Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Искитимском районе зафиксировали землетрясение
В Искитимском районе зафиксировали землетрясение

11 янв 2023 в 16:40

если беспечно и нагло рыть, рано или поздно снизу постучаться...

11 янв 2023 в 16:44

Гномы копали их слишком жадно и слишком глубоко. Ты знаешь, кого они разбудили во мраке Казад-Дума? Тьму и огонь...

11 янв 2023 в 18:10

Я меньше 4-5 баллов вообще не чувствую землетрясений, есть же какие-то чувствительные люди

11 янв 2023 в 16:03

Очередное техногенное. Спасибо СибАнтрациту.
Кто рядом живёт - вообще "весело".
В барабке или в елбашах например

гость
11 янв 2023 в 16:01

неужели это украинское секретное подземное оружие? или это местные жадные царьки из разреза?

Паническая атака
11 янв 2023 в 16:02

АААА..мы все умрём..что делать?

Эх, Вы!
12 янв 2023 в 00:20

Искитимский район, для НСО,как Аляска для Америки и мог бы один кормить, обувать и одевать всю область, строить дороги и мосты, лечить детей и инвалидов .Мог бы, если бы его в своё время не отдали и не раздали по дешёвке московским олигархам местные чинуши за должности губернатора, за то, чтобы их не посадили за то, что они творили здесь.
Линёвский электродный завод!!!таких в СССР было всего два!
Месторождение антрацита !!!!таких в СССР было всего два!
Племенное стадо совхоза Новобердский !!! таких в НСО было всего два! плюс поля под капусту, где только одна система орошения стоила миллионы советских полноценных рублей.
Искитимский цементный завод!!
и далее по списку.
Теперь земля трясётся в интересах жуликов ,получивших наследие СССР на халяву .

11 янв 2023 в 18:06

во всём виноват мэр 😉🤣

Поживший
11 янв 2023 в 16:07

Думаю в америке скоро Еллоустонский Вулкан Рванёт.

Дед
11 янв 2023 в 16:16

А, что в Искитимском районе есть Колыванский разрез?

Neo
11 янв 2023 в 16:20

Почему колыванский разрез не в колыванском раёне?

Гость
11 янв 2023 в 16:51

Красивейшим местам приходит капец с легкой руки жадных,не видящих берегов людей.

Гость
11 янв 2023 в 17:19

конечно как американцы колошматят земной шар а Корея помогает своими испытаниями ((

Гость
11 янв 2023 в 20:39

То ли ещё будет... Другу Путина одобрили строительство нового разреза...

Гость
11 янв 2023 в 20:38

Сгк и до туда добрались.....

Гость
12 янв 2023 в 09:59

А эти углекопы продающие уголь зарубеж хоть какой-то помогли ребятам на СВО? Может подогнали сухпай или спальники? Может просто поддержали семьи ребят ушедших парней?
Или они просто серыми тропами продают уголь в Европу, чтобы делать танки для Украины?

Бабушка
11 янв 2023 в 16:06

Мне понравилось, давненько меня никто не "тряс".
Внук - не читай, тебе такое рано ещё читать.