Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Под Новосибирском птицефабрика загрязнила почву нитратами — ущерб оценивается в полмиллиарда рублей
Под Новосибирском птицефабрика загрязнила почву нитратами — ущерб оценивается в полмиллиарда рублей

29 сент 2022 в 20:42

Животные в таких условиях! Ужас!!!

Наледра
29 сент 2022 в 21:07

По птицефабрике ущерб считали "жертвы ЕГЭ"? Не может там быть такого ущерба. Организация, назначившая штраф, на самоокупаемости?

я не робот
29 сент 2022 в 21:13

Михаил Лазутин, известный в сети как Лев Против, занимался борьбой за ЗОЖ, унижая отдыхающих людей с алкоголем в руках на камеру. Пацриот (на самом деле ксенопатрик) покинул Родину, когда она действительно начала нуждаться в защите. Кажется, совсем не этого ожидали люди, выделяющие деньги на его проекты

прохожий
29 сент 2022 в 21:25

А ущерб дядя Вася будет компенсировать?

владимир
29 сент 2022 в 22:15

А сколько они нам скормили этих нитратов????

sdf1
29 сент 2022 в 22:32

как можно нитратами почву загрязнить? Это главное питание растений...

Максим
29 сент 2022 в 22:58

Навоз и птичий помет обладают своими недостатками и требуют значительного времени для приготовления из них полноценных удобрений. Обойти это, перерабатывать удобрения быстро позволяет технология ускоренной биоферментации. Она основана на использовании микробов и бактерий для ускорения процесса перехода трудноусваиваемых форм питательных веществ растений из помета или навоза в легкоусваиваемые формы органического удобрения.

29 сент 2022 в 23:30

А почему здесь ни кто не вспоминает чиновника сенатора от экологии. На днях арестованного за взятки. Но правда он тут же прикинулся больным. И в больничке пребывает. Это ни чего не говорит? Про вонь в городе. Про загрязнение грунтов. Про "мыльных" кур. Про воздух, смог в городе. Да много о чём.

Артур
30 сент 2022 в 16:57

55 тысяч рублей? Это шутка какая-то? совсем плевать на жителей и их здоровье

амогус