Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Крысы пешком ходят»: новосибирцы продолжают жаловаться на переполненные мусорные баки
«Крысы пешком ходят»: новосибирцы продолжают жаловаться на переполненные мусорные баки

5 мая 2022 в 20:23

Травников побздехивает прогнать регоператора, пример Юрченко многие помнят.

5 мая 2022 в 21:30

На Шевченко... Часовенка. Гундяев всё отмолит? Заблуждаетесь.

5 мая 2022 в 20:25

Новосиб окрысился...))

5 мая 2022 в 22:00

Куча мусора на фоне купола часовни или что это за будка? Так величественно и скрепно

5 мая 2022 в 21:37

Надо всё к Травникову свозить, у него точно вывезут!

5 мая 2022 в 20:50

было бы удивительно, если бы крысы на велосипедах ездили. кстати крысы очень умные животные.

5 мая 2022 в 21:35

Одну крысу, особо милую и умную, забрала домой, две кошки с ней считаются, ссутся при её виде, в общем живём дружно, я в костюме химзащиты.

5 мая 2022 в 22:48

Вот он, прогнозируемый результат мусорной реформы.

789456
5 мая 2022 в 20:38

Лучше бы вместо репетиций парада молоденьких поцанчиков отправили на демусоризацию города, они бы за три дня справились, и навели порядок!

Гость.
5 мая 2022 в 20:29

Зато работа ,, экологии" устраивает и губера и мэра. Нужно просто мусор вывозить к дверям администрации и пускай переберают ,раз не хотят строить мусороперерабатывающии заводы. Пускай и крыс заодно гоняют

5 мая 2022 в 22:08

Это стратегия такая, зато не пройдут ЛГБТ секс инструкторы НАТО и дороги в разрухе и горы грязи и пыли. Оборона так сказать

6 мая 2022 в 05:59

может совпадение !? 🤷‍♀️написала жалобу о не вывозе мусора на госуслугах на имя губернатора и о !!!! Счастье убрали таки вывезли !!!! частный сектор октябрьский район любимая Карла Либкнехта

5 мая 2022 в 21:46

Что-то не слышно чтоб вмешалась прокуратура или полиция...где заведённые дела по КоАП РФ Статья 8.2. Несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства и потребления ????? Полная импотенция со стороны власти на жизнь людей.

Гопник с западного
5 мая 2022 в 20:22

Кстати, а если у нас случится случай чумы в результате этого вот всего, какие вы там слова найдете..., ее остановить смогут?

789456
5 мая 2022 в 20:29

«Крысы пешком ходят» - скоро зажиреют, будут на машинах перемещаться!

Греча Пшеничный
5 мая 2022 в 20:35

"На Шевченко отходы бросили гигантской кучей"

Там у этой избушки золотой купол и крест или так кажется? Фото роскошное. Место для складирования мусора символизирующее. У верующих чувства не задеты?

Петя
5 мая 2022 в 20:23

Мусоросранск👍

Гость
5 мая 2022 в 20:39

Что во власти крысы, что в мусоре...

5 мая 2022 в 20:19

Крысы у нас давно ходят. C 91 года ходят. Странно что только сейчас на крыс начали обращать внимание.

Гость
5 мая 2022 в 20:22

Правый берег утонул в мусоре!!!

Движняк
5 мая 2022 в 20:39

Мэр и губернатор не силах исправить проблему, они не управляют ситуацией. Вопрос - нам нужны такие управленцы?

Гость
5 мая 2022 в 20:23

Крыс на самокаты посадите, пусть передвигаются по городу не пешком!

Нехто
5 мая 2022 в 21:44

Русские люди терпеливые и без гордости и принципов. Когда в Португалии и Испании водители такси бастовали, ни кто не смел втихаря заниматься извозом. Потому, что только обьединясь, народ может получить то , что положено. И только русские, каждый сам за себя. Одни бастуют , что им платят мало , так их послали и других наняли. Запомните , терпилы, если вы хотите к себе человеческого отношения и жить достойно, хотя бы что бы власть уважала людей ( а вы пока просто глупый народ ), нужно поддерживать друг друга, и если выходить на байкоты, то до конца. Крысы те , кто согласился работать на фирму , которая не соблюдает свои обязательства перед наёмными сотрудниками. Пока вы не поймёте, суть гражданского общества с чёткой позицией ,вы так и будите жить в грязи, пыли , с локтями, травниками , ямами на дорогах и в вечной "спецоперации".

5 мая 2022 в 22:25

> крысы пешком ходят

Милахи.

Пенсионерка Анатолина Тузибогаткова
5 мая 2022 в 20:36

Губернатора надо посадить лет на 5 за нарушение эпидобстановки во время действия режима готовности.

