Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации После попадания сточных вод в реку Амбу возбуждено уголовное дело. НГС разбирался в причинах и следствиях ситуации
После попадания сточных вод в реку Амбу возбуждено уголовное дело. НГС разбирался в причинах и следствиях ситуации

24 мая 2022 в 22:34

Закрыть этот свинарник под названием "Кудряшовский" продукция отстой!! После покупки и разморозки мяса от кг остается 750гр!!! И на экологию им плевать!!!

Гость
24 мая 2022 в 19:56

И чем занимается Санэпиднадзор?

лнглнгл
24 мая 2022 в 20:46

Осенизатор с машиной с номером 444 - постянно сливает на Тульсклй и всё течёт в Обь !

25 мая 2022 в 11:20

Странно, от Кудряшовского свинокомплекса до Амбы много километров

Гость
24 мая 2022 в 19:22

Людям плевать на природу и на то, что они после себя оставят. Все загажено. Бычки с фантиками летят из окон машин, мусор из леса за собой никто не вывозит. Здесь так принято.

Виталий
24 мая 2022 в 20:51

Там не только рыба дохлая ,вся живность подохла ,сегодня 24 мая заезжал на старые места в Кашламском боре река Амба ,видел мертвого бобра ,рыбы куча мертвой ,ещё какого-то зверька выдра вроде ,утки и то не садятся на эту воду . Место загубили гад..ы .

Гостья
24 мая 2022 в 21:49

Может это как-то связано с тем, что происходит с водопроводной водой в городе. Она в последнее время не выдерживает никакой критики. Пришлось купить фильтр, даже для готовки использовать эту воду не фильтрованной не хочется.

Звезды Сантьяго
24 мая 2022 в 21:02

Удивительно красивые места в Колыванском районе)) да и живность уникальная))
Негоже …. Природу(

лева задов
25 мая 2022 в 01:26

Уверен, виновника не найдут и спустят всё " на тормозах".

гость
24 мая 2022 в 19:55

У нас на Большевистской,в районе выхода на станцию Инструментальная растворный узел уже много лет загаживает всю округу.Трава,деревья,земля - все в цементной пыли,там"моются" бетономешалки,сливают грязь прямо на землю.Работнички этого предприятия также принимают активное участие в загаживании мусором данной местности.Территория загрязнения увеличивается с каждым годом,но наших городских начальников это не волнует.Господа"зеленые" ,липовые борцы за экологию - ауу,где вы?!

Да Винчи
25 мая 2022 в 00:43

Короче ничего не доказано, никто не найден, просто возбудили дело. Ради этого даже новость новую можно было бы не создавать

24 мая 2022 в 20:05

А знаете, что курение полезно для природы, т.к. оно убивает людей?

25 мая 2022 в 00:05

Пора возбудить дело о несеомном качестве холодной воды из под крана!!! С прошлого года ухудшение достигли дна, после мытья посуды споласкиваю её водой святого источника. Конечно, на рудниках она норм ещё, а Богдашка, центр это просто.....

Гость
25 мая 2022 в 00:53

а тем временем в городе рек чистых не осталось и никто не чешется, тут же какой-то оверхайп подняли

Бабушка
24 мая 2022 в 19:11

Может причина в нужниках? У многих на дачах такие, все это прямо в грунтовые воды уходит, без фильтрации всякой.

я не робот
24 мая 2022 в 22:52

братки приезжали, непонять откуда, скинули три камаза навоза, его за неделю размоет

Красный молот
24 мая 2022 в 19:48

Свинокомплекс Жил!!! Свинокомплекс Жив!!! Свинокомплекс будет Жить!!!

Член ВКП(б)
24 мая 2022 в 20:23

Речку конечно жалко, но свиньям куда-то гадить всё-таки надо. На то они и свиньи.