Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Страдают от засухи»: березы возле крупных магистралей Новосибирска начали болеть
«Страдают от засухи»: березы возле крупных магистралей Новосибирска начали болеть

Старушенция
10 июня 2022 в 14:48

Я помню, как ездили поливальные машины и поливали газоны, кусты... Что, технический прогресс пошёл вспять и надо лет 10 заново придумывать и налаживать производство таких машин?

Старушенция
10 июня 2022 в 14:49

Кстати, может и ёлки около облправительства высохли тоже просто из-за того, что их никто не додумался полить?

10 июня 2022 в 20:52

РАССМАТРИВАЮТ???
А просто поливать - никак?

10 июня 2022 в 15:10

Суровые сибирские берёзы и то не выдерживают "дружелюбной" городской среды. Что уж тут говорить о его жителях!

Вяковлев
10 июня 2022 в 14:49

Вся суть власти: рассматривают, решают, планируют, пытаются, проверяют. Но никогда не пишут, что СДЕЛАЮТ

10 июня 2022 в 15:52

Так ясное дело, Локоть спит, не бегает по городу с вёдрами и не поливает ни деревья, ни кусты, ни тротуары не моет, вообще ничего не делает!

Несколько лет назад, вроде бы, хотели березы на Красном проспекте заменить на вязы. Говорили, якобы вязы лучше переносят плохую экологию. Проект заглох?

10 июня 2022 в 14:56

"Березы страдают от засухи"

Периодические дожди последних двух недель обогнули Красный проспект?

Гость
10 июня 2022 в 19:32

Какая засуха, корни глубоко в земле, бионорд голимый «удобрил».

Маргинал
10 июня 2022 в 15:13

Горзеленхоз это прачечная городской мафии.
вот уж где деньги отмываются.

Гость
10 июня 2022 в 17:00

поливать не пробовали

весть
10 июня 2022 в 21:37

Анегдот ходячий березы вели себя нервно хозяина нет вот вам ответ к задачки

иииииииииииииииииии
10 июня 2022 в 18:52

кстати, да, и газоны во многих местах просто пересохли.
Мэрия поливкой не занимается.
Учреждения поливать не будут даже при желании, потому что сейчас за воду нужно платить.

Гость
10 июня 2022 в 19:55

От облучения ещё могут страдать.

Маня
10 июня 2022 в 22:21

Чего рассматривать вопрос, поливать надо!

Гость
20 окт 2023 в 16:43

А раньше что, осадков было больше? Почему то сохнуть стали в последние годы, год-два. По моему, как раз в реагентах дело, поливальных машин в городе почти не видно давно, да и что там на газон с дороги при поливе попадает.

10 июня 2022 в 15:47

Березы вдоль магистралей страдают не от засухи, а от выхлопных газов. Сравните с березами во дворах и в парках.

Александра
10 июня 2022 в 15:27

И черт с ними , да поддержат меня все березовые поллинозники :) и обрушатся с критикой «зеленые»