 мар 2023 в 09:54

Вопрос: какие полигоны, если с нас несколько лет берут взносы на строительство мусороперерабатывающих заводов. И где они??? Опять наша "элита тухлая" заворовалась???

Гость
7 мар 2023 в 11:37

Новосибирску как воздух нужен мусороперерабатывающий завод

Гость
7 мар 2023 в 17:02

Зато при поддержке президента РФ строятся новые онкоцентры.

Гость
7 мар 2023 в 22:33

У нас в Каргате тоже самое творится, везут мусор даже из Коченёво, один депутат бьётся, а толку никакого нет, одни обещания

Гость