Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации 18-летнюю бутылку и чью-то кость нашли при уборке новосибирского пляжа
18-летнюю бутылку и чью-то кость нашли при уборке новосибирского пляжа

2 мая 2022 в 13:17

Люди делятся на:
1. НЕ мусорят и НЕ убирают;
2. Мусорят и НЕ убирают;
3. НЕ мусорят, но убирают

Торт Наполеон
2 мая 2022 в 13:17

И даже одна собака приняла участие в мероприятии? Намёк на то, что уже даже до животных, похоже, доходит простая истина, что в чистоте жить лучше, чем в нечистотах. А вот до некоторых людей это ещё, к сожалению, не дошло и скоро, как говорится, встречайте их на всех пляжах города...

2 мая 2022 в 13:21

Подумаешь бутылке 18 лет,я в 1981 году рядом с п/л "Спутник" зарыл под деревом бутылку вина "Медвежья кровь"(болгарское сухое),так до сих пор не нашел.

crry
2 мая 2022 в 13:38

Судя по состоянию кости, эта кость не "чья то", а того человека, который эту бутылку в 2004 году выпил. Так что академгородковские археологи стоят перед порогом ещё бОльших открытий.

Раз уж так часто стал упоминаться академгородок, поделюсь впечатлением от интервью в хорошей передаче "Дом кульуры" на 49-м канале.
Интервюировалась дама с безупречным русским языком.
Рассказала, что чуть ли не всех основателей академгородка с детства знает.
Но больше всего поразила её фраза: "На этом стуле, на котором я сейчас сижу, сидел один из основателей академгородка. И через этот стул в меня вливается вся его энергия".

Каким местом она сидит на стуле, дама не стала конкретизировать.

2 мая 2022 в 13:38

Всё это прекрасно, чистим свой город! Готовимся к празднованию 9 мая и шествию бессмертного полка!

Гость
2 мая 2022 в 13:52

Задолбали эти свиньи и алкаши и быдло, которые за собой не убирают. Вот только интеллигентные люди убирают за собой.

Михаил
2 мая 2022 в 14:05

А то что собрали комунальщики до сентября вывозить будут

гость
2 мая 2022 в 14:16

А что еще интересного нашли кроме бутылки и кости

Елъ
2 мая 2022 в 14:18

Про мусор - после нас хоть потоп

Джон Серебристый
2 мая 2022 в 14:54

Моя кость. Бутылка не моя.

Mikman
2 мая 2022 в 15:00

Я полагаю, что кость нашла именно собака, принимавшая участие в мероприятии.)))

Ипполит
2 мая 2022 в 15:19

Бедный Ерик.

Тата
2 мая 2022 в 15:29

Что опять с воздухом в Новосибирске,никого не интересует,все привыкли?

2 мая 2022 в 15:43

новость достойная новосибирска, вчера вынес на мусорку штук 5. напишите

Женёк
2 мая 2022 в 15:45

Чью то кость..
Бутылку..
Перечислите ещё сколько окурков было, пробок от пива, и собачьих какашек. Или не собачьих..

Это - большеберцовая кость Бена Гана? И его же бутылка? :)

Бездетный бич (забанен)
2 мая 2022 в 22:16

Как-то помню траванулся дешёвым энергетиком из "Ярче". Дата могла быть и перебита, так что бутылке можно ещё лет 20 прибавлять.

Люблю чистоту!
2 мая 2022 в 22:18

Спасибо всем добровольцам ,которые очищают пляжи от мусора.Люди не будьте свиньями -убирайте мусор за собой и увозите!

Лубрикант резиновый
2 мая 2022 в 22:49

Кости со старых затопленных кладбищь всплывают.

Гость
2 мая 2022 в 23:52

18 лет не убирали на том пляже.

3 мая 2022 в 04:45

Будни индейцев.

Сэр
3 мая 2022 в 07:04

Байден, не мусор.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
3 мая 2022 в 12:13

с 2004 года никто не убирался. где ответочка от прокуратуры? где посадки? где уголовные дела за ненадлежащее исполнение обязанностей?

3 мая 2022 в 13:28

Огромная благодарность этим людям за труд и чистоту, свиней и быдла много, но благодаря им есть ещё надежда посетить чистые места возле водоёмов, всегда забираем с собой мусор, сам бы принял участие в подобных акциях, были бы контакты!

Опана
3 мая 2022 в 21:17

Судя по бутылке 2004 года, мы тут были первые почти за 20 лет!

Влера, а ты не думал, что эту бутылку я выкинул там вчера? А не 20 лет назад.... не? Тяма не хватает думать альтернативно?

ГОСТЬ
4 мая 2022 в 02:30

выши проблемы пионеры

Алексей
4 мая 2022 в 05:21

Дааа. Новость номер 1 на весь город.