олЯ
6 мая 2022 в 00:34

почему мой комент забанили Я написала что Главный дядя экологии новосибирск создал эпид опасную обстановку для людей

гость
5 мая 2022 в 20:20

было бы странно если бы крысы на машине ездили.
а пока пешком ходят, так это нормально.
в целом...

Гость
5 мая 2022 в 20:29

До Вологоды-то далеко. Как туда крысам пешком попасть - посмотреть на родину губернатора.

Гость
5 мая 2022 в 21:47

А Губернатор знает,
что крысы переносят чуму,холеру,
туберкулез, проказу и др.?

Гость
5 мая 2022 в 20:35

Главные крысы, похоже, в данной ситуации - в Экологии заседают.

Греча Пшеничный
5 мая 2022 в 21:32

Смотрю сейчас видео на трубе под названием: "На автобусе из Синдзюку до Фудзи Кавагутико・4K HDR" из канала Rambalac. Посмотрите хотя бы пару минуток и сравните с тем что вы вокруг видите.

Ну, уж!..
5 мая 2022 в 22:50

А, впридачу ко всему, не стало видно бездомных собак и кошек, а, ведь они тоже изводят армию крыс, мышей... Но, нам же людям всё неугодишь, кому-то голуби мешают, кому-то кошки, собаки пр. живность мешает... Мешают соседи, реклама из-зо всех дыр, городская грязь и от этого пыль ч/з окна в квартирах.. Так ведь у нас везде водяные счётчики стоят и все рьяно экономят воду (как-будто в Сахаре живём!), потому внутриквартальные территории не моют дворники, так и дороги тоже.. но, зато мы все вдыхаем эт самую пыль, если дождичек не смоет.. Думается, что Лукашенко быстро нашёл бы виновников и спросил бы по полной. Нельзя бездарей держать у власти..

Женёк
5 мая 2022 в 20:50

"Крысы пешком ходят".. А обычно они что, туда на великах приезжали?

жесткий
5 мая 2022 в 21:57

нужно немного потерпеть. скоро зима. пахнуть не будет и снегом препорошит

Марина
6 мая 2022 в 00:25

Сколько можно терпеть эту "экологию"? Жаловаться городским властям бесполезно .

Лисонька 🦊
5 мая 2022 в 21:13

«Мухи у нас…» (с) к/ф «Груз 200»

Там как раз про конец эпохи💁‍♀️

Гость
5 мая 2022 в 21:50

Крысы пешком? Бывает.
Вот когда крысы на автомобилях будут разъезжать, вот тогда да...

кому
5 мая 2022 в 22:08

Кому и зачем жаловаться?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
6 мая 2022 в 06:41

люди, вы реально думаете что мусорные конторы бабки за бугор вывозили чтоб потом их обратно сюда завезти и начать работать? ахахахахах!

УэФ
6 мая 2022 в 07:54

Конечно не лишат, они любят Экологию и улыбаться ей, ведь там друзья Ротенберга. Вот в этом и проявляется вся система управления страной.

ииииииииииииииииии
5 мая 2022 в 20:52

возле киосков мигрантской кухни напротив Фрунзе 88 крысы круглосуточно бегают уже несколько лет, а Роспотребнадзору ничего

с Богаткова жалоб нет.

учебник сторис
6 мая 2022 в 02:00

Это одно из достижений Путина - мусорная реформа.

Гость 368
5 мая 2022 в 20:32

Это моё детство - охота на крыс с рогатки. Ничего страшного, истоки.

Гость
5 мая 2022 в 21:45

какие вредители разводят
переносчиков особоопасных инфекций?

Бездетный бич (забанен)
5 мая 2022 в 23:55

Всё Травников, собирай чемодан. Не справился. Нужно было читать, что пишут на плакатах люди.

олЯ
6 мая 2022 в 00:29

ну там же директор есть -который создал эпидемически опасную обсмтановку для людей .Ждем сообщений из инфекционок .

5 мая 2022 в 20:53

Товарищи, тут кроссворд антивеганский попался, никак не могу разгадать, плохо разбираюсь в колбасятине. Помогииите!
По горизонтали: 1. колбаса ливерная, обиженная. 2. колбаса Линкольнширская, припущенная. 3. колбаска Андульет, затейливая.
По вертикали: 4. форшмак Краковский, вяленый. 5. колбаса Скиландис, услужливая.

Matrix_Agent (забанен)
5 мая 2022 в 23:04

в мусоре бывает очень много полезного и интересного

5 мая 2022 в 21:46

Голубей же у нас разводят сердобольные бабушки, усиленно их подкармливая. Чем крысы хуже?