Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Областное агентство решило построить дом у Академгородка — ради него вырубают больше 40 деревьев
Областное агентство решило построить дом у Академгородка — ради него вырубают больше 40 деревьев

5 дек 2022 в 14:31

Экоактивисты немного утомили. Теперь уже березы стало жалко. То новые корпуса НГУ мешали возводить. Прямо экотеррористы.

Гость
5 дек 2022 в 14:33

Это там где нет воды
нет школы
нет полиции
нет пожарки
нет поликлиники
помирающая эл.сеть?

5 дек 2022 в 14:33

а можно вырубить областное агенство?

Гость
5 дек 2022 в 14:35

Давно пора там все срубить! Кому нужны деревья езжайте в лес!!!

Berkov
5 дек 2022 в 14:38

Покупать квартиру в Новосибирске? Очень сомнительное вложение... По цене как где-нибудь на югах, только перспективы у города... пыльные. Дорога в будущее с пробками и вся в ямах.
Сейчас можно разве что студию в центре взять, если сильно выгодно продают, чтобы студента в ВУЗ определить учиться. А как именно место для жизни - нафиг нафиг.

Старичок
5 дек 2022 в 14:41

Что такое стройка ? Это налоги, рабочие места, ипотеки и продажи. Плюс поставщики металла цемента труб и т.д. А теперь вопрос: выгодно ли это чиновнику ? Минута на размышление !

Гость
5 дек 2022 в 14:41

Дом, значит, весной 2023, а школу только планируют к 2039 ?

И там же не утвердили изменения на увеличение жилой застройки ?

горожанин
5 дек 2022 в 14:42

#скрепно

Гость
5 дек 2022 в 14:43

Застройщики начали быстро-быстро действовать, пока Бастрыкин не обратил внимание на скандалы с генпланом в этом Ложке.

ёмоё
5 дек 2022 в 14:46

дрова европейцам отправьте,.. очень актуально на обогрев

бубльгум
5 дек 2022 в 14:48

людям заняться не чем . Кипиш из за берез , по сути сорного дерева . Береза аллерген по хлеще тополя .

дед Мазай
5 дек 2022 в 14:50

в 90, рубили пилили предприятия фабрики и заводы под 0 сносили И НИ ЧЕГО об этом не пишет нгс
.. ну так в историю вспомнить .. что - то молчим и обходим стороной ? особенно, за,бойко, наавалюху молчат любимчиков

Гость
5 дек 2022 в 14:51

на экспорт, в европу на обогрев дрова

Гость
5 дек 2022 в 14:54

Бедный Ложок - искромсали….

Доктор
5 дек 2022 в 14:54

А, общественникам
..реагенты на дороге ...
: не мешают ???
лужи стоят с, грязью
в, мороз

......
5 дек 2022 в 14:55

Мы, новосибирцы, не против строительства дома

мухаха
5 дек 2022 в 15:07

Какие странные жители. Когда ради их домов тоже деревья вырубали, это их не беспокоило, а когда вырубают ради чужих домов, вдруг обеспокоились.

С ГЭСа
5 дек 2022 в 15:16

Так и не поняла, рубили законно? Строить будут что-то, но не жильё? Никакого проекта нет? или какой-то есть....поработайте уже там за корреспондентов как-то нормально

гость
5 дек 2022 в 15:33

вышлка сотовой связи в окна уже не смущает?

Карлсон
5 дек 2022 в 16:06

Да неужели? Как они смеют протестовать против вырубки деревьев! Это же всё во благо! Новый человейник построят, туда заедут новые жители, возьмут епотеки на 30 лет, разве это плохо? Ну и что, что там нет воды,школ, детских садов и поликлиник! Дети будут ходить пешком в академгородок за 10 км, ничего с ними не случится!

5 дек 2022 в 16:12

Совсем уже одурели- строить дома там, где проблемы с водой в перспективе навсегда. У нас же деревьев, леса много, будем вырубать и это! Нивего личного, просто бизнес! Бабло форева!

Гость
5 дек 2022 в 16:21

К этому Ложку ведет разбитая, неосвещенная дорого, без тротуаров. Строители ее окончательно раздолбают.

5 дек 2022 в 17:19

Нормально. Привычно. По-нашему.
Так и хочется порчу навести (в соответствии с недавней статейкой) на то агентство

5 дек 2022 в 18:14

мобикам нужно отопление в палатках

5 дек 2022 в 20:20

Теперь и до Академа "дорвались"...😢

Гость
5 дек 2022 в 21:00

Изучая карту можно увидеть, что планируемое место строительства недалеко от детского сада. Областным властям стоит задуматься о строительстве там школы и изъятии участка для этого. Думаю большинство жителей Ложка будут только за. А еще жителям стоит создать собственную поселковую администрацию.

Гость
6 дек 2022 в 07:52

Беспредел

Гость
6 дек 2022 в 07:56

Да чего вы возмущаетесь? Вы же сами ходили на выборы и выбрали эту власть, или не ходили, что однозначно в их поддержку. Не интересуетесь политикой, так вот политика интересуется вами